Странный массажист. Идти к нему или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Пошла сегодня на массаж, мужчина лет 50, арендует кабинет. Абонемент стоит 8500 со скидкой, массаж общий. В конце массажа говорю, давайте я буду на каждый сеанс по 1000 руб приносить, а на 9 раз 500 заплачу, 10ый раз будет бесплатно. Он говорит, 8500 руб, если сразу всю сумму принесёте. Я говорю, так а вдруг вы меня обманете и после полной оплаты изчезните, и он типа обиделся. И вот я думаю, не разводка ли это? Как считаете? Ведь если я каждый раз по 1000 приношу, он ведь не рискует, разовый сеанс столько и стоит. Отчётность он не ведёт, квитанции не даёт. Странно как то.

Аноним 788

Ну просто бывает же так, что если вы сразу всю сумму вносите, то одна цена, если вы хотите за каждый сеанс платить, то цена выше. Здесь видимо то же самое и массажисты это часто практикуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вы то не менее странная
На то он и абонимент, что сумма разово, и сеанс в итоге дешевле
Не нравится - не ходите
Массажистов в городе как грязи

Аноним 950

Как всю сумму -то отдавать,а вдруг не понравится вам. Не платите сразу все.

мама
Екатеринбург

для того абонементы и вводят, чтобы сразу всю сумму получать - Вы в следующий раз может и не придете. А тут - гарантированный доход

Аноним 788

Цвяточеk: Массажистов в городе как грязи

Хороших только единицы

просто посетитель
Екатеринбург

ekzotichna автор темы: Абонемент стоит 8500 со скидкой, массаж общий. В конце массажа говорю, давайте я буду на каждый сеанс по 1000 руб приносить, а на 9 раз 500 заплачу, 10ый раз будет бесплатно. Он говорит, 8500 руб, если сразу всю сумму принесёте. Я говорю, так а вдруг вы меня обманете и после полной оплаты изчезните, и он типа обиделся. И вот я думаю, не разводка ли это? вы хотеле по абонементу, он стоит 8500, и при чем тут ваша 1000 за 1 раз, а 10 й бесплатно ?))) Вы же не в пятерочке по акции.
Цвяточеk: Ну вы то не менее странная
На то он и абонимент, что сумма разово, и сеанс в итоге дешевле
Не нравится - не ходите

+++++ можно выбрать, то что устроит по цене.

просто посетитель
Екатеринбург

У хорошего массажиста ценник начинается от 1200 за час.

Аноним 518

Абонемент потому и дешевле что значит вы железно отходите все 10 сеансов, поэтому и дешевле. А если хотите поразговаривал то это всегда дороже
Это не он странный а вы автор

мама
Екатеринбург

Так всегда отличается цена за разовые помещения и оптовые (абонемент). Массажисту какой интерес с вас 8 дней по 1000 получать, а потом 500 и бесплатно? Никакого. А так он сразу 8500 получил.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: Хороших только единицы

Ну возможно
Ну так у автора это и сейчас не главный критерий

Аноним 788

Цвяточеk: Ну так у автора это и сейчас не главный критерий

Ну судя по теме, да)))

ekzotichna автор темы: Я говорю, так а вдруг вы меня обманете и после полной оплаты изчезните,

ekzotichna автор темы: арендует кабинет.

Ходите к проверенным массажистам по рекомендации или в нормальный массажный салон, тогда у вас не будет таких опасений.
Абонементом брать всегда дешевле, чем разово.
Предложение у вас странное, я бы вам предложила брать тогда разовые сеансы и не выносить мозг

Ждем тему: Странная клиентка, брать ее на массаж или послать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";