Выплата по суду

автор
мама
Екатеринбург

Юридически грамотные и кто сталкивался! Взываю! Был суд, я проиграла. Мне в определении написали, что я должна оплатить судебные расходы 2000 р. Сказали - не моя забота. они сами взыщут. Уж не знаю как они это собирались делать. Прошло полгода. Я типа должна государству 2000. А оно не берет! Никак - ни бумажки. ни исполнительного листа, ничего мне. Захожу на сайт судебных приставов - нет меня в списках длжников у них. И вот я волнуюсь - и что мне теперь? Где выстрелит? Не хотелось бы поехать в отпуск и на границе чтоб меня завернули из-за этой фигни...

Екатеринбург

svetlonec автор темы: Сказали - не моя забота. они сами взыщут. svetlonec автор темы: Уж не знаю как они это собирались делать

обычно с карты мигом списывают , может списали а вы не заметили?
или с банковского счета ( сберкнижки , если есть такая )

автор
мама
Екатеринбург

Четаржу: обычно с карты мигом списывают , может списали а вы не заметили?

так вот я и удивилась - номер карты никто не спрашивал. я его нигде не указывала. Списаний не было никаких левых тоже кроме моих собственных платежей....

svetlonec автор темы: ак вот я и удивилась - номер карты никто не спрашивал. я его нигде не указывала. Списаний не было никаких левых тоже кроме моих собственных платежей....

было, просто не заметила. а номер им не нужен, они так знают.

Аноним 621

svetlonec автор темы: так вот я и удивилась - номер карты никто не спрашивал. я его нигде не указывала. Списаний не было никаких левых тоже кроме моих собственных платежей....

могут и у однофамильца списать.

автор
мама
Екатеринбург

Стaрик: было, просто не заметила

ну у меня ж там не миллионы

svetlonec автор темы: ну у меня ж там не миллионы

плохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";