А у вас есть "левая" страница?

Аноним 110
автор

В последнее время замечаю в одноклассниках гостей со страниц, у которых ни фото,ни друзей. Ходят этакие незнакомцы, смотрят.Да и в вк полно таких любителей поподглядывать за жизнью других не палясь.А у вас есть "левые" страницы в соцсетях? И зачем они вам? Конкретно определенного человека смотреть или вы свободнее себя чувствуете. бродя с нее по гостям?

Аноним 41

да есть и в одниках и вконтакте. да захожу смотрю фото знакомых.мне так комфортне

будущая мама
Екатеринбург

Только рабочая. Две рабочих. Вк и инста. Одноглазников не юзаю..

Екатеринбург

У меня нет реги в фб, но видимо когда-то сын со старой реги заходил с моего телефона и сохранил пароль, а второй сын заходил со второго телефона так что я периодически так туда заглядываю.

Екатеринбург

А в вк же не видно, кто заходил?

Аноним 110
автор

МегаТанчик,
там в разделе статистика видно сколько гостей было за сутки, с какого города. сколько лет и пол, а самих гостей нет конечно.

Москва

Да, ради бога. Пуст ходят, смотрят, мне не жалко. В крайнем случае, можно и замок поставить.

Если я выложила фото в сеть, значит готова к просмотру и обсуждению со стороны. Не готова - не выкладываю, все просто.

скроюсь ,
Есть приложение, которое видит и показывает гостей

Аноним 41

мама ребенка,
да сто раз тут обсуждали.не показывает оно ничего

счастливая
Екатеринбург

У меня и обычной то нет))) куда уж мне до левой

мама

Плюшечка82: Не готова - не выкладываю, все просто.

Бабушки живут очень далеко, все фото для них. Страница под замком, не для посторонних. Меня бесит, что номер который в записной показывает человека "возможно вы знакомы" в ВК и в ОК и время от времени стучатся сотрудники или соседи или муж на час в друзья, а мне они там не нать, но обидки и вопросы у отвергнутых возникают по этому у меня главная фотка -зверушка или природа, а имя без фамилии или просто набор букв.

Аноним 991

Я сделала, а несколько ленивых подруг , тоже

скроюсь автор темы: любителей поподглядывать за жизнью других не палясь


попросили пароль от этой странички

зачем она мне?
ну она давно
причины:

  • в той соцсети я редко и времени нет там сидеть, если буду не с левой то придётся общаться с теми с кем "нашлись", а мне не когда и не хочется;
    -есть не очень приятные люди, которые могут достать (я в прошлом из не большого городка и если с кем то заобщаюсь, то и те люды "выйдут на меня") ..из за них тоже;
    -я толстая и не очень стала красивой (но могу трансформироваться, если возьмусь за себя), смотрю на классно выглядящих одноклассниц и ругаю себя даже стала стараться меняться
    показваться в таком виде не хочу
не пройду мимо

в игру играю в ОК для этого есть игровая страница, с нее и хожу фотки смотреть

Аноним 526

Аноним: да сто раз тут обсуждали.не показывает оно ничего

Вам не показывает, другим показывает.

это я

Есть левая страница в игры играю

Екатеринбург

Нет. Я себя не стесняюсь

мама
Екатеринбург

Нет, я и на основной ничего о себе не пишу. Заглядываю раз в несколько месяцев, никого не ищу.

Аноним 849

А что так можно? (С)

мама

скроюсь ,
Я только в Инстаграмм, на фиг подглядывать- это как себя не уважать

Аноним 604

Aгата120888,
Скажите, это не вы себе любовника искали, в какой то теме здесь?

Аноним 306

У меня в одноклассниках две страницы. Но умысел был другой, иногда играю в игрушки, и вторая страница мне нужна для дополнительных ресурсов. Ну там камешки собираю всякие, успокаиваю нервы так сказать. Но каюсь грешна, иногда могу с левой страницы зайти посмотреть фотки друзей детства или одноклассников, не то что бы я любитель

скроюсь автор темы: поподглядывать за жизнью других не палясь. , но да мне так
скроюсь автор темы: свободнее . Со многими я не общаюсь, да и не хотелось бы, нет уже нечего общего живу очень далеко, зачем мне не нужные привет, как жизнь, как дела. Но одна подруга у меня есть, недавно была в моём городе, встретились посидели, вспомнили былые времена, зашли глянули общих знакомых, без задних мыслей. Но это прям единичные случаи, ностальгия что ли нахлынула. А ну и страницу моего первого надыбали , все в месте гуляли в одной компании.

Аноним 364

меня теперь вообще нет в соцсетях, есть только левая страничка на одном сайте, она для игр. чужие фотки, страницы не интересуют.
удалилась потому что начали добавляться люди из прошлого, кого видеть не хочу, не то чтоб общаться

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: новую завела вконтакте, чтоб друзья не видели мои хобби

что за хобби, которое скрывать надо ? теряюсь в догадках

мама
Екатеринбург

аноним,
А вы реально думаете, что все интересно ваше хобби?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";