Как у вас дела? все спят, поболтаем?

мама
Екатеринбург

Аноним 608 автор темы: чтоб носочки накрохмаленные со стрелочками к кофею

крахмал из них высасывать что ли?

Аноним 15

Я тоже сегодня проснулась раньше всех. Мои до сих пор дрыхнут, а на меня неспун напал. Вот, решила юмать почитать.

просто посетитель

Лагерта: È davvero risorto.

Мы в деревню приехали, на малую родину мамы. Позавтракали.
Собираемся на кладбище, а потом в церковь и домой поедем

мама
Екатеринбург

Аноним 15: а на меня неспун напал.

надо было отбиваться, бороться!

просто посетитель
Екатеринбург

В магазин к 8. В 6 то закрыт был
Не люблю когда много народу

Аноним 15

Лагерта: надо было отбиваться, бороться!

Отбивалась и боролась с ним целый час, устала, пошла на кухню. Но чую, часа через 2 он сам отвалит от меня. И захочется адски спать.

Аноним 193

Муж уехал в Челябинск . Решили бросить хозяйство и поехали с ребёнком в планету игрик. Ничего не буду делать .

Аноним 608
автор

Аноним 15, "неспун"-3 раза прочитала писун кофе мне, кофе

Аноним 608
автор

Лагерта,
Ну как ...носочки на божественные ножки натягивать, пока любимка кофе потягивает. Не ложе, что носки от грязи "стояли", от чистоты стоять и искрится должны

Аноним 608
автор

Аноним 193,
Идеальное преступление

Аноним 15

Аноним 608 автор темы: 3 раза прочитала писун

Лучше б он ко мне пришёл

Совенок с топором

А мне что-то взгрустнулось. Год в разводе. Но муж такой всегда заботливый был,зачем он спился только? Нет больше таких мужиков. Все только думают о себе. Хотя и я эгоистка в отношениях.

Аноним 879

А мне не дали сегодня поваляться... Вернее дали, но немного. Сначала ребёнок завтрак потребовал, потом мужа подстригала, потом постельное белье сменила, потом ночную стирку развесила... Вот сижу наконец отдыхаю, чай пью с творожной запеканкой А долго у меня никто не спит в ввходные, все раньше встают.

Аноним 608
автор

БелкаЯ,
Что мешало закодировать?

Аноним 608
автор

Аноним 879,
Не правильные пчелы

мама
Екатеринбург

Мне сегодня ехать на узи. Жду подружку, обещала свозить. Неспун с 7-30. Смотрю тлс, выбираем девушке из Амстердама квартиру в Лондоне. Спорим, ругаемся Сейчас будем дома на Карибах покупать. На Санта-Крусе. Или на Сен-Джоне.

Совенок с топором

Аноним 608 автор темы: Что мешало закодировать?

кодировался за год 2 раза, сам же и слазил с нее, чтобы продолжать бухать. Поэтому и ушла, не было сил такое терпеть. Ад больше года. А до этого 6 лет вселенской заботы.

Аноним 608
автор

EВА,
УЗИ это хорошо.. А Тлс чаще прекрасно хочу тоже поглазеть

Аноним 608
автор

БелкаЯ,
А от чего мужики бухают?как минимум "что-то запивают", не? К психологу не пробовали? Раз мужик хороший, может надо было повоевать

Аноним 470

БелкаЯ: я эгоистка в отношениях.

Мне кажется, это правильно, вы ж не по головам ходите. А счастливая женщина в отношениях - это их фундамент. И мужчины заботливые есть, точно знаю.

Тоже меланхолия какая-то сегодня, лежу с юматерью в обнимку))) никуда не спешу, никаких планов))

мама
Екатеринбург

Аноним 608 ,
Узи хорошо, когда нет ничего плохого. А найдут какую-нибудь бяку - и ой. Так что я сижу и боюсь. Активно.

Аноним 608
автор

EВА,
Не найдут бяку

Совенок с топором

Аноним 608 автор темы: А от чего мужики бухают?как минимум "что-то запивают", не? К психологу не пробовали? Раз мужик хороший, может надо было повоевать

да воевала конечно, все способы перепробовали почти. И разговоры разговаривали, к психологу отказался идти, хотя почти за руку тащила. Он и сейчас все продолжает пить также. Что толку размусоливать. Это его выбор. Кто его только вытащить не пытался- и родители, и друзья и все. Толку то.

мама

Аноним 608 автор темы: а чем отличается от православной?

шоколадными яйцами вместо настоящих кращенных
и вообще все кругом в сладостях. все друг другу дарят сладкое! у нас не дом, а кондитерская целая сегодня

будущая мама
Екатеринбург

А мы с Ревуна едем открыли сезон
Машин сто тут на поляне, а палаток и водников-немерено
Большой воды нет нынче опять, но Тусанули знатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";