Лучший психолог года

На автомойке украли бутылку вина. Забыли положить обратоно!!!

Инкогнито автор темы
Екатеринбург
Лежала на заднем сидении бутылочка, ждала своего часа... сегодня на мойку заехала, помыли, уехала. Сейчас хотела домой занести и нет её...
Первая мысль была позвонить и сказать, что из кармана пассажирского сидения бутылочку из под йогурта не выкинули, а целую бутылку Кинзмараули запросто?
Но они уже не работают, не на кого порычать.

Вот что делать? Забить? Позвонить и высказать?
новопузик
Екатеринбург
мама
Завтра позвоните обязательно, нече вот так оставлять безнаказанно.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Инкогнито ,
Они выпили за ваше здоровье. Успокойтесь
Аноним 127
Екатеринбург
Позвонить в рабочее время. На мойках камеры установлены, можно будет поднять видеозапись и истребовать обратно бутыль.
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
AlinaV,
Я ж не просила :gy:
Я сама хотела. Обидно :sorry:
Аноним 128
Екатеринбург
Поищите еще, может, бутыль глубоко под ваше сиденье закатилась (как вариант)
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Инкогнито автор темы:
Я ж не просила :gy:
Я сама хотела. Обидно :sorry:

Ну понятно.
Можно конечно позвонить, поругаться. Пусть в следующий раз машину бесплатно моют
Аноним1
Екатеринбург
Я тут тоже с мойки выехала. Смотрю с заднего сиденья все куда-то убрали.
В багажнике !
Проверьте там.
Мыла в Гринвиче.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Инкогнито автор темы:
Лежала на заднем сидении бутылочка, ждала своего часа...
По такой то жаре
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
новопузик:
Завтра позвоните обязательно, нече вот так оставлять безнаказанно.
Да прям, скажут, что ответственности за содержимое не несем да и делов
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним 985
Екатеринбург
Ой а у меня ржака была, загнала как то машину на автомойку, домой приехала весь салон истоптан котенком, он у них запрыгнул в салон и по всем сиденьям натоптал. Я в шоке была, благо когти не поточил и не нассал, пипюлей они по телефону получили
Аноним 127
Екатеринбург
Аноним1:
Смотрю с заднего сиденья все куда-то убрали.

Кстати, запросто.
Сомневающийся Аноним
Екатеринбург
Мойку озвучте
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
Аноним1:
В багажнике
Неа, там точно быть не может. Потому что багажник я не мыла и ключи им не оставляла. Автоматическое открывание багажника из салона сломано, только с ключа попасть можно.

Но! Муж сейчас сбегал в машину с фонариком все осмотрел, сказал, что нет ги под сидениями, ни в багажнике.

девачко:
По такой то жаре
Ну вот заехала я первой половине дня в магазин, по пути было, купила. Да и какое это значение имеет?

девачко:
скажут, что ответственности за содержимое не несем да и делов
Чую, так и скажут, эх...
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
Сомневающийся Аноним:
Мойку озвучте
Перекресток Таганская - Фрезеровщиков, рядом с остановочным комплексом, красное здание такое. Хз, какое название у них.
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Инкогнито автор темы:
богажнике.
:crazy: :eerm:
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????,
Ой, ну лааадно, исправила. Вот не лень же, а...
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Инкогнито автор темы:
Ну вот заехала я первой половине дня в магазин, по пути было, купила. Да и какое это значение имеет?
Несколько часов по жаре губительно для вина, очень влияет на качества. Потом просто всякие возгласы недовольные и возникают, что мол купила вино, да не разливуху какую, а оно пахнет ссаниной, не так, и на вкус кислятина, пошлятина. В принципе, разницы сейчас никакой, кто его пьет, тем и уксус сладкий, на халяву то
Анонимно.
Екатеринбург
Подруге на автомойке на ЖБИ мальчик нашел и отдал деньги которые она накануне получила за товар, ей отдали их в файле вместе с накладными, и они скользкие в файле залетели под сиденье, а ведь 32тр.было. Вот это честность.
новопузик
Екатеринбург
мама
девачко:
такой то жаре
Вино со льдом никто не отменял)))
девачко:
прям, скажут, что ответственности за содержимое не несем да и делов
Ну скажут - не скажут.... Все-равно стоит позвонить. Будут все молчать, будут дальше воровать.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
новопузик:
Вино со льдом никто не отменял)))
Капец, дело то не в том, что оно будет теплое.
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
девачко,
1. В машине есть кондиционер.
2. Я беру вино всегда одной марки, котрую долго искала и нашла. Нет у меня нарекарий к вину. Есть претензия к мойке :scratch:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
новопузик:
Будут все молчать, будут дальше воровать.
Да это все равно что айфон в парке на лавочке оставить, а потом возмущаться, что украли. Или пальто сдать в гадероб, в кармане всю зп оставить.

Автор никому не докажет, что бутылка была, вряд ли камеры на автомойке установлены так, чтобы содержимое салона было видно где и что, да еще и высоком качестве. Никто и разбираться не будет
Аноним1
Екатеринбург
Позвоните.
Вдруг, они её просто вытащили, чтобы не мешалась.
Инкогнито автор темы
Екатеринбург
девачко:
Капец
Или вы намекаете, что мойщик пожалел мои вкусовые рецепторы? :sarcastic_hand:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Инкогнито автор темы:
Или вы намекаете, что мойщик пожалел мои вкусовые рецепторы?
Да мне вообще фиолетово, я ни на что не намекаю.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).