Как добиться уборки ул. Семихатова

Аноним 972
автор

Кто знает куда можно обратиться ? Достало уже!

папа
Екатеринбург

Аноним 972 автор темы: Достало уже!

ну ежели бы достало - написали бы в управляшку, прокуратуру, и так далее
ещё говорят можно на снегу написать краской/зеленкой слово "Навальный"
оперативно убирают

Екатеринбург

Звонила. Ответ улица городу не передана. Все вопросы к застройщику - Атому.

автор
мама
Екатеринбург

И столбы фонарные так и не переданы.

Екатеринбург

Si10 ,
Нет, конечно. И в ближайшие пару лет ситуация не изменится. Атом должен построить на этой земле еще 7 домов.

Аноним 83

А на Семихатова не Атом строит, там Полесье-2, это другая контора. А по факту никто там ничего не будет делать. Вон в Сахаров сколько денег на дорогу потратили и просто бросили, а если начать ей пользоваться сразу куча ГАИ появится. Как и на мехренцева, дорогу построили, но никто не принимает, зато машины эвакуируют только в путь

Екатеринбург

Аноним 83: А на Семихатова не Атом строит, там Полесье-2, э

У вас неточная информация, застройщик Полесье 2 банкрот, а Балтийский строит Атом. И должно быть еще 7 домов, вы же видите что строительство еще идет и еще будет лет пять вестись. Или вы не из этого района? Тогда вы и не можете знать всей достоверной инфы.

мама
Екатеринбург

Квартальному

Аноним 927

married,
Да какие там пара лет( 7 домов лет 5 строить будут. Улица в ужасном состоянии, я там чуть в аварию не попала. Просто развернуло в колее(((((

Аноним 83

married,
Езжу каждый день по этой улице в 7 утра, вы сказали про Семихатова, а Балтийский стоит по улице Вонцовского и Михеева. И очень пристально слежу за стройкой и всем что происходит в районе

Аноним 927

Аноним 83: по улице Вонцовского и Михеева. И очень пристально слежу за стройкой и всем что происходит в районе

По семихатова едите и пустырь такой видите? Вот атом Балтийский строит как раз на пустыре и въезд к ним будет и через семихатова. Эту дорогу атом должен сдать. Вот как сдаст, так и будет она существовать для города.

Екатеринбург

К какому нибудь депутату? Тоже недавно там проехала, ужасная колея конечно, не представляю, как там едут утром и вечером, сложно разъехаться.

Аноним 927

Русалочка я: сложно разъехаться

Да нельзя я бы сказала) колея там см 15 высотой, я даже выехать на своей малышке там не могу у нас атом какой- то особенный застройщик) ему можно и улицу к домам не сдавать своим и школы не строить, которые обещал и стройку вести всю ночь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";