Объясните про долг Чебыкиной и Дегай.

счастливая
Екатеринбург

Маматов:
Госпожа Вугельман работает во всех трёх проектах Чебыкиной.

Т.е. вугельман получается тоже в этой схеме замешана напрямую?

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Какая это часть, все зависит от жадности организатора и расходов.

собссна это и обсуждают, что не так? ))) ах жадность.. так про это и говорят сейчас..

просто посетитель
Екатеринбург

Медуза,
Я из—за Макеранца Четверку раньше и смотрела он — душка.

Катрина $: человек все же зарабатывает )) пусть и на благотворительности.. ))

И? Это плохо? Вы в офисе заработали, кто-то на заводе, она на свое имя народ собрала и тоже заработала. Потому что пост в инсте он тоже стоит денег!
Часть отдала.
Ну соберите тоже на свое имя людей и отдайте всё, никто же не мешает. И только тихо чтобы, иначе пиар.

Аноним 757

Мэривэри: Т.е. вугельман получается тоже в этой схеме замешана напрямую?

С позиции СКР можно было бы сговор нарисовать. Но это никому не надо. Тем более после продажи долга третьему лицу.

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Ну соберите тоже на свое имя людей и отдайте всё, никто же не мешает. И только тихо чтобы, иначе пиар.

а вы откуда знаете, что я делаю и чего не делаю?

Зефир в шоколаде: И только тихо чтобы

спасибо за рекомендацию )

Зефир в шоколаде: И? Это плохо?

зарабатывать на благотворительности? а это уже не благотворительность это платный проект, за денюжку ))
согласно личному прайсу ))) не надо путать )) как только вы в своей голове два этих понятия распутайте и разделите, у вас все сойдется.
более того, благотворительность и жадность - это противоположные понятия, а вы их в кучу

Аноним 966

Зефир в шоколаде: У меня свой магазин, чтобы просто показать наш товар на мероприятии в ресторане, чтобы о нас написали в инсте и на банере, мельком упомянули в статейке, я могла разложить наши визитки на столиках, я заплатила 70. И мы были, да, одними из спонсоров мероприятия.

Переплатили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Переплатили

зависит от выхлопа.
возможно не просто переплатила, а деньги на ветер выбросила

мама
Екатеринбург

ОляЖ,
я ждала, когда уже напишут "вывсезавидуете" и "атысначаладобейся"

Знаете, я расскажу историю с которой реально столкнулась при сборе денег.
Жадность она у всех есть, только в разной степени, не надо это судить. Ещё не известно, как бы вы поступили.
В одно время подруга одной больной раком девушки, с её разрешения, объявила сбор на форуме, не этом.
Доки, фото, очень душещипательная история, маленькие дети могут остаться без мамы и т.д.
Собрали какую-то часть, форум мамский, 90% декретниц у которых и так с деньгами не густо.
Помогали вещами, кто как мог в общем.
В итоге в процессе сборов выяснилось, что у семьи этой девушки в собственности новый авто стоимостью около 2млн, новая 3шка, нормально зарабатывающий муж. Бабушки, дедушки все помогают.
Т.е. человек не продал свое авто, денег с продажи которого хватило бы на нужный курс лечения, а объявил сбор!
Жадность или что это?
Мне кажется да, своих денег жалко, а собрать с кого-то нормально. Тем более и повод нашёлся.
Вы бы продолжили жертвовать этому человеку?
Всё что собрали, отдали, а дальше всё, каждый выбирал уже сам, помогать или нет.
Какая там ситуация у семьи этого ребёнка тоже неизвестно? Я никого не берусь судить. Как там и что. Мало ли какие ещё нюансы есть во всей этой истории.
Так и тут вот насколько хватило совести и жадности, столько и отдала. Но не нам судить, понимаете.
Ну соберите тоже и отдайте всё.
Я уверена, что единицы себе ничего не оставят, единицы. Потому что ваше время тоже стоит денег и кушать вы тоже хотите и дети ваши тоже кушать хотят.
Всё, я ушла, тема очень двоякая.

Аноним 966

Катрина $: деньги на ветер выбросила

Ну, то,что названо,банер, визитки,инста - стоимость зависит от жадности организаторов. Тусовка в ресторане, наверно, типа вип была. Выхлоп от таких мероприятий, обычно, нулевой. А покупаются на такие предложения дамочки, которые хотят быть типа вип.

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Бизнес сейчас тяжело идёт, все используют любые шансы, чтобы о них услышали. Всем надо выживать как-то

Ну Инстаграмм малоизвестной особы то точно поможет бизнес продвинуть...
В целом я с вами согласна, но конкретно реклама вот у этих персонажей на мой взгляд малорезультативна

просто посетитель

married,
красивые тётки.

Зефир в шоколаде: Я уверена, что единицы себе ничего не оставят, единицы.

++++++++++++++
Поэтому денег не даю.

мама
Екатеринбург

Катрина $: вы поймите, если бы она хотела помочь ребенку, она бы 50тыщ ему перевела с карточки, легко.
ну не купила бы себе туфли.

да или проще сделала бы: в Инстаграме/фейсбуке клич кинула, с ее аудиторией эти же 50 тыщ собрались бы за день-два

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Ну соберите тоже и отдайте всё.

если вы мне переведете тыщу, я ее переведу дальше на дело.
иначе быть не может.
происходит только оплата затраченных услуг людей/ресурсов. жесть какая-то, надо себе половину оставлять?
потому что кушать хочется, а в другом месте хуже зарабатывается?

Мирка: да или проще сделала бы: в Инстаграме/фейсбуке клич кинула,

я тож не поняла, зачем спонсоры, какие такие деньги нужны на публикацию на своей же странице, на своем канале?

Аноним 757

Астра: Так да. Хотелось бы услышать,где деньги,Зин?
И почему не хотят вернуть с %?)))

А зачем отдавать, если можно не отдавать? 99% что так и было задумано. И бумажками все красиво оформлено.

Аноним 75

Телеканал
"воровская малина"

Аноним 757

Как доказать что в займ были выданы именно бюджетные средства? У 4-ки же и свои доходы были.

Медуза

я бы 20 млн халявных денег тоже начала бы судорожно по карманам распихивать

Аноним 104

Вот у нас народ- слышит звон, да не знает где он???? вам тут боты тему кинули, все закудахтали сразу. А доказательства всего этого «воровства» кто-то видел? Неужели непонятно что этот черный пиар кому-то очень выгодно. А где это так смачно будут мусолить- ну конечно на форуме мамочек. К тому же если самой госпоже Ч это было не нужно- этого бы давно ничего не было! Так что вы все работаете на благо????

Аноним 966

Аноним: доказательства всего этого «воровства» кто-то видел?

суд

Екатеринбург

Аноним,
Какой суд?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";