И опять: Какого цвета кроссовки?

Екатеринбург

В интернете опубликована фотография с кроссовками. Снимок вызвал волну бурного обсуждения из-за цвета обуви: половина смотрящих уверена, что на изображении кроссовки розового цвета с белыми линиями, а вторая половина читает, что цвет обуви — мятный с серым.

В соцсетях также развили теорию о том, что цвет кроссовок говорит о том, какое полушарие мозга развито сильнее.

Если у человека доминирует правое полушарие, то он видит кроссовки в бело-розовых цветах. Если же левое, то в серо-мятных.

У людей с доминирующим правым полушарием хорошо развито абстрактное мышление, богатая фантазия и ярко выраженная эмоциональность. У тех, у кого доминирует левое полушарие, наблюдается хорошее аналитическое мышление, рациональный подход к делам и стремление упорядочивать всю информацию.

А какой цвет видите вы?

https://weekend.rambler.ru/crazy-world/42164326-tsvet-krossovok-razdelil-polzovateley-seti-na-dva-lagerya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Выберите один из вариантов:

папа
Хабаровск

серо-розовые с салатовым

просто посетитель
Екатеринбург

Грязный белый и грязный розовый Мята в моем мире зелёная.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: У тех, у кого доминирует левое полушарие, наблюдается хорошее аналитическое мышление, рациональный подход к делам и стремление упорядочивать всю информацию.

Ответила серый и мятный, но ничего подобного у меня нет, по поводу упорядоченности особенно.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Мята в моем мире зелёная.

Я вижу что то вроде зеленого.

Екатеринбург

Розовый кроссовок с белыми вставками

Екатеринбург

Серые кроссовки с голубовато-зелеными шнурками )))

мама
Екатеринбург

Серый с мятными полосками и шнурками

мама
Екатеринбург

Я вижу зеленые с легкой синевой шнурки (ну пусть будет мята, да) , а ткань-серая, с розоватым блеском.
Кстати, я левша, так что по идее у меня доминирует правое полушарие? А по тесту получается левое. Так что все это ерунда, получается.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: У людей с доминирующим правым полушарием хорошо развито абстрактное мышление, богатая фантазия и ярко выраженная эмоциональность. У тех, у кого доминирует левое полушарие, наблюдается хорошее аналитическое мышление, рациональный подход к делам и стремление упорядочивать всю информацию.

Чё делать, если я кроссовки вижу как левополушный чел, а по-жизни - как правополушарный?
упд. Сын левша сказал, что кроссы розовые с белыми шнурками)))
упд 2. Дочь правша тоже розовые с белыми шнурками видит))

просто посетитель
Екатеринбург

Розовый с белым кед этот.

Екатеринбург

Eoriya,
Что-то где-то не сходится ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Розовые с белым

рыжая
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
У нас с мужем серый и мятный (ярко выраженные правши оба)
Сын сказал белые с розовым (он левша, правое полушарие явно доминирует)

Екатеринбург

Anastasia_: он левша


Может, в этом решение загадки?

мама
Екатеринбург

Я вижу серые с мятными полосками
Муж видит розовые с белыми полосками
Сын сказал серые с голубым

просто посетитель
Екатеринбург

Показала сыну, с вопросом, какие кроссовки? Ответ- офишенные Ванцы

мама
Екатеринбург

Сейчас повнимательнее посмотрела.
Они розовые с мятным. Такого варианта нет

мама
Екатеринбург

Вопрос цветопередачи у гаджетов. Вижу серый и мятный

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот и так, и эдак смотрю- а где вы серый видите? Сам кроссовок типа серый, а подошва и шнурки светло- зеленые, так, что ли? Или шнурки и подошва серые?

Екатеринбург

Kaбанчик,
На носке серый цвет чуток розовым отливает

Екатеринбург

Грязно-розовый с бледно-мятным. Эт какой тип получается?))))

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Сын сказал белые с розовым (он левша, правое полушарие явно доминирует)

И сын левша, и дочь правша чётко видят розовые с белым. Я правша с хорошей левой вижу серые с мятным))))

самомама
Екатеринбург

грязно-розовый с салатовым шнурком

Екатеринбург

Juana_la_virgen: Сам кроссовок типа серый, а подошва и шнурки светло- зеленые, так, что ли?

Да

просто посетитель

ХавроньяНикифоровна: Показала сыну, с вопросом, какие кроссовки? Ответ- офишенные Ванцы


у меня серые с мятой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";