вопрос про подписки в Инстаграм

Аноним 427
автор

Меня вот что интересует, а вот те ,кто предлагает увеличивать количество подписчиков , как действуют? Например могут подписать меня без моего ведома на кого-то или как они собирают подписчиков, реальных, не ботов? То есть сижу я такая вИнста, ни о чем не ведая, подписываюсь на кого хочу и вдруг меня кто-то там на кого-то подпишет без моего ведома?

Аноним 247

Аноним автор темы: могут подписать меня без моего ведома на кого-то

не могут

Аноним автор темы: То есть сижу я такая вИнста, ни о чем не ведая, подписываюсь на кого хочу и вдруг меня кто-то там на кого-то подпишет без моего ведома?

не подпишет

Аноним автор темы: как они собирают подписчиков, реальных, не ботов?

есть куча бирж, где сидят реальные люди и за деньги подписываются на всех, кто заплатил

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
У меня часто появляются левые подписки. Не знаю откуда. У меня инста для меня, там то, что мне интересно. Вдруг какой-то посредственный фотограф со своими фото появляется или диетолог. Я не подписывалась на них 100%. В конкурсах не участвую. Такое часто случается. Удаляю сразу.

Екатеринбург

А у меня такой вопрос. Как выставлю фото с зжштегами, так табуном идут подписываться и по теме фото, и всякие из индустрии красоты.
А потом через некоторое время наоборот количество подписчиков начинает стремительно уменьшаться.
Это от меня сознательно отписываются или удаляются анкеты всех этих реснично шугаринговых спамеров?

Аноним 247

MaeDeTres: У меня часто появляются левые подписки. Не знаю откуда. У меня инста для меня, там то, что мне интересно. Вдруг какой-то посредственный фотограф со своими фото появляется или диетолог. Я не подписывалась на них 100%. В конкурсах не участвую. Такое часто случается. Удаляю сразу.

это глюки инстаграма. В нем много косяков. Но инструмента, чтобы кто-то целенаправленно взял и подписал вас на кого-то - не существует

Алмаз_твоего_сердца: Как выставлю фото с зжштегами, так табуном идут подписываться и по теме фото, и всякие из индустрии красоты.
А потом через некоторое время наоборот количество подписчиков начинает стремительно уменьшаться.

это массфолловинг. Эти люди оплатили сервис, который ходит за них по хэштэгам и подписывается, а через некоторое время отписывается от юзеров. Настроить можно также по геоточкам, фолловерам конкрентов

мама
Екатеринбург

У меня тоже появляются левые подписки, правда, редко. А с этой недели пошла волна рекламы

Екатеринбург

На меня послей каждой фотки подписываются всякие брови/шугаринг/магазины Екб. Но на них пофиг. Я подписана на 56 человек,которые мне интересны,в конкурсах не участвую,лишних людей в подписках своих не вижу,но вот реклама... просто сил нет

Аноним+1

Алмаз_твоего_сердца: А у меня такой вопрос. Как выставлю фото с зжштегами, так табуном идут подписываться и по теме фото, и всякие из индустрии красоты.

я для себя это понимаю так, что люди ожидают, что вы подпишетесь в ответ. А потом отписываются. Тут есть спецы по продвижению, интересно, что они скажут.

Аноним 247

Аноним+1: люди ожидают, что вы подпишетесь в ответ. А потом отписываются.

так и есть

мама

Аноним+1,

Аноним+1: я для себя это понимаю так, что люди ожидают, что вы подпишетесь в ответ

Только не люди.. а программы.

Аноним+1

капризнйя,
А Инстаграм-отличная площадка для продвижения любых сфер бизнеса или не всем подходит?

Аноним+1

капризнйя,
Спасибо

мама

капризнйя,

капризнйя: кто платить не хочет, тот вручную делает

ну это да...

Аноним 815

FlashMemory: есть куча бирж,

Что за биржи? Я б за деньги наподписывалась.
По теме- левых подписок не было ни разу, все мои, осознанно выбранные.

Аноним 247

Аноним: Что за биржи? Я б за деньги наподписывалась.

гугл работает круглосуточно

Екатеринбург

Аноним+1: А Инстаграм-отличная площадка для продвижения любых сфер бизнеса или не всем подходит?

Услуги можно очень хорошо продвигать. Нормальная площадка, надо уметь просто работать на ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";