реклама прокладок либресс... кхм....

404
Plymouth

Элениребята,
О, вы увидели разницу между "вы неправильно хвалите не то" и "это мое впечатление"!

Все было не зря!

А ещё у меня есть спецтема про то, что плохо в Великобритании и других странах - это чтобы окончательно повести границу между фактами, моим персональным к ним отношением и вашим мнением.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Я бы позвала чувака, который поёт : МедузА. Мы — друзья
Мне, кажется он лучше впишется в концепцию клипа

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Это да

Екатеринбург

Gytha Ogg: Вы мне очень симпатичны, было бы обидно, если из-за моих ответов на ваши же вопросы это изменилось

Да я какая- то дурная ( но добрая ) , вечно чета ржу - сделайте мне скидку .

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Егора Крида позовем? Или Тимати?

А эти пусть сами себя развлекают))

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: з песца. У меня есть три белых, серый, черный и даже розовый! Мы их у основания пустим, пусть яички изображают. А на уздечке - бубенцы

гламурненько!

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: у меня есть спецтема про то, что плохо в Великобритании и других странах

о, я кстати ее помню

ДанилараЯ: Концепцию нашего клипа нам потом на форумах расскажут, во мы удивимся-то!

ну дык не зря ж нас всех в школе 10 лет обучают искать, что хотел сказать автор своим произведением. У нас специалистов критиков немерено будет!

Сочи

Gytha Ogg: вы увидели разницу между "вы неправильно хвалите не то" и "это мое впечатление"!

Ой! Как вы по-своему мои слова толкуете.
Да и ладно.

Екатеринбург

Никки...: как шить—то теперь Инегавари. Как шить! как шить!

мама
Екатеринбург

Ой ржу, смешной клип))

мама
Санкт-Петербург

Næturylur: Инегавари. Как шить! как шить!

Автору надо было предупредить сильно впечатлительных

мама
Екатеринбург

аноним: Это вагина поет,обращаясь к самой женщине, или подразумевается,что женщина к вагине обращается?

коль это реклама либресс, я так поняла, что вагина поет о прокладке. А оказывается - тут варианты))

мама
Санкт-Петербург

Ну вот, наша жизнь теперь не будет прежней. Куда не кинь взор людям с богатым воображением- то пенис, то вагина

мама
Санкт-Петербург

Кальман: что вагина поет о прокладке.

то есть она счастлива, что у нее есть либресс ну, как вариант

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю восторгов, мне ролик вообще не понравился, даже досматривать не стала.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне реклама не понравилась, не зацепила, и ханжество тут ни при чем. Меня интересует и заботит только собственное тело, миллионы чужих вагин не волнуют как-то совсем. И что различные предметы похожи на вагину - тоже фиолетово.

Как-то так, да.

мама
Екатеринбург

Saltana: то есть она счастлива, что у нее есть либресс

ну да, типа либресс такая офигенная штука, что все в мире женские пиписьки счастливы... ну реклама же

мама
Санкт-Петербург

Аноним 395

ДанилараЯ: Слоган еще писать нужно, и петь кого-то звать.

А петь нужно позвать подставные лица вагины.

Аноним 951

Кальман: коль это реклама либресс, я так поняла, что вагина поет о прокладке.

Я что то о прокладке вообще не подумала То есть

Saltana: «Ты так прекрасна. Это счастье, что ты моя»,

это они прокладке поют?Мдааа.... Причем, на мой взгляд, Либресс, не самого лучшего качества. Или это моя вагина избалована

мама
Екатеринбург

аноним: это они прокладке поют?Мдааа....

ну я не настаиваю но по-моему, логично

мама
Тюмень

Мутинус собачий: Есть еще вариант.Смешно.Без оценки моральной,культурной и пр.ценностей ролика.Поглядел,поржал и забыл.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";