:-)

автор
мама
Екатеринбург

бываетСообщение было изменено пользователем 18-08-2008 в 22:04

просто посетитель

Армавир
куда ныкаться-прятаться...пя

никуда, ждать когда белая полоса начнется

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
ну вот что такое делать, когда пошла полоса черная, куда ныкаться-прятаться...пя

Эк вы один единственный день в своей жизни обозвали! :)
Да разве ж это полоса? Это так - черточка небольшая, а то и вовсе - точка :)
Самое лучшее, что можно сделать с плохим днем - это побыстрее с ним закончить, т.е. - пораньше лечь спать :)

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin

спасибо за моральную поддержку :)

бабушка
Екатеринбург

Армавир

ЭЭэххх... Разве ж это черная полоса... Это элементарно - просто день такой выдался, причем, если посмотреть пристальнее, то не такой уж и черный - вам повезло, что с машиной встречной все-таки, слава богу, не столкнулись - это раз, вы квалифицированный хороший работник - это два, малыш только шишку набил, а не более серьезную травму... ТТТ... А шишки... ну когда-то ж надо начинать их получать (шутю)... Так что делайте выводы: день просто чуть-чуть напряженнее остальных был... [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1039.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 18-08-2008 в 22:20

автор
мама
Екатеринбург

Ve-me

:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир

Ну вот и название темы сменилось ;)

мама
Екатеринбург

ну кого еще за что поддержать? ;)Сообщение было изменено пользователем 18-08-2008 в 22:24

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
Ну вот и название темы сменилось

А согласитесь это название прикольное и тема так весело начата, и вроде не флудерская , а по делу "бывает :-)" И этим все сказано.

Армавир

хочу стать папой!
Екатеринбург

maZai

Да не вопрос - соглашусь :)

Тема закрыта
Причина:
";