Мамы, кликайте сюда!

Какой жуткий ветер! Страшно

Аноним123 автор темы
Екатеринбург
Двери межбалконные стучат. Ветер аж завывает. Подоконники с улицы гремят
Аноним
Екатеринбург
Да, ветер знатный :ugu: Главное, чтоб к утру стих
На здраве!
Екатеринбург
мама
Обсудим ветер????
Аноним
Екатеринбург
Аноним123 ,

А почему они стучат? И как это межбалконные? У вас два балкона? Без стеба, просто интересно
Lelkako
Екатеринбург
мама
Где ветер?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Amore mio
Екатеринбург
мама
Еще и сверкает :wizard:
АнониМ
Екатеринбург
МЧС предупреждает!
Анонимка
Екатеринбург
На машину сестры приземлилось дерево, повезло, что ствол упал мимо, только ветками задело. Черемуху жалко:(
Ива_
Екатеринбург
мама
Сейчас с собакой выходила. На улице не холодно,ветер теплый,дождь вроде собирается..
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
Аноним
Екатеринбург
Я не пойму, то ли обычный такой сильный ветер,

Начала писать, слышу, что в спальне дверь бренчит, пошла окно закрыть, а там на балконе сетку от насекомых сдвинул ветер с креплений. Вот бы улетела она на машины, внизу стоящие..
Аналогично
Екатеринбург
А по-моему чудесно! Люблю ветер. Как сейчас: сильный и теплый
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Угу. Утром, наверное, от моей сетки на балконе ничего не останется. Мы ещё и у пруда, тут всегда ветренно, а сейчас вообще труба иерихонская какая-то
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Аноним
Екатеринбург
а я вот сижу и переживаю. как бы батут на даче не улетел..... в начале лета был такой ветер что батут унесло 3 х метровый. ударило об забор..... блин..надо было сетку снять .в нее ветер надувает как в паруса....
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
а у нас на поля навоз завезли :crazy: сейчас хоть пахнет меньше
Мирей
Екатеринбург
мама
Вроде стихло
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
мама
Дверь балконную выбило , была открыта на микропроветривание... :crazy:
Анонимный ник
Екатеринбург
Аноним,

Это, скорее всего, в многоэтажном доме, где подъезд лестничного пролета отдельно от подъезда лифта ..
У родителей такой дом, квартира как раз крайняя к лестнице... Слышно все: двери, брякающие, люди, идущие по этой лестнице и молодежь, пьющая...
Гвиана
Екатеринбург
мама
угу тоже удивилась, такие порывы были...
Мирей:
Вроде стихло

тихо стало
аноним1
Екатеринбург
Думаю завтра вести ребёнка в садик или нет ?.там косорукие строители от райно крышу перекладывали у садика
Фeникc
Екатеринбург
самомама
У нас в Тагиле все отлично, дует теплый ветер, ливень закончился, все ок. А мне нужен утром ливень, гоните его к нам вместе с ветром!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Ветер сильнй, но теплый. Решила открыть проветрить- за 30 секунд подоконник покрылся фигней от берез. Заодно и пыль вытерла :lol:
стояла у окна смотрела-самолеты садятся-жуть жуткая наверно :omg:
Муми-мама!)))
Brekekeks
Екатеринбург
мама
На Химмаше у пруда ужасный ветер((( Страшно, очень!
Аноним
Екатеринбург
Анонимный ник,

:preved: я так и подумала))
Аноним
Екатеринбург
На визе у пруда стихло.
А было... :wizard:
ya
Екатеринбург
У нас погас фонарь уличного освещения раньше чем обычно на 4 часа. И в этот же момент загорелся соседний, котлрый не горел ни разу с момента установки (более 5 лет). Забавно. Сейчас все стихло. Американский ураган, наверное, аукнулся :omg: :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).