Накосячили с роумингом по тайской симке, как узнать на сколько попали?

Анонимно.
автор

Ситуация такая, в Тае, оператор выдал бесплатно симку, там было бесплатно 15 бат и после нескольких звонков она обнулилась, мы ее не пополняли, ибо пользоваться не собирались.
По прилету в Россию, тупанули и не убрали ее из телефона, она поймала роуминг мегафона и приспокойненько показывала мульты ребенку. В итоге накачано 1,5 гига. Я в растерянности, сколько это вообще может стоить, как оплатить и нужно ли? И какого фига симка с нулевым балансом и не подключенным роумингом начала качать интернет...
Может кто-то подсказать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это точно по тайской симке 1,5 гига?
Тайские симки в РФ не работают

Анонимно.
автор

AlinaV,
я тоже была абсолютно в этом уверена, но телефоном не пользовались ранее, счетчик показывает, что за этот период 1,5 гига, вай фай отключен был...

Анонимно.
автор

Vivienne W: Ну дак выбросите ее и всех дел

а вдруг там какая то сумма неимоверная и нас в международный розыск объявят
Ну или еще круче, в следующий раз по прилету с таможни сразу в тюрьму...

Аноним 733

Узнайте баланс. Не помню, правда, комбинацию. Гид должен был вам сказать

Анонимно.
автор

Vivienne W: Ой да правда. Вам ведь симку то туроператор выдал, вы же не зарегистрировали ее на свое имя.

ну он мог ее закрепить за номером паспорта загранки, но мы нигде не расписывались, это да.

аноним: Узнайте баланс. Не помню, правда, комбинацию. Гид должен был вам сказать

тоже не помню...

Анонимно.
автор

Vivienne W: да правда, кому это нужно.

хочется в это верить конечно, но что -то не спокойно мне...

Екатеринбург

Там симки в аэропорту выдаются с улыбкой на лице и без спроса фио. Ну представьте, что вдруг вы симку потеряли и кто- то ей воспользовался, как вас вычислить то?

Vivienne W: Ну заплатите кому нибудь например мне.

Екатеринбург

Анонимно. автор темы: ну он мог ее закрепить за номером паспорта загранки,

Этак он что угодно, по вашему мнению, может на ваш паспорт без вашего ведома и подписи на вас закрепить.

Екатеринбург

Анонимно. автор темы: Ну или еще круче, в следующий раз по прилету с таможни сразу в тюрьму...

мама

выбросьте и забудьте )

мама
Екатеринбург

Вот честные какие наши граждане. А говорят у нас одно жулье.
Наговаривают!

мама
Екатеринбург

Автор, ловите, может эти комбинации помогут

Анонимно.
автор

Старший сын вчера раскрыл страшную тайну
Оказывается, это он включил вай фай, накачал мультов и игр для мелкого и выключил вай фай, а симка и правда не работает. А мы уже вздрогнули

Екатеринбург

Neiron: Вот честные какие наши граждане. А говорят у нас одно жулье.
Наговаривают!

да, уж, в теме про чиновников - каждый второй пяткой в грудь бьет и говорит им ататата, какие чиновники не хорошие, воруют, чужое забирают, используют гос имущество и казну в свои блага, не то что мы, честные жители России
Очень показательные ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";