Хороший тренер в бассейне ДС ВИЗа

автор
мама
Екатеринбург

Проходили практически год в бассейн. Ребенок плавать так и не научился, в чем убедились летом на озерах.
Есть мысль поменять тренера, хотелось бы отзывы о тренерах по-фамильно.
В поиске была, но не нашла, хотя помню - была такая тема, с фамилиями, но довольно давно.

мама
Laguna Niguel

А у вашего тренера какая фамилия? Тоже собираемся с сентября или октября туда ходить

автор
мама
Екатеринбург

мамаВ.
А у вашего тренера какая фамилия?

смогу на Ваш вопрос только завтра ответить, на память не помню, абонемент дома посмотрю - отпишусь

мама
Екатеринбург

Мы занимались и продолжаем у Зеленкиной Натальи Игнатьевны. ( это средняя дочь). Старший у Ольги Юрьевны ( фамилию не помню)
Оба тренера отличные

просто посетитель
Екатеринбург

опять я

бесполезно. там чисто коммерция, по 25 человек в группе, тренеров там нет

бабушка
Екатеринбург

Тоже собираемся начать заниматься плаванием и только желательно с тренером (хотя чисто для общего физического развития нужно), поэтому хотелось бы услышать отклики о тренерах и вообще когда и куда нужно обращаться с записью . чтоб не опоздать, подскажите...... если что можно в личку инфу.....

мама
Москва

бабушка
когда и куда нужно обращаться с записью . чтоб не опоздать, подскажите...... если что можно в личку инфу.....

ага, и мне, тож интересуюсь

автор
мама
Екатеринбург

бабушка
куда нужно обращаться с записью . чтоб не опоздать, подскажите......

запись на сентябрь (и дальше) начинается с сегодняшнего числа
по вечерам и раньше они сидели записывали еще и по субботам
пойду сегодня вечером, уточню, отпишусь завтра

мама
Екатеринбург

бабушка
чтоб не опоздать, подскажите...... если что можно в личку инфу.....

в В-Исетском бассейне уже идет запись.

самомама
Екатеринбург

Мы ходили к Колясниковой- не понравилось очень. А вот у Кузиной- совсем другое дело. В этом году опять к ней пойдем, наверное.

автор
мама
Екатеринбург

Gess™
Мы ходили к Колясниковой- не понравилось очень

Вот и мы были у Колясниковой. У нее удобное расписание - занятия в субботу утром. Надо менять тренера. :(
Запись в бассейн идет, 242-54-12 звоните, у них можно получить ответы на все вопросы идаже пообщаться лично с тренерами.

мама
Екатеринбург

кто-нибудь в Юность ходил или во Дворец молодежи? в последнем кажется ремонт бассейна. есть отзывы?

мама
Екатеринбург

Gess™
ходили к Колясниковой

так как

опять я
У нее удобное расписание - занятия в субботу утром

три года- результата ноль!
пошли в большой бассейн но с ней же, т.к на 2 весенних месяца не было смысла менять тренера
с сентября к ней точно не идём

автор
мама
Екатеринбург

kefИР
с сентября к ней точно не идём

так, с плохим тренером определились. Ну или с тренером, который не очень...
а хорошие есть?

просто посетитель
Екатеринбург

опять я
а хорошие есть?

наивные вы. с малом бассейне НЕТ ТРЕНЕРОВ ТАМ, есть просто смотрящие, т.к. там главное понабрать побольше ребяток и срубить бабла.

автор
мама
Екатеринбург

kefИР
пошли в большой бассейн но с ней же, т.к на 2 весенних месяца не было смысла менять тренера

т.е. вы не научившись плавать, решились на большой бассейн? не боитесь? сколько ребенку лет? нам тоже предлагают перейти в большой, но мне страшно отпускать, он ведь не умеет плавать

Бумс
малом бассейне НЕТ ТРЕНЕРОВ ТАМ, есть просто смотрящие, т.к. там главное понабрать побольше ребяток и срубить бабла.

Бумс, уймись! Тренера, кстати, в большинстве своем работают в обоих бассейнах.

просто посетитель
Екатеринбург

опять я
Тренера, кстати, в большинстве своем работают в обоих бассейнах.

вот в большом они и стараются. а в малом - только ради бабла набирают

мама
Екатеринбург

Алька™
Зеленкиной Натальи Игнатьевны

с октября будем к ней ходить по вторникам ;)

Тема закрыта
Причина:
";