Цискаридзе идеален для министра культуры?

автор
мама
Екатеринбург

На мой взгляд, он идеален для этой должности.
Его ответственность, образованность, порядочность, неравнодушие.
А вы как считаете?

мама
Санкт-Петербург

ХЗ....странный он.

мама
Екатеринбург

Мне он нравится!

Блс автор темы: он идеален для этой должности.

+++

папа
Хабаровск

идеален для этой должности я... так как вообще нихрена не разбираюсь в культуре, а деньги мне нужны и много...

мама
Екатеринбург

Блс автор темы: для этой должности.

А что его выдвигают?

просто посетитель

Согласна. Идеален.

budlya: А что его выдвигают?

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю
Вот честно
Все таки каждый должен заниматься своим делом
И хороший артист балета вовсе не значит хороший министр культуры
Хотя попробовать можно, конечно

Екатеринбург

Цвяточеk: Все таки каждый должен заниматься своим делом

Примера Глацких должно быть достаточно)
А министр - это в первую очередь хороший управленец, а не артист.
Пс: против Цискаридзе, как артиста ничего не имею))))

счастливая
Екатеринбург

Да, принципиальный, образованный, в вопросах культуры и искусства точно знает и понимает по больше тех, кто ныне руководит данным направлением в стране. Но думаю ему после вагановского предложат Большой возглавить, он там скорее к месту, а то почти развалили визитную карточку страны...

Екатеринбург

ZTV: ректор Академии Вагановой. И с работой своей справляется)

Хм, не знала), ну, вдвойне молодец тогда,

мама
Екатеринбург

Lavander cat: А министр - это в первую очередь хороший управленец, а не артист.

тем не менее, хороший управленец должен разбираться в той теме , где управляет. а то у нас эффективных менеджеров вагон-а чем управляют-знать не знают.
Цискаридзе уважаю, образован. умен-быстро разберется

счастливая
Екатеринбург

Lavander cat: римера Глацких должно быть достаточно)
А министр - это в первую очередь хороший управленец, а не артист.

Мне кажется всё таки их не корректно сравнивать, у Глацких то протекция была в виде папы, любовника и пр...лобби защитники, а он сам своим трудом все доказал, без протекций, в условиях жёсткой конкуренции. И за 5 лет как ректор вагановского училища зарекомендовал себя мощно, все восстановил как хозяйвенник и выпуски студентов на расхват...хотя изначально него там в штыки восприняли...

Екатеринбург

Мэривэри,
Глацких я привела в пример с точки зрения отсутствия профильного образования)
Про то, что он еще и ректор вагановского училища упустила как-то, написала уже выше.

Мэривэри: зарекомендовал себя мощно, все восстановил как хозяйвенник и выпуски студентов на расхват

Молодец, значит и опыт управленца уже имеется)

Колубара: хороший управленец должен разбираться в той теме , где управляет

однозначно!

автор
мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
У него еще и высшее юридическое образование
.Клара Новикова,
budlya,
Нет , не выдвигают. Но я очень хочу, чтобы такие люди были в министерствах.

Екатеринбург

Очень тонкий и высококультурный человек. Всегда с удовольствием смотрю интервью с ним. Душа отдыхает.

счастливая
Екатеринбург

Блс ,
Ну всё автор, ю-мать дала добро)) что дальше???

мама
Екатеринбург

Колубара: а то у нас эффективных менеджеров вагон-а чем управляют-знать не знают.

+++

мама
Екатеринбург

Lavander cat: А министр - это в первую очередь хороший управленец,

управленец - это менеджер в коммерческой конторе, а министр должен быть " в теме", с мозгами и желанием улучшать то, чему он министр. Цискаридзе производит впечатление человека, которые справится.

Lavander cat: Примера Глацких должно быть достаточно)

Вот именно, не надо сажать на министерские должности неграмотных и необразованных девочек-хабалок, которых прикрывают то папы, то любовники

автор
мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Хотеть дальше.
В каком- то интервью предложил запретить депутатам и всем, кто имеет отношение к законодательству, учить своих детей за границей.
Я также считаю.

Екатеринбург

Germiona: министр должен быть " в теме"

Я согласна, что он должен быть в теме, но и образование тоже лишним не будет.

Germiona: управленец - это менеджер в коммерческой конторе,

не только менеджер в коммерческой конторе, берите шире, управленец - грамотный руководитель, который в том числе, должен быть в "теме".

автор
мама
Екатеринбург

Что удивительно, единодушие под всеми его интервью.
Ему 45 исполнилось. Хотелось, чтобы до 50 успел поработать.
Это все мои хотелки.))))
Но ,мне кажется, лучше министра не найти.)))

просто посетитель
Екатеринбург

Николя тщеславен,интриган,но божески,муа его слушает и обтекает. Учитывая,что балетные обычно двух слов не вяжут,к примеру Вишневу и Полунина васче слыхать невозможно,да и исчо раз да,Коленька будет прекрасным министром. Если такой гадюшник аки Вагановка построил. Должно ж быть в правительстве место умным людям.

мама
Екатеринбург

Автор, какая смешная у вас тема. Т.е. сидите вы, поужинали, наверное, от каникул, наверное, устали. У тут вам, раз, в голову мысль бьёт: хочу Цискаридзе в министры. Поспрашивали у своих домашних, ну они равнодушны, и вы решили общественные обсуждения устроить. Не обижайтесь . Правда мой муж предположил , что вы тот самый Цискаридзе и есть, общественное мнение формируете.

автор
мама
Екатеринбург

Лилибет,
Мне стало интересно, поставят его министром или нет.
С таким гадюшником от Культуры в освоении и распределении госденег только Цискаридзе может справиться.
Буду ждать и надеяться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";