В каком неожиданном месте вы находили ключи от квартиры? Перевернула весь дом(((

Аноним 265

Платошина_мама,
Какая-то странная история Одни ключи на всю семью, их копия у посторонних людей, слесари пропали как класс, а воспитатель требует конфеты за вашу собственность

просто посетитель
Санкт-Петербург

Просто Дима: Копия ключей от Вашей квартиры, от Вашей собственности, копия ключей в управляющей компании от Вашей СОБСТВЕННОСТИ? Это как?

Ну вот у меня копия ключей во вневедомственной охране.
Мало ли, человек управляйке доверяет как милиции.
Не все же живут в таком холодном и яростном мире, как мы с вами...

Платошина_мама: несколько дней скитались, домой не могли попасть

Aноним

Тритата: Мало ли, человек управляйке доверяет как милиции.

Тритата: Не все же живут в таком холодном и яростном мире, как мы с вами...

Похоже я вообще на айсберге живу в ледовитом океане на Марсе.

мама
Екатеринбург

мы как-то с сыном и друзьями поехали в выходной в лес. и я там ключи потеряла. комплект сына был дома, а муж со своими в командировке. естессно, до кучи мой сотовый разрядился, все номера были сохранены в телефоне, а не на симке. успела пару номеров скинуть в тел сына, пока мой окончательно не выключился. ну и денег, конечно же, по всем законам подлости не было (накануне зарплаты).
в итоге перехватила денег у сестры и вызвала вскрывателей.
так что вариант

Платошина_мама: несколько дней скитались, домой не могли попасть

мне вообще непонятен.

Аноним 523

Аноним автор темы: Осталось только ламинат отодрать. Накидайте идей, пожалуйста. Там на связке рабочая эцпшка, надо найти обязательно. Очень на всех надеюсь.

Недавно обувь убирала летнюю, так вот в кроссовке обнаружила связку ключей запасных. Оказывается дочь свои ключи найти не могла и очень торопилась- взяла запасные. А когда домой пришла, торопилась в уборную, на ходу разулась, а ключи кинула в кроссовки и забыла)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Katie: поехали в выходной в лес. и я там ключи потеряла.

Вдруг кому пригодится лайфхак мой персональный - при походах в лес, когда ключи не в сумочке, а в кармане, я их пристегиваю к карману изнутри английской булавкой. Даже если упадешь в овраг, ключи никуда не денутся.

Сочи

Просто Дима: Копия чего? Копия ключей от Вашей квартиры, от Вашей собственности, копия ключей в управляющей компании от Вашей СОБСТВЕННОСТИ? Это как?

мы снимаем эту квартиру, про эту связку ключей в УК не знали

Сочи

Katie: так что вариант
Платошина_мама:несколько дней скитались, домой не могли попасть

мне вообще непонятен

мы не могли вскрыть квартиру, так как собственниками её не являемся, кто нам её вскроет?
а владелец в это время отдыхал в Ессентуках)))

мама
Екатеринбург

В замочной скважине, в валенке(зимой дело было), в пакете с продуктами, в холодильнике.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну шо? Никак?
Для поднятия настроения:
"Магия носков:
После всей уборки, не могу найти носки, в магаз сходить. Хрен с ним, одел на босу ногу, сходил, купил, заодно, и носки.
Вернулся домой, пошёл мыццо, по возвращению обнаруживаю носки на/около джинсов, хотя я их не снимал, а купленные куда-то пропали...
Смеркалось...
Дважды обошёл всю квартиру, проверил в холодильнике и в морозилке, под пельменями. Посмотрел в поганом ведре, перетряхнул полку в шкафу... Нету.
Когда я третий раз перекапывал стул, новые носки нашлись на стуле, запендюренные в дальний угол, и прижатые вторыми джинсами...
Много думал..."
(с баша)

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ автор темы: Ключей нет. Из неожиданного - нашла три еловых шишки.

Это ключи превратились?

Жду хороших новостей.

С ЭЦП - у ваших айтишников копия подпольная есть?
Ну и в принципе, если у вас фин.вопросы в ведении - остановить ее действие как скомпрометированной. Если в УФК выдана - там сменить подпись недолго и нетрудно.

Екатеринбург

Сумки прощупали на предмет заваливания в какую-нибудь незаметную дырку ключей?
Я однажды нашла дырку в сумке только после того, как пропал третий комплект ключей, при чем, после потери первых двух были сменены замки. А они, заразы, попали все в одно место - незаметная дырка в летней сумке. Соответственно, два комплекта одним летом, третий комплект - с приходом следующего лета. Там озверела, сумкой об стол шибанула и вдруг услышала металлический звон, прощупала всю сумку с подкладкой и опа! три комплекта ключей!

Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Из неожиданного - нашла три еловых шишки.
Моя в шоке.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: Из неожиданного - нашла три еловых шишки.

почти три орешка для золушки домовенок пожалел хозяюшку

мама
Екатеринбург

может не от ключей, а от флешки плясать?может она где-то вставлена?

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Надежда Кохановна

MadamCHOLITA: Витольду Бенедиктовну

кто все эти дамы?

Екатеринбург

аноним: "автомат" еще не созрел в 11 лет ...

А почему у моей 8-ми летки созрел?

Платошина_мама: мы снимаем эту квартиру, про эту связку ключей в УК не знали

Вы так интересно мысль свою излагаете. Прочтите своё предложение и поймёте о чём я.

Екатеринбург

Тритата: Ну вот у меня копия ключей во вневедомственной охране.

Да у Вас там полным ходом коммунизм процветает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Просто Дима,
А где-то сигналка по-другому организована?
Я думала, всегда копии всех ключей сдаются на пульт.

Аноним просто

tanya0609,
Про первую даму могу рассказать: Надежда Павловна Коханова, это ее имя уже так извратили, ясновидящая, жила в 18-19 веке, обладала даром возвращать потерянные вещи. Ее надо правильно просить. Вот три раза говорите: дарю свои ключи от дома Н.Павловне Кохановой . Затем идёте искать....
Про вторую даму легенды молчат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";