кому бы вы уступили место в транспорте

Аноним 199

аноним: здоровье мы в юности потратили на выживание родительских семей ну нам-то с этого какой прибыток? вот ваши близкие пусть и обеспечивают)

Аноним 843

Беременной не уступила бы человеку с костылем, так как свой ребенок дороже. А вот не беременной конечно скорее да, чем нет.

Екатеринбург

Аноним: Беременных и с детьми я не люблю ну вот хорошо что не всё зависит от нашего с вами настроения. И - кто кого не любит.
ну или вы своим хромцам уступите , я своим беременным и детным. И будет гармония.

Аноним 562

Næturylur: будет гармония.

Не факт! Однажды я уступила место в автобусе девушке с ребёнком, а на него села беременная (живота не видно). Они подрались из-за этого места, противно было. На соседних местах тоже детные сидели, причём дети занимали отдельные места. Ни одна мама, чей ребенок занимал отдельное место, не уступила своего места другой маме с детьми. Треш! Если что, ехали от кукольного театра после представления. Поэтому была такая концентрация детей.

Аноним 284

аноним: Вспомните себя беременной, вы видите рядом человека на костылях
Неужели сложно даже вам место уступить ему?

да, мне сложно было, не уступила бы. Плохо себя чувствовала, а на большом сроке стоять не только тяжело было, но и опасно. Кроме того, я места много занимала стоя, мое пузо мешало людям проходить.
Кстати, я специально ждала от со свободными сидячими местами, так что фиг бы встала.
В неберемееном состоянии сама бы встала и окружающих попросила место уступить.

Аноним 496

Уступила бы всем. Но если выбирать кого-то одного, то либо 1, либо 3.
Наверное, все же 1, если совсем старенькая, еле держится. Пенсия у них обычно маленькая, на такси не хватает, другого выхода нет, кроме как ехать на ОТ. А 2, 3 и 4 - работоспособные люди, могут в крайнем случае и на такси.

Аноним 291

анонимчик,
А с того же, с чего у вас человек с костылем стал пьянчугой. Раз вы про меня так думаете, с чего бы и мне не думать, что эта беременная и эта мать ничего другого не умеют кроме как детей строгать?

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая: если совсем старенькая, еле держится

то, извините, куда ей ехать???
а если уж совсем надо и

знакомая: другого выхода нет, кроме как ехать на ОТ

можно и не в час пик

просто посетитель
Екатеринбург

по теме - я на ОТ езжу очень редко и никогда не сажусь.
если уж села, значит ехать далеко или плохо себя чувствую (в замкнутом душном месте начинаются приступы головокружения, не всегда и никогда не угадать).
поэтому никому уступать не буду.

Аноним 140
  1. Т.к. знаю что дитё тяжелое, хоть и своё родное)

Остальным - им как правило тяжело садиться и вставать, поэтому многие когда им ехать недолго просто отказываются, когда им уступают.

Я беременная тоже не садилась. И со сломанной ногой не горела желанием. Тихонько вставала в уголок и ехала, мне так удобнее. Лишь бы не толкались. Вот старой ещё не была)))

Аноним 6

аноним: с того же, с чего у вас человек с костылем стал пьянчугой

вы меня перепутали с другим пользователем

Аноним 496

СамаяУмная: то, извините, куда ей ехать???

в больницу, например.

СамаяУмная: можно и не в час пик

На какое время запись к врачу либо анализы, тогда и едет.

мама
Екатеринбург

аноним ,
1 , 4, 3 и 2 в таком порядке считаю нужнее

Екатеринбург

Аноним: Не факт! а будет факт

Екатеринбург

Аноним: Остальным - им как правило тяжело садиться и вставать, поэтому многие когда им ехать недолго просто отказываются, когда им уступают.

кстати, не раз замечала. Встают у поручня. Вертикального.

Аноним 783

анонимчик: ыше уже объяснила, почему беременной опасно стоять при резком торможении. И ребёнку её опасно

А остальным не опасно? Ну подумаешь у инвалида одна нога сломана, вторую сломает, одной больше, одной меньше.
Инвалиду и пенсеру уступила бы, у молодых дам муж должен быть, раз детей наделал, пусть заботится об их безопасном передвижения, сам возит или на такси денег даёт

Аноним 6

Аноним: Инвалиду и пенсеру уступила бы, у молодых дам муж должен быть, раз детей наделал, пусть заботится об их безопасном передвижения, сам возит или на такси денег даёт

а у пенсионеров - дети, которые их также возят

Аноним: А остальным не опасно?

опасно всем, кто на картинке

Аноним 188

Someone special: Потом бы пошла по соседям, все здоровые бы встали как миленькие

я б не встала

просто посетитель
Екатеринбург

Беременной

noname

Мне один раз парень место уступил. А я его переуступила женщине. Она большая и спокойная была. на чем то сосредоточена. Такой взгляд, в пустоту....Оказалось едет с операции и боль еле терпит, сказала, что мне вас Бог послал, Поэтому №3. Беременной 2 раза была, главное пузо к стеночке повернуть, чтоб не стукнули. Детки в кенгурятнике, им нравится когда мама стоит, одни сидеть сами не захотят. Пенсионеры с клюшкой в очереди за мясом мою маму чуть не убили, в свое время, сил вагон. Поэтому чувак с травмой, по моему мнению, должен сидеть....ему уступлю.

мама
Екатеринбург

Автор какой правильный ответ?

мама
Екатеринбург

Представила картину, особенно наши автобусы - в первую очередь инвалиду, потом беременной (слабо представляю как в этих автобусах с животами ездить - люди не специально, но толкнут), потом с малышом, и потом уже бабушкам - почему не знаю, наверно мне редко нормальные бабушки попадались, в основном отпихивают тех же инвалидов, беременных и детей, чтобы только на место сесть.

Аноним 291

Аноним: у молодых дам муж должен быть, раз детей наделал, пусть заботится об их безопасном передвижения, сам возит или на такси денег даёт

анонимчик: а у пенсионеров - дети, которые их также возят

А инвалид с одной ногой - тот самый муж, отец и сын, который всю зарплату на такси членам семьи раздал и теперь поехала еще денежек заработать для беременной жены, детей и престарелого папы. Не, ну чем не сюжет? Раз уж начали додумывать истории про пассажиров, то давайте про всех

Аноним 783

Eva10: потом беременной (слабо представляю как в этих автобусах с животами ездить - люди не специально, но толкнут),

У меня как-то подруга возмущалась, что она с пузом в маршрутку несколько раз залазила и ей никто место не уступил. Я говорю, я б в маршрутке тоже не уступила, они не предназначены для перевозки пассажиров стоя. Она обиделась на меня

Аноним 6

аноним: А инвалид с одной ногой - тот самый муж, отец и сын, который всю зарплату на такси членам семьи раздал и теперь поехала еще денежек заработать для беременной жены, детей и престарелого папы.

лох, на котором все ездят. Не, такому не уступлю. Может стоя осознание придёт, что живёт неправильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";