В каком бассейне ЕКБ самая теплая вода? (поплавать для души с ребенком)

мама
Екатеринбург

Привет всем! :)

Ребенок (5 лет) научился летом плавать. Счастья, восторг переполняют, требует похода в бассейн. (не на занятия, а просто поплавать в свое удовольствие). :)

В каких бассейнах можно просто прийти с ребенком и поплавать для души, так сказать.
И чтобы вода была тепла-теплая (это уже мои пожелания). :)

Анонимка

Варварадада ,
В рамаде)

мама
Екатеринбург

на базе Хрустальная - там 1,5 часа можно плавать.

Екатеринбург

Варварадада автор темы: чтобы вода была тепла-теплая

В аквапарке

Екатеринбург

Училище олимпийского резерва на Шаумяна, 80. Очень хороший бассейн. Вода теплая.

мама
Екатеринбург

NataMS: на базе Хрустальная - там 1,5 часа можно плавать

А там теплая? Ребенок после бассейна в фитнес центре говорил, что на Хрустальной мерз сильно.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,

вы имеете ввиду бассейн, который на втором этаже, около кафе с едой?
Уточняю, т.к. в самом аквапарке детям ведь нельзя без жилетов, а мой ребенок, типа, уже "взрослый", и душа требует плавать без спасательных штуковин. :))))

NataMS,

Спасибо, не знала о такой.

Анонимка,

ну, в Раманду, наверное, нельзя приехать просто поплавать. :)

мама
Екатеринбург

LOYRENA: Училище олимпийского резерва на Шаумяна, 80. Очень хороший бассейн. Вода теплая.

да? :) очень удивлена, т.к. думала, что будущих олимпийцев готовят в холодной воде. :)
Для меня теплая начинается с 30 градусов. :)

Анонимка

Варварадада ,
Как нельзя, можно конечно
Можете даже попариться между делом)

мама
Екатеринбург

Анонимка,

Здорово! :)))
Позвоню им тогда.

Екатеринбург

Варварадада ,
Не знаю в какой воде готовят олимпийцев, но вода здесь точно теплее чем на ВИЗе, поэтому очень многие любят туда ходить с ребятишками.

Анноним

Анонимка: В рамаде)

Там очень-преочень дорого)

Аноним 691

Анноним: Там очень-преочень дорого)

Сколько?

мама
Екатеринбург

Варварадада автор темы: Для меня теплая начинается с 30 градусов

Такая все же только в лягушатниках детских

Екатеринбург

Варварадада автор темы: теплая начинается с 30 градусов

Такая в аквапарке только в лялечном лягушатнике.

мама
Екатеринбург

Варварадада ,
Рамада - не столько бассейн, сколько спа центр. Цена в будни 1500 взр, 750реб.
Бассейн в аквапарк (от который прям бассейн, не сам аквапарк) - дети Только в нарукавниках. Ходим заниматься туда с тренером, там можно без, но если пришли не на тренировку, заставят надеть нарукавникм

мама
Екатеринбург

Подруга говорит, что на ВИЗе басик очень теплый.

мама
Екатеринбург

NataMS: на базе Хрустальная - там 1,5 часа можно плавать.

Там вода холодная, вроде 26 градусов.

просто посетитель
Екатеринбург

Динамо - 30 градусов, плавать даже жарко

Екатеринбург

В "Белой лошади" в Кадниково бассейн с подогревом - 38 градусов, но он уличный (как на горячих источниках). При нем баня, сауна, душ - все входит в стоимость.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Galatea,
и какая стоимость, напишите, пожалуйста.

Екатеринбург

RHC: и какая стоимость, напишите, пожалуйста.

на сайте "Белой лошади" посмотрите, стоимость различается в будни и выходные, для отдыхающих на их базе с проживанием и без, есть акции. Мы ездили по акции - в понедельник и среду дети до 14 лет бесплатно, а взрослые по 900 (время неограничено).

мама
Екатеринбург

Понятие "теплая" у всех свое ведь))
На Шаумяна недавно звонила узнавала температуру воды 26-28 градусов. И они детей только с 7 лет принимают именно по причине того, что вода прохладная.
На ВИЗ в позапрошлом году ходили всей семьей - примерно 28-29 градусов. Ну в принципе норм мне было, хотя я мерзлячка.

мама
Екатеринбург

Кстати, мы начали ходить в бассейн тоже после летнего отдыха на море, где 5летний сын научился типа плавать. Но вы же понимаете, что море и бассейн абсолютно разные вещи? Отдали сына сначала в визовский лягушатник, вот там супер, прям тропики, температура воды и воздуха одинаковые градусов 36 или около того. Ребенок был в восторге. Через полгода его перевели в большой бассейн, и вот там мной - прямо губы фиолетовые были и весь трясся, начал непрерывно сопливить. Ленился, конечно, надо бы активнее на занятиях работать, но вот так. Хотя он у меня горячий парень, совсем не мерзляка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";