кто нибудь Vision (БАДы) пробовал?

автор
мама
Екатеринбург

были у меня сейчас консультанты. ничего не купила, сказала буду думать.
просто я по здоровью сейчас в такой ситуации, что не хочу к традиционной медицине обращаться. у них опять закончиться тем же - "резать к чертовой матери!"... резать еще раз неохота. а БАДы пить тоже страшно. но если реально помощь есть от этих добавок - то почему бы и нет... опять же, вижн это вроде не "золотой конек" какой-нибудь... в общем у кого есть опыт поделитесь

Екатеринбург

Если желаете попить витамины за такие деньги, то пожалуйста. Кроме этого никаких чудес не ждите.

просто посетитель
Екатеринбург

вот таки верю я в силу психосоматического подхода... ни один бад, ни одно традиционное лекарство не дадут эффекта если на душе кошки скребут...
ваще проверено и достаточно жестко проверено

мама
Екатеринбург

странноые вы право. вы их в глаза то эти бады видели???? пили???? если пили то я с вами поспорю, а если в глаза не видеи то о чем толкуете????

автор
мама
Екатеринбург

на душе у меня все в общем-то в норме :) свое эмоцинально-психическое состояние могу удерживать на уровне если не хорошем, то хотя бы нормальном... а в основном-то все хорошо.
но опять же чего мне сделать точки зрения "психосоматического подхода" чтоб наладить работу щитовидной железы, чтоб не было у меня рецидивов (что хирург мне поообещал с 90% гарантией :( ) еще пр наследственной предрасположенностью к заболеванию

мама
Екатеринбург

не факт что помогут. тут подбирать придется или методом тыка . кому что помогает. к примеру у меня визионовскими бадами парень вылечился от псзориаза. я визионовской косметикой пользовалась - балдежь - все как написано так и было. но свой 25 летний нейродермит вылечила другими бадами - "Ньювэйс" которые.
детские добавки отличные у них (у вижина). моя пьет временами. много примеров корочь. тут надо как то пробовать а это недешево конечно. чистку шикарную делают эти бады.

мама
Екатеринбург

все индивидуально.

просто посетитель
Екатеринбург

с точки зрения психосоматического подхода - заболевания щитовидки от того, что чел слишком активен, а по жизни ему постоянно приходится свою жизненную энергию сдерживать, тормозить себя или заниматься не тем, что хочется...
а так- разбираться надо, конечно.
Вот допустим врач типа Хамова может найти, возможно, причину щитовидки в том числе и в нарушениях скелета или черепа..

Екатеринбург

Видела, пила, мазала, поила ребенка - витамины, они и есть витамины. И визионовцев знакомых куча.

мама
Екатеринбург

вы слишком категоричны. значит вам не это надо было, не подошло, не правильно подобрали. я женские дела решала ими, кожные тож. все в порядке.
про щитовидку не скажу. сама думаю стоит маме покупать или нет.

автор
мама
Екатеринбург

в общем ваше мнение: добавки не плохие, качественные, есть от них реальный эффект, да? программу-то понятно что они индивидуально подбирают...
они мне конечно кучу всяких сертификатов-документов РАН показали, всякие должности громкие называли, но все мы знаем как эти сертификаты делаются.
как разобраться где правда, а где реклама просто?

будущая мама
Екатеринбург

Свекрови помогло как раз по проблеме щитовидки.

мама
Екатеринбург

фирма нормальная - очень много лет на рынке. подделок не должно быть -слишком дорого чтоб подделки делать. на сертификаты и фамилии я тоже не смотрю никогда - но у них работа такая - им же надо че-то говорить:-)
маме предлагаю купить попить, - сопротивляется, потому что дорого. можно встати на 40 процентов дешевле покупать, если подписаться и брать сразу 16 банок для всех. (это мне по секрету одна тетя сказала)

мама
Екатеринбург

блииииН. а не узнаете че пила, какие названия??? пожалуйста!!!

мама
Екатеринбург

письмо напишу в почту

мама
Екатеринбург

БАДы все фигня, имхо.Это ДОБАВКИ, не ЛЕКАРСТВО! Зайдите на "здоровье" е1, поиском много чего про них пишут, и в основном отрицательное.

мама
Екатеринбург

бады-бадам рознь. Бады не лечат! они помогают организму мобилизовать и разбудить свои силы для борьбы с болезнями. да и ваще че доказывать - я вылечилась и ладно.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2006 в 12:52

просто посетитель
Екатеринбург

Жена одно время ими занималась. Детей поили. Вроде как эффект был. :)

будущая мама
Екатеринбург

Я постараюсь узнать, только скажу после выходных, ОК?

мама
Екатеринбург

ОК!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пробовала, и осталась довольна. Потом резко сменила климат и вообще страну проживания, в этот момент БАДы Vision у меня как раз кончились, и, признаюсь честно, я очень страдала из-за своего состояния. До этого я знала, что при переезде просто жизненно необходимо увеличивать прием БАДов, а тут так получилось... Скажу прямо - я получила то, что хотела (быстрый рост волос, ногтей, вышло чуть-чуть песочка из почек, нормализовался цикл, я стала более выносливая да и просто изменилось настроение в позитив!). Моя четырехлетняя дочь до четырёх лет постоянно ломала и вывихивала руки, нам назначали всякого рода кальций, но горшок уже не отмывался от кальция, а руки как ломались, так и продолжали ломаться. Она ела Лайпфак детский около полугода и мы как-то забыли про вымывание кальция из организма, а недавно она проснулась утром и говорит "Я бы витаминок сейчас погрызла шоколадных...". Сейчас собираемся купить еще. Знаете,и хотя мой достаток небольшой, но я лучше немного потрачусь на эти бады, чем буду бегать по поликлинникам, тем более, что времени хронически не хватает. Так что совертую и Вам.

просто посетитель
Екатеринбург

спасиба :)

пс: а 20 ответов почему видится? и автор М.АНЯ...Сообщение было изменено пользователем 20-02-2007 в 14:57

автор
мама
Екатеринбург

потому что я этот топик заводила полгода назад наверное...
почему его начала не видно - не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

М.АНЯ

т.е. Ирина - это не ты?

автор
мама
Екатеринбург

гыыыыыыыыыыыыы
нет, не я %)

Тема закрыта
Причина:
";