кто-нибудь ходил к гадалкам?

Аноним 760
автор

вопрос в теме, поделитесь,сбылось или нет..

просто посетитель

По гуще сказала такое! Не зная меня .

Аноним 760 ,
Да, ходила и не раз. Есть постоянная гадалка на картах. Сбывалось и сбывается))

Не у всех гадалок , и не все хорошие , но грамотно умеющие раскладывать карты - вполне с большой вероятностью говорят так, как и есть

Аноним.

Ходила и не раз. Сбывалось.
Притягивает эта тема..... гадания.

Аноним 24

Сама раскладывала, у всех сбывалось, а вот себе никак

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 24: а вот себе никак

я себе кладу периодически
все норм, главное карты более-менее научиться понимать. ну и ничего глобального не спрашиваю, максимум посмотреть ситуацию или спросить совета)

просто посетитель
Екатеринбург

По молодости, по глупости за компанию сходила. Чет там свечки тетя жгла, воск в воду лила, карты кидала. Такой ерунды наговорила Денег, конечно, по тарифу взяла. Ничего не сбылось, потому что она про кого-то другого вещала. Особенно поржала, когда она меня безотцовщиной назвала, а в ответ на мою поправку, что пап-то есть у меня, стала юлить про отсутствие астральной или какой-то там связи с ним А девчонки, с которыми я поперлась, так прямо ей верили)))

Аноним 24

Потолковый Лампонюх,
У меня именно не дает, ну и как то одна гадалка сказала, что себе карты не скажут. Ниодна гадалка не увидит своего будущего. Вот астрологическую карту если делать, там да можно и себе построить.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 24: что себе карты не скажут

да скажут. просто в некоторых состояниях нельзя их спрашивать
в состоянии аффекта, сильной бурной вовлеченности в ситуацию, когда пригубил винишка, например, ну и повторные всякие вопросы....

Аноним 24: Ниодна гадалка не увидит своего будущего

а зачем далеко глядеть-то, так чисто))))
я мужиков смотрю себе и девочкам-подружкам, все как на ладони обычно)))

Аноним 24

Потолковый Лампонюх,
Гворят прогадаешь будущее. Про мужиков у меня про всех всегда было любят, оожают даже те кто меня не знал лично с лет 22 не брала их в руки. Подружкам сказала, что потеряла искать неохото. Тк им надо полный расклад, а от него мне дурно становилось.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 24: Гворят прогадаешь будущее.

осспаде обращение к коллективному бессознательному не имеет отношение к будущему и путям-дорогам)))

Аноним 24: Про мужиков у меня про всех всегда было любят, оожают даже те кто меня не знал лично

а вот и нет)))разные карты моим вопрошающим падают всегда и когда бабы у них другие, то все это видно бывает
тут прочитать же просто надо пральна

просто посетитель
Екатеринбург

А мне когда погадать охота, я он лайн таро или ещё какой пасьянс раскладываю там главное в основном хорошие предсказания, и общие такие))

Аноним 760
автор

онлайн не интересно

Анонимка

Ну девчонки ,кто умеет ,погадайте хоть на суженого-ряженого мне)))

Аноним 739

Ходила к одной..с порога все мне выложила, и про болезни мои, и про отношения. В то время (2 года назад) предсказала те ситуации, которые сейчас сбылись, хотя на тот момент мне казалось, что ну вот никак такого исхода быть не может. Потом к ней мама ходила, в шоке от всего сказанного была, это год назад было примерно, сказала ей про меня, типа есть дочь у нее (т.е. я), скоро начальницей станет (сбылось через пару месяцев), и про ребенка пусть не думает, ни к чему он ей...А я так ребенка хочу. да все никак...

мама
Екатеринбург

Именно к гадалкам, из оперы "анна петровна, потомственная гадалка в тридесятом поколении..." никогда не пошла бы и никому не советую, по работе с ними дело имела, много интересного знаю, никакого дара там ни у кого нет, ясное дело. Но есть у меня подруга, хиромантией занимается - вот она мне гадала как-то, почти все сбывалось до поры до времени, а вот пол ребенка не совпал.

Аноним 414

Аноним 24,
Все что себе гадаю , всегда ВСЕ сбывалось и сбывается!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";