Ребёнка покусала собака на Ломоносова 87

Лолка

carte,
Че к чему ?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лолка,
Это у вас что к чему. Видимо, праздники удались.

Аноним 906

Лолка,
Детали важны, конечно
Только вы на место пострадавшего ребенка мысленно своего подставьте, а потом ищите оправдания для невоспитанной агрессивной собаки и быдлохозяйки.
Какая разница - 20, 15, 2 минуты?
Какя разница, что спровоцировало?
Ребенку 3 года и такие травмы
У меня самой собака, но я в шоке от рассуждений некоторых собаководов. +++ меня всегда поражает одно, всегда. Хозяева стоят и ничего не делают, ни разу не написали, что хозяин кинулся оттаскивать собаку, помогал пострадавшему и тд. А всегда пишут, что спокойно смотрел, и на следующий день гуляют себе точно так же, это диагноз такой???

мама
Екатеринбург

olya_k: Там и запах ребенка мог спровоцировать

ну вот и причины нашлись, ребенок ж виноват, ходит тут пахнет, собачке не понравилось.

Екатеринбург

Все! Усыпить! Всех ! Посадить! ... Что ещё? Отравить? Застрелить?

мама
Екатеринбург

Вишневое варенье,
Falling Snow,
Я где-то написала, что-то в защиту собаки и хозяйки
Может вам полечится следует, а то нормально прочитать не можете
Что может быть причиной во всех статьях про собак пишут, я только предположила и это никак не оправдывает действия собаки и хозяйки
За 20 мин такая песя довела бы ребенка до летального исхода
Кофейку выпейте с утра, а потом читайте

мама
Екатеринбург

olya_k, ага, и вы туда же идите

мама
Екатеринбург

Эти безответственные собаковладельцы достали.
Бедный ребенок и его мама, она тоже пострадала от укусов. Скрейшего им выздоравления! Очень им сочувствую.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Все! Усыпить! Всех ! Посадить! ... Что ещё?

А надо наградить? Похвалить? Поблагодарить?
Эмоции людей как раз понятны, в отличии от вашего комментария.

Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Да, собаку, кинувшуюся на ребёнка усыпить, хозяина оштрафовать. Есть другие варианты у вас?

Екатеринбург

olya_k: Может вам полечится следует, а то нормально прочитать не можете

Сразу после Вас

No name

Совершенно согласна, что отвечать за такие ситуации должны хозяева!!! Это какая безответственность у человека..в новостях пишкт, что она и после этого выгуливала собаку без намордника. Блин, я бы убила такую тварь ( читать хозяйку). Вы представляете какая травма у ребёнка на всю жизнь. О чем вообще можно говорить и искать виноватых?

мама
Екатеринбург

Жив ребенок. Психологически восстановится ли неизвестно.

А что с собакой и хозяйкой сделают?

Екатеринбург

Я в таких случаях просто стреляю, если с травматикой. На край у меня баллончик перцовый есть. Хози идут лесом или еще дальше. Раз без поводка спускают -пусть вообще даже рот не открывают.

Аноним 498

Аноним 849: Блин ну садите уже за нанесение тяжкого вреда и психологической травмы ребенку. Ну сколько можно то,заводчик должен отвечать за животину

            • Почему эту собаку у хозяйки не изъяли и не усыпили до сих пор???????
              На следующий день она все также с ней гуляет!!!!
              Собаку такую только усыплять! Хозяевам таких собак - реальный срок за нанесение тяжкого вреда здоровью!!!!!!!

Екатеринбург

Аноним 498: Хозяевам таких собак - реальный срок за нанесение тяжкого вреда здоровью!!!!!!!

Готова помочь пострадавшим безвозмездно с написанием искового заявления в суд и ведением процесса. Пусть напишут в личку.

Екатеринбург

Серьезная девушка,
Интересно, как вам в такой ситуации помог бы баллончик?

Екатеринбург

ЗолотойУраган: Интересно, как вам в такой ситуации помог бы баллончик?

В морду распылить. Или в пасть забить его собаченьке. Я выросла в суровых условиях рядом с тайгой - у нас после такого собака бы не прожила и 10 минут. И с хозяйкой тоже бы не церемонились. Поэтому я не жду, пока моих детей покусают, а агрессивных собак просто стреляю.

мама
Екатеринбург

анониим,
Ну вас уже понесло
Есть собаки рабочие, поводыри, собаки, которые спасают и защищают

Екатеринбург

olya_k: Есть собаки рабочие, поводыри, собаки, которые спасают и защищают

Собаки собакам рознь. Мы о тех, которые перешли ГРАНЬ и нанесли человеку вред.

Аноним 583

Аноним 81,
Она детей не хочет, ей не понять никогда такого. Ещё не стремно отписываться здесь

Аноним 306

BUZZY,
Да есть такой . Постоянно на боровой сулимова их вижу. Кстати маргинального вида товарищей со стафордами на свободном выгуле тоже вижу ((( естественно приходится отходить, пропускать ИТП. Эти, как и хозяева поменьше собак и разных на поводках тоже, но все как один без намордков,всегда прут напролом. У самой был ротвейлер. Давно давно. Никогда мысли не приходило выйти без намордника или переть на людей. И да, собака не кусалась сама боялась , что напугает кого то . Да и вообще хз что у них на уме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";