С Днем Матери!

что за птичка сидит под окном? (фото)

Mika автор темы
Екатеринбург
мама
Под окошком с утра лежала, раскинув крылья, красивая птичка. Сейчас сидит. Летать не может, только прыгает, крылья расправляет и заваливается на грудку((( Был порыв взять домой, посадить в коробку. Но что дальше делать-не знаю. Знающие люди, подскажите, что за птица? Чем ей помочь?
ИренВарен
Екатеринбург
По моему птенец кукушки,по окрасу похож
.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Дрозд это вроде.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Atas
Екатеринбург
Дрозд.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Похож вроде
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Инфанта
Екатеринбург
мама
Дрозд-рябинник
Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет? (с)
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
Самка кукушки обыкновенной.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Atas
Екатеринбург
Инфанта:
Дрозд рябинник

Да. Это точно. И по ореолу распространения совпадает.
ИренВарен
Екатеринбург
Вот дрозд
ИренВарен
Екатеринбург
А это кукушка. Выбирайте,на кого больше похож))))
Инфанта
Екатеринбург
мама
Судя по расцветке это птенец, может из гнезда только вышел. Тогда лучше не трогать, его взрослые птицы будут кормить. Хотя вроде поздновато даже для второй кладки.
Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет? (с)
Mika автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за ответы!
Arsy
Екатеринбург
мама
Инфанта:
Дрозд-рябинник

Нет, совсем не похож.
Chайkа
Тюмень
мама
На кукушку больше похож. Ну или кукушонка, соответственно. Помочь, наверное, понаблюдать, чтобы никто не съел, не обидел, как ещё, не знаю(((
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Кукушка это
proton
Екатеринбург
папа
Ага. Кукушенка автору покинули. На воспитание :gy:
Иноходка
Екатеринбург
мама
Mika ,
забрали птичку?
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Тяпка
Екатеринбург
мама
Ой-ей.. боюсь, шансов у птички - если до сих пор не оклемалась - немного... кукушки очень прожорливые птицы: едят червей, гусениц, личинок и проч. насекомых в огромных количествах. Да в добавок еще перелетные, так что выкормить-вылечить-выпустить осенью, если что серьезное приключилось, почти нереально.
Pippit™
Екатеринбург
мама
я такую погибшую видела, сравнивала тоже дрозда и кукушку, мне показалось, что на кукушку больше похожа
Потому и не кусают...
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Люди, ну какие кукушки в городе,вы шутите? Это обыкновенные дрозды, их у нас много, в отличии от кукушек! У кукушек глаза и клюв другие совершенно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).