Какой жуткий ветер! Страшно

Аноним я
автор

Двери межбалконные стучат. Ветер аж завывает. Подоконники с улицы гремят

Аноним 531

Да, ветер знатный Главное, чтоб к утру стих

Екатеринбург

Обсудим ветер????

Аноним 246

Аноним123 ,
А почему они стучат? И как это межбалконные? У вас два балкона? Без стеба, просто интересно

мама
Екатеринбург

Где ветер?

мама
Екатеринбург

Еще и сверкает

АнониМ

МЧС предупреждает!

Anonymous

На машину сестры приземлилось дерево, повезло, что ствол упал мимо, только ветками задело. Черемуху жалко:(

мама
Екатеринбург

Сейчас с собакой выходила. На улице не холодно,ветер теплый,дождь вроде собирается..

Аноним 479

Я не пойму, то ли обычный такой сильный ветер,

Начала писать, слышу, что в спальне дверь бренчит, пошла окно закрыть, а там на балконе сетку от насекомых сдвинул ветер с креплений. Вот бы улетела она на машины, внизу стоящие..

Проблемка

А по-моему чудесно! Люблю ветер. Как сейчас: сильный и теплый

Екатеринбург

Угу. Утром, наверное, от моей сетки на балконе ничего не останется. Мы ещё и у пруда, тут всегда ветренно, а сейчас вообще труба иерихонская какая-то

Аноним 20

а я вот сижу и переживаю. как бы батут на даче не улетел..... в начале лета был такой ветер что батут унесло 3 х метровый. ударило об забор..... блин..надо было сетку снять .в нее ветер надувает как в паруса....

мама
Екатеринбург

а у нас на поля навоз завезли сейчас хоть пахнет меньше

мама
Екатеринбург

Вроде стихло

мама

Дверь балконную выбило , была открыта на микропроветривание...

Анонимный ник

Аноним,
Это, скорее всего, в многоэтажном доме, где подъезд лестничного пролета отдельно от подъезда лифта ..
У родителей такой дом, квартира как раз крайняя к лестнице... Слышно все: двери, брякающие, люди, идущие по этой лестнице и молодежь, пьющая...

мама
Екатеринбург

угу тоже удивилась, такие порывы были...

Мирей: Вроде стихло

тихо стало

Аноним 175

Думаю завтра вести ребёнка в садик или нет ?.там косорукие строители от райно крышу перекладывали у садика

У нас в Тагиле все отлично, дует теплый ветер, ливень закончился, все ок. А мне нужен утром ливень, гоните его к нам вместе с ветром!

мама
Екатеринбург

Ветер сильнй, но теплый. Решила открыть проветрить- за 30 секунд подоконник покрылся фигней от берез. Заодно и пыль вытерла
стояла у окна смотрела-самолеты садятся-жуть жуткая наверно

мама
Екатеринбург

На Химмаше у пруда ужасный ветер((( Страшно, очень!

Аноним 246

Анонимный ник,
я так и подумала))

Аноним 608

На визе у пруда стихло.
А было...

ya

У нас погас фонарь уличного освещения раньше чем обычно на 4 часа. И в этот же момент загорелся соседний, котлрый не горел ни разу с момента установки (более 5 лет). Забавно. Сейчас все стихло. Американский ураган, наверное, аукнулся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";