Юзеры радионянь, ау!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подоуга, не имеющая доступа в интернет попросила помочь ей купить радионяню (в магазинах вчера не нашла ничего). Подскажите, у кого какие и на что обратить внимание при выборе? По интернету смотрела на Филипс Авент, вроде самые хорошие. Что посоветуете?

автор
мама
Екатеринбург

апну, пожалуй.
Ну ау уже!!!Сообщение было изменено пользователем 19-08-2008 в 12:22

мама
Екатеринбург

У нас Тефаль была, вполне устраивала.

мама
Екатеринбург

Znayka
Филипс

брали

автор
мама
Екатеринбург

важна ли двусторонняя связь? Там ребенок большой уже, 3,5 года, у них дом большой и двор, дык вот девочка боится. когда одна просыпается днем.

мама
Екатеринбург

Znayka
Там ребенок большой уже, 3,5 года, у них дом большой и двор, дык вот девочка боится. когда одна просыпается днем.

тогда лучше двухсторонняя

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое. Только вот незадача: нету у нас в городе магазинов, где их продают. Я по крайней мере не нашла вчера. только через интернет, да и то из Москвы. А вы где покупали?

мама
Екатеринбург

Znayka
А вы где покупали?

В Бананамаме, когда она еще живая была :D

автор
мама
Екатеринбург

Юлёна
когда она еще живая была

а что, омертвела уже? %O

мама
Екатеринбург

Znayka
а что, омертвела уже?

вроде да, давно там не была, тут бурные обсуждения были недавно о том, что она умирает... может уже наладилось [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif[/img]

папа
Хмельницкий

Znayka
Только вот незадача: нету у нас в городе магазинов, где их продают.

%) Валом.

мама
Екатеринбург

Znayka
Там ребенок большой уже, 3,5 года, у них дом большой и двор, дык вот девочка боится. когда одна просыпается днем.

А радиотелефон не рулит? В режиме конференцсвязи, я и мелкому как радионяню использовала. Или рация детская, она стоит-то копейки, и с ней просто играть потом можно.

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон
Валом.

Тогда, плиз, места рыбные, ну радионяньские, подскажите.

Аssiya
радиотелефон не рулит?

город Дегтярск, стационарной телефонной связи нет. Поэтому и интернета тоже. Надеются, что скоро дотянут и до них

мама
Екатеринбург

Znayka
места рыбные, ну радионяньские

В девять+, например. А про рацию тоже подумайте, девочка большая уже, справится, а потом с друзьями в большом дворе играть будет:)

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya
В девять+,

спасибо. А то я вчера по бытовым техникам проехала - нету. Ну или китайские за 3 копейки есть и радиус действия 50-100 метров. А детские магазы не взяла в расчет)))

мама
Екатеринбург

У нас ТОМИ, двухсторонняя ,цифровая, очень прикольная, ни одной помехи не слышала, потом как рацию можно использовать лялям. Аналоговые хуже намного. Просто по магазам надо позвонить и узнавать. Я покупала в Банамама. за 4 тыс. НА мамадома есть они дешевле чем в городе.

мама
Екатеринбург

У нас филипс, две одинаковые, по количеству детей..)).. для нас очень незаменимая вещь..))))
первую в банане брали, вторую в 9+. цена около 4,5 тыров.

Тема закрыта
Причина:
";