В каком неожиданном месте вы находили ключи от квартиры? Перевернула весь дом(((

мама
Екатеринбург

нашла? ))

мама
Екатеринбург

в духовке, в посудомойке? нету?

мама
Екатеринбург

Моё_ИМЯ: В кармане

Куртки, которую одевала и убрала

Капучино: черт-черт поиграй и отдай

После этой фразы вспомнила, что куртку повесила в шкаф.

Аноним: снаружи в двери остались?

Тоже бывало.
В последний раз, забрали мама с учеником. Случайно совсем.
Так неудобно было спрашивать у них, но мои дети меня убедили, что больше вариантов нет.

мама
Екатеринбург

В гости никто не приходил? Ко мне сестра с дочкой приезжала из другого города. Уже собрались уходить, в дверях прощались, она говорит что-то сумка у меня такая тяжелая, что там у меня. Заглянула, а там...все ключи наши от дома лежат, дочка позаботилась

мама
Сочи

У меня ребёнок тут свой айфон потерял. Точно дома. Естественно, батарея севшая. Три дня искали.
В итоге под кепками в коридоре лежал. Зачем он его туда сунул?? Сам не знает.
Самое интересное, что там сто раз все перерыли.
Так что переройте ещё там, куда обычно ключи кладёте.

мама
Екатеринбург

Если Надежда Кохановна не помогает, можно Витольду Бенедиктовну попросить.

Екатеринбург

Я однажды карту банковскую положила поближе. Приехали в отель - нет нигде. Весь чемодан перетрясла. Заплатила подруга за номер. Заходим, бросаю вещи на кровать - тадам! КАРТА МОЯ!!!! В косметичке, в упаковке с прокладками. Причем, косметичку я на 5 раз распотрошила в холле. И уж зачем в такое место сунула - загадка для самой. Тем более, почему я решила. что это - поближе. К чему, интересно.

мама
Екатеринбург

Я недавно случайно заметила свои ключи от машины на спинке кровати. Искала бы пипец как. Пришла, когда муж тока проснулся, разговаривала с ним и положила

мама
Екатеринбург

В колонке в отверстие. Три дня искали. Ребенок припрятал.

Аноним 430

Вспомните где они должны быть по идее. Я лбычно там и нахожу, хотя кащалось бы до этого сумку раз десять просмотрела. Помогает только вынуть все последовательно.
Еще могли в кармане (кармашке сумки) в дырку за подклад попасть

мама
Тюмень

Стяжка минералки стояла, из середины одну бутылку вынули, и вот там! стустя неделю поисков, смирения и злости совершенно неожиданно нашлись потерянные ключи. Как они туда попали- до сих пор загадка. Стяжка стояла за холодильником. в пустом углу, где больше ничего нет.

мама
Екатеринбург

В сапоге, в багажнике детской машины, под холодильником. У меня сын-затейник

мама
Екатеринбург

под шкафом в прихожей, на стиралке (или даже за), в холодильнике с пакетиком продуктов попали, в резиновом сапоге, на шарфе (зацепились)

Аноним 319

Ключи от квартиры часто забываю в машине,, при чем могут из кармана выпасть между сиденьем и дверцей. Иногда в прихожей на верхнюю полку положу, пару раз на холодильнике, он у нас в коридоре стоит. В сумке под подклад как то проникли,, хотя дырку я не видела, потом на десятый раз прощупала в подкладе и искала эту дырочку . И еще муж забрал мои ключи, а мне не сказал, ладно бабушка была.

мама
Bologna

Аноним автор темы: Осталось только ламинат отодрать. Накидайте идей, пожалуйста. Там на связке рабочая эцпшка, надо найти обязательно. Очень на всех надеюсь.

Опыт из жизни знакомых и родственников.

В морозильнике
В сапоге
На подоконнике
В косметичке
На машине
Под сиденьем машины
В кармане, т.е. в карманной дырке
Под диваном
Под подушкой у ребёнка

Вроде всё.

Екатеринбург

В кармане домашней одежды

Аноним 459

В батарее-ребенок шутник.

Екатеринбург

Искала как то вещь, не могла найти...погуглила...только не смейтесь..привязать красную ленточку к ножке стола и думать о пропаже...
так находилось многое после этого и у меня и у знакомых, но только тех вещей,которых видимо дома не было иногда так и не нашла
когда была студенткой, приехала после экзамена домой и зачётку привезла точно..пятёркой любовалась в прихожей
потом..ну нет нигде...и всё тут ! только пол тоже осталось отодрать ( так и не нашли-восстанавливала...

позже (через неск. месяцев ) с верхнего балкона свалились на наш постиранные варежки, которые наша тётя вязала нам в подарок (то есть, вещь уникальная)...вверху жила соседка-болтушка которая часто к нам ходила....после варежек я догадалась куда могла деться зачётка

Аноним 904

в замочной скважине с наружной стороны
6++++

мама
Екатеринбург

Не знаю писали или нет, надо привязать платок к ножке стула и сказать "Черт, Черт, поиграй и отдай!"

Аноним 469

Кааарооче, на ножке стула или на чем-то подобном завязываете узлом какую-нибудь веревку, шнурок, ленту, при этом три раза произносите "чертик, поиграй и отдай!" одновременно представляя пропавшую вещь. И выдыхаете. Занимаетесь своими делами. Вещь найдется так же внезапно как и пропала) я взрослая адекватная девушка и во всякую дичь не верю, но не было ни одного случая чтоб это мракобесие мне не помогло пробуйте, хуже не будет

просто посетитель
Екатеринбург

В корзине с резинками для волос. У нас это место Х

Екатеринбург

В сумке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";