Осторожно, открытый люк!!! Огородили. Уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Около дома на ул.Красных партизан 1, около б.Культуры, там еще недавно пункт выдачи Wildberies открылся, а раньше был мебельный, прямо на тротуаре открытый и ничем не огороженный люк.
Будьте осторожны, особенно мамы с маленькими детьми. Я положила на него доску и позвонила в жкх, они сказали передадут заявку, но как скоро, не понятно, в прошлый раз мес назад, они открытый люк 5 дней закрывали.

просто посетитель
Екатеринбург

спасибо огромное, все время там ходим

автор
мама
Екатеринбург

Так и мы все время там ходим, вот и страшно

автор
мама
Екатеринбург

Апну

мама
Екатеринбург

есть какой-то общий имэйл и телефон, куда можно писать об открытых люках. я несколько раз сообщала и быстро закрывали.
Центральная диспетчерская служба cds005@mail.ru

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, попробую туда еще написать

мама
Екатеринбург

Zezka,
спасибо! Я как раз искала такую инфу. ТОже у дома люк, туда кто угодно может провалиться, особенно дети и подростки. Глубина жуткая. Дебилы эти его якобы обозначили - положили на него шину. И лично видела, как парень один хотел ради прикола прыгнуть в шину. Потом его толкнуло что-то сперва заглянуть - а там яма. Вот ищу теперь концы чтоб прикрыли все - всяких веток, досок недостаточно

мама
Екатеринбург

svetlonec: спасибо! Я как раз искала такую инфу.

попробуйте этим написать. во всяком случае раньше они оперативно все делали. сейчас не знаю как.

мама
Екатеринбург

911 звоню в данных случаях. Они соединяют с ответственными службами. Говорите адрес и быстро реагируют

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec: Дебилы эти его якобы обозначили - положили на него шину. И лич

Ага, была такпя же ситуация, лук открытый, сверху шина на презжей части, переходим дорогу, сын на автомате прыгает на шину и перескакивает на др.сторону, а я почти одновременно вижу, что там люк. Ужас, потом накрыло. Я 5 дней добивалась, чтоб его закрыли, звонила, а они говорили, заявка закрыта, а люк вот он открыт, я рядом стою

автор
мама
Екатеринбург

Zezka,
Спасибо за инфу, Видимо, они оперативней действуют, люк закрыли досками и сверху красную решетку поставили.
Yeiwe,
Спасибо, но как раз хотелось бы, чтобы каждый так поступал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";