Каким маршрутом поедет военная техника?

Анонимный ник
автор

Подскажите знающие,как военная техника ехать будет?
В том году вроде ехали по Ленина,потом сворачивали на Московскую (мы около алатыря стояли смотрели). А в этом году как? Куда нам вставать,чтобы прсмотреть?))

Анонимный ник
автор

Апну

мама
Екатеринбург

И мне интересно. Они по Московской в городок поедут?

Екатеринбург

Каждый год по Московской едут, с неё и смотрим.

мама
Екатеринбург

новопузик,
А в какое время они обычно возвращаются?

мама
Екатеринбург

Здесь тоже спрошу. Подскажите по шаумяна-белореченской во сколько едут??

Анонимный ник
автор

новопузик: Каждый год по Московской едут, с неё и смотрим.

Раньше вроде до репина доезжали.там грузили технику на "эвакуаторы"(незнаю как называются эта техника,простите ) и увозили.

мама
Екатеринбург

2 года назад технику грузили прямо на Ленина. Мы стояли недалеко от Московской и перед нами танк не мог никак "погрузиться" - получилось только раза с 4)) Я точно не помню, но до Московской большая часть вообще своим ходом не доехала. Или это в прошлом году было))) Я не могу вспомнить)

мама
Екатеринбург

Может кто знает где в Пышме смотреть?
Нашла: Главным городским зрелищем в День Победы по традиции станет парад военнослужащих и военной техники, который пройдет по главной улице города. Увидеть театрализованное шествие можно будет с площади Дворца культуры «Металлург». Начало парада в 13.30
Там позже , чем в Екб получается ? Где лучше встать?

мама
Екатеринбург

В Верхнюю Пышму первый раз поедем, там всё доступно для людей будет, посмотрим и самолеты!

мама
Екатеринбург

Топтыжkа,
К 13-30 поедете?

Екатеринбург

marinaiva,
По времени точно не подскажу. Мы как видим по ТВ, что техника пошла, сразу выходим, успеваем как раз.
Анонимный ник ,
Всегда сами ехали. Может быть не все конечно, но посмотреть хватает. Всё само едет - и большие, и маленькие)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";