Каким маршрутом поедет военная техника?

Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
Подскажите знающие,как военная техника ехать будет?
В том году вроде ехали по Ленина,потом сворачивали на Московскую (мы около алатыря стояли смотрели). А в этом году как? Куда нам вставать,чтобы прсмотреть?))
Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
Апну
marinaiva
Екатеринбург
мама
И мне интересно. Они по Московской в городок поедут?
новопузик
Екатеринбург
мама
Каждый год по Московской едут, с неё и смотрим.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
marinaiva
Екатеринбург
мама
новопузик,

А в какое время они обычно возвращаются?
American
Екатеринбург
мама
Здесь тоже спрошу. Подскажите по шаумяна-белореченской во сколько едут??
Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
новопузик:
Каждый год по Московской едут, с неё и смотрим.
Раньше вроде до репина доезжали.там грузили технику на "эвакуаторы"(незнаю как называются эта техника,простите :crazy: ) и увозили.
anchouss
Екатеринбург
мама
2 года назад технику грузили прямо на Ленина. Мы стояли недалеко от Московской и перед нами танк не мог никак "погрузиться" - получилось только раза с 4)) Я точно не помню, но до Московской большая часть вообще своим ходом не доехала. Или это в прошлом году было))) Я не могу вспомнить)
"Вот здорово! Посмотри на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью!"
Lady In White
Екатеринбург
мама
Может кто знает где в Пышме смотреть?
Нашла: Главным городским зрелищем в День Победы по традиции станет парад военнослужащих и военной техники, который пройдет по главной улице города. Увидеть театрализованное шествие можно будет с площади Дворца культуры «Металлург». Начало парада в 13.30
Там позже , чем в Екб получается ? Где лучше встать?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Топтыжkа
Екатеринбург
мама
В Верхнюю Пышму первый раз поедем, там всё доступно для людей будет, посмотрим и самолеты!
Lady In White
Екатеринбург
мама
Топтыжkа,

К 13-30 поедете?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
новопузик
Екатеринбург
мама
marinaiva,
По времени точно не подскажу. Мы как видим по ТВ, что техника пошла, сразу выходим, успеваем как раз.
Анонимный ник ,
Всегда сами ехали. Может быть не все конечно, но посмотреть хватает. Всё само едет - и большие, и маленькие)))
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).