На автомойке украли бутылку вина. Забыли положить обратоно!!!

Макарошка
автор

Лежала на заднем сидении бутылочка, ждала своего часа... сегодня на мойку заехала, помыли, уехала. Сейчас хотела домой занести и нет её...
Первая мысль была позвонить и сказать, что из кармана пассажирского сидения бутылочку из под йогурта не выкинули, а целую бутылку Кинзмараули запросто?
Но они уже не работают, не на кого порычать.

Вот что делать? Забить? Позвонить и высказать?

Екатеринбург

Завтра позвоните обязательно, нече вот так оставлять безнаказанно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Инкогнито ,
Они выпили за ваше здоровье. Успокойтесь

Аноним 127

Позвонить в рабочее время. На мойках камеры установлены, можно будет поднять видеозапись и истребовать обратно бутыль.

Макарошка
автор

AlinaV,
Я ж не просила
Я сама хотела. Обидно

Аноним 128

Поищите еще, может, бутыль глубоко под ваше сиденье закатилась (как вариант)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Я ж не просила
Я сама хотела. Обидно

Ну понятно.
Можно конечно позвонить, поругаться. Пусть в следующий раз машину бесплатно моют

Аноним1

Я тут тоже с мойки выехала. Смотрю с заднего сиденья все куда-то убрали.
В багажнике !
Проверьте там.
Мыла в Гринвиче.

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Лежала на заднем сидении бутылочка, ждала своего часа...

По такой то жаре

мама
Екатеринбург

новопузик: Завтра позвоните обязательно, нече вот так оставлять безнаказанно.

Да прям, скажут, что ответственности за содержимое не несем да и делов

Аноним 985

Ой а у меня ржака была, загнала как то машину на автомойку, домой приехала весь салон истоптан котенком, он у них запрыгнул в салон и по всем сиденьям натоптал. Я в шоке была, благо когти не поточил и не нассал, пипюлей они по телефону получили

Аноним 127

Аноним1: Смотрю с заднего сиденья все куда-то убрали.

Кстати, запросто.

Сомневающийся Аноним

Мойку озвучте

Макарошка
автор

Аноним1: В багажнике

Неа, там точно быть не может. Потому что багажник я не мыла и ключи им не оставляла. Автоматическое открывание багажника из салона сломано, только с ключа попасть можно.

Но! Муж сейчас сбегал в машину с фонариком все осмотрел, сказал, что нет ги под сидениями, ни в багажнике.

девачко: По такой то жаре

Ну вот заехала я первой половине дня в магазин, по пути было, купила. Да и какое это значение имеет?

девачко: скажут, что ответственности за содержимое не несем да и делов

Чую, так и скажут, эх...

Макарошка
автор

Сомневающийся Аноним: Мойку озвучте

Перекресток Таганская - Фрезеровщиков, рядом с остановочным комплексом, красное здание такое. Хз, какое название у них.

ДоброжелателЬ 😊

Инкогнито автор темы: бог ажнике.

Макарошка
автор

ДоброжелателЬ ????,
Ой, ну лааадно, исправила. Вот не лень же, а...

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Ну вот заехала я первой половине дня в магазин, по пути было, купила. Да и какое это значение имеет?

Несколько часов по жаре губительно для вина, очень влияет на качества. Потом просто всякие возгласы недовольные и возникают, что мол купила вино, да не разливуху какую, а оно пахнет ссаниной, не так, и на вкус кислятина, пошлятина. В принципе, разницы сейчас никакой, кто его пьет, тем и уксус сладкий, на халяву то

Анонимно.

Подруге на автомойке на ЖБИ мальчик нашел и отдал деньги которые она накануне получила за товар, ей отдали их в файле вместе с накладными, и они скользкие в файле залетели под сиденье, а ведь 32тр.было. Вот это честность.

Екатеринбург

девачко: такой то жаре

Вино со льдом никто не отменял)))

девачко: прям, скажут, что ответственности за содержимое не несем да и делов

Ну скажут - не скажут.... Все-равно стоит позвонить. Будут все молчать, будут дальше воровать.

мама
Екатеринбург

новопузик: Вино со льдом никто не отменял)))

Капец, дело то не в том, что оно будет теплое.

Макарошка
автор

девачко,

  1. В машине есть кондиционер.
  2. Я беру вино всегда одной марки, котрую долго искала и нашла. Нет у меня нарекарий к вину. Есть претензия к мойке
мама
Екатеринбург

новопузик: Будут все молчать, будут дальше воровать.

Да это все равно что айфон в парке на лавочке оставить, а потом возмущаться, что украли. Или пальто сдать в гадероб, в кармане всю зп оставить.

Автор никому не докажет, что бутылка была, вряд ли камеры на автомойке установлены так, чтобы содержимое салона было видно где и что, да еще и высоком качестве. Никто и разбираться не будет

Аноним1

Позвоните.
Вдруг, они её просто вытащили, чтобы не мешалась.

Макарошка
автор

девачко: Капец

Или вы намекаете, что мойщик пожалел мои вкусовые рецепторы?

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Или вы намекаете, что мойщик пожалел мои вкусовые рецепторы?

Да мне вообще фиолетово, я ни на что не намекаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";