таксист знает этаж, на котором я живу.

Аноним 234
автор

вышла из такси и трясет. вызвали с подругой такси, поехали домой, особо с таксистом не разговаривали, заезжаем ко мне в район, он спрашивает подъезд, говорю ему номер, он, ага, я таксист, все знаю, живете на таком-то этаже. я поворачиваюсь к нему, благодарю за поездку и молча выхожу, а внутри начинает трясти. живу в квартире пару лет, на такси езжу редко, дом 9 этажный, на этаже 4 квартиры. как узнал? экстрасенс? от балды ляпнул? не думаю, уверенно сказал.

мама
Екатеринбург

Сосед

мама
Екатеринбург

Аноним 234 автор темы: экстрасенс?

А как же? Их без этого не берут на работу, только через битву экстрасенсов

Аноним 604

Аноним 234 ,
Ну вы и накрутили. Дома типовые, в таком у него кто-то живет, знает, сколько квартир на эьаж и т.д., а номер квартиры говорят оператору при вызове. Понравились вы и захотелось вас удивить человеку

Аноним 587

мужик пошутил, ткнул в небо пальцем и попал
а автор теперь трясется и думает

Аноним 577

Ну знает и что? Маньячина думаете? Тревожные вы слишком. Или одна живёте?

Аноним 883

Аноним 604: номер квартиры говорят оператору при вызове

Кто говорит? При заказе такси никогда не требовался номер квартиры, только номер дома

Аноним 886

Аноним 234 ,
Не переживайте. Ляпнул от балды.
У меня вообще в студенческое время случай был: напилась с подругой, разругались и из кафе уехали на разных машинах. У неё остался мой кошелёк. У меня денег ноль. Таксист привёз меня , а я сказала, что деньги у меня дома лежат. Он пошёл за мной, якобы, чтобы не кинула))
Прямо до квартиры дошли, я зашла домой и закрыла дверь у него перед носом
Блин, реально, денег не было????
И он взял у меня ещё из двери глазок выкрутил со злости видимо
А я просыпаюсь утром и смотрю дыра в двери!
Вот допилась то

Так что в вашей ситуации нечего думать и переживать. Вы в подъезде на этаже не одна живёте!

Аноним 577

Аноним 604,
Никогда не говорила номер квартиры при вызове. Зачем им эта информация? Если я в положенное время не выйду, из квартиры меня тащить чтоли?

мама
Екатеринбург

Аноним 604: номер квартиры говорят оператору при вызове.

С чего вдруг говорить номер квартиры?Никогда не сообщали.
Ляпнул таксист и попал пальцем в небо, что пугаться-то?!

Аноним 604

РеНата: С чего вдруг говорить номер квартиры?Никогда не сообщали.

Понятия не имею, меня всегда спрашивают, видимо, чтобы определить подьезд

Аноним 604

Аноним 577: Зачем им эта информация?

Только, чтобы верно подьезд определить, думаю. Понятно, что никто никого не тащит

Аноним 367

Аноним 577: Или одна живёте?

Автор в обмороке или под кроватью дрожит от вашего вопроса. Автор, примите Новопассит.

Аноним 234
автор

alexstrasza,
подруга тоже в шоке. первая ее фраза - это что было? заказывали такси через приложение, никакого этажа там не указывали.

Аноним 577

Аноним 604,
Подъезд спрашивают всегда, квартиру нет. Это вам так повезло видимо, может вы вип клиент? )

Аноним 234
автор

шайтанка,
соседей в подъезде многих уже запомнила на лицо, дом огромный, подъездов много.

Аноним 367

Аноним 577: Если я в положенное время не выйду, из квартиры меня тащить чтоли?

Ахаха ну или наоборот. Если вдруг пьяного возвращать) на будущее так сказать.

Аноним 604

Аноним 577: может вы вип клиент? )

Кто ж меня знает . Всегда уточняют, я думала у всех так

Аноним 234
автор

Аноним 577,
живу одна, подруга иногда приезжает, остается ночевать, т.к. работа сменная и допоздна. в квартире ремонт делается уже два года, очень медленно, на кухне штор вообще нет. завтра поеду за самым дешевым карнизом, вдруг с соседнего дома спалил.

Аноним 587

Аноним 234 автор темы: подруга тоже в шоке. первая ее фраза - это что было? заказывали такси через приложение, никакого этажа там не указывали.

вы какие то тревожные через чур
мужик просто так ляпнул, он поди не в курсе что угадал.

Аноним 577

Аноним 234 ,
Одной жутковато конечно. Не переживайте, понравились может просто или поговорить человек любит)

Старая больная обезьяна

"Иронию судьбы..." видать давно не смотрели... ;)

Аноним 367

Как говорит моя бабушка (про незамужнюю сестру 35 лет), в твоём возрасте пора дверь вообще не закрывать, чтоб хоть какой то шанс был Автор, чего боитесь то?

Аноним 110

Да реально сосед просто

Аноним 234
автор

Аноним 587: вы какие то тревожные через чур

не тревожная совсем. ехала сонная, после этой фразы, сон, как рукой смыло. в первый год, когда въехала в квартиру, вечные постукивания в дверь были, потом прекратились. почитаешь юмаму, задумаешься о разном....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";