Осторожно, клещи!

Папа в декрете

asha_korr автор темы
Хабаровск
просто посетитель
Прочитала интересную статью про пап, которые ушли в отпуск по уходу за ребенком (не могу прикрепить ссылочку). Кто знает такие необычные семьи в Хабаровске или в Хабаровском крае? Очень хотелось бы пообщаться :smile:
Аноним 555
На предприятии численностью 4000 человек в декрете числится порядка 30 пап. Так что не редкость совсем
Аноним 80
Екатеринбург
Так из Хабаровска тут вроде Джерсан только, но он не в декрете.
Вас на местных форумах надо искать
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
анониМ:
Вас на местных форумах надо искать

Хабамама там есть. Но нам туда путь закрыт :lol:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
jersan
Хабаровск
папа
GALAktika-Z:
Но нам туда путь закрыт
до сих пор не открыли?
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
asha_korr автор темы:
Очень хотелось бы пообщаться
о чём? :wink: ну сиськом покормить не сможем... :lyalya: а всё остальное да почему нет-то? :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 372
Мой муж был в таком отпуске. Ничего необычного)

Просто он хотел уволиться, но ему не дали и он подошёл как то раз к директору и сказал: «подпишите заявление на отпуск!»
Тот подписал не глядя.. а через пару дней звонит весь в истерике, мол «ты чего мне тут устроил» :lol: а муж то уже в отпуске
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 372:
Тот подписал не глядя.. а через пару дней звонит весь в истерике, мол «ты чего мне тут устроил»

:lol:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd:
отец в отпуске за уходом считается чем-то необычным

Главное чтоб не настали времена когда мама в отпуске не стала чем то необычным.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).