Дождь в Екатеринбурге как стихийное бедствие?

Аноним 694
автор

Ну это ж кошмар какой-то на дорогах...Яма на яме, лужи огромные, глубокие и не обойти, по дорогам реки текут... По-моему раньше настолько плохо не было.
Водители машин вообще поражают. На пешеходов плевать. Около трамвайной остановки ни один не притормозил. И отойти там некуда...порой и на тротуаре некуда отойти. Отвела ребенка утром в садик. Пока домой дошла, сухой осталась только голова. Это хорошо я сегодня не в офисе работаю...

Екатеринбург

Аноним 694 ,
Водители машин вообще поражают. На пешеходов плевать.

Я стараюсь притормаживать или объезжать по возможности, чтобы пешеходов не окатить. Но сегодня не успела, не смогла, фонтан во все стороны стыдно. Не видела, облила кого то или нет, надеюсь, что нет. Но все равно совесть грызёт.
А ямы каждую весну, уже не удивляет) снег вместе с асфальтом сходит

Аноним 203

Аноним 694 ,
Так дороги асфальтируют, а ливневки не делают, плюс дорожники заявили, что ливневки к ним не относятся.

Аноним 694
автор

Сегодня прямо очень захотелось резиновые сапоги. Что бы выбрать чтобы до офиса дойти?

Аноним 203

Водители тоже тормозят будто коллапс. Пробки огромные едут по 20км/ч.

Аноним 694
автор

Аноним 203,
Ливневки, да...у нас около дома поверх них вода рекой бежит.

Екатеринбург

По дороге на работу не работала примерно третья часть светофоров :(

Аноним 694
автор

Подруга из Москвы пишет, что дворники у них лужи разметают и их там нет

бабушка
Екатеринбург

А я плюнула на мнение всех все и пошла в резиновых сапогах красота,ноги сухие и не прыгала,как коза через лужи

Аноним 694
автор

*Artis*,
Лучшая обувь для сегодняшнего дня. Ещё бы костюм-непромокайку как у детей

бабушка
Екатеринбург

Аноним 694 автор темы: костюм-непромокайку

нее,в нем жарко будет,кстати,скоро сережки с тополей-берез облетать начнут и вовсе все забьют

Аноним 203: ливневки

Я спрошу

У меня красивые высокие резиновые сапоги На Ламоде купила несколько лет назад и ношу, когда в лужах утонуть можно

Аноним 256

Я утром тоже пока дошла от остановки до работы, всю обувь промочила. Насквозь. Раньше такой дичи не было. Водители притормаживают далеко не все.
Моё имхо, власть местная лучше бы с ливневками решали, чем по 15 раз на дню храм обсуждать. Город тонет. Как в каменном веке живём.

Аноним 203

Аноним 256,
Власти много, а работать неохото, смысл, что то делать если не напрягаясь бабки можно получать

мама
Екатеринбург

Аноним 694 автор темы: По-моему раньше настолько плохо не было.

всегда так было, 10 лет назад была в банке на Малышева , прошел дождик, на перекрестке воды по колено,

мама
Екатеринбург

Всегда так у нас. Грустно то, что дожди на неделю вперед обещают почти без передышки.

Аноним 107

Как же бесит этот климат и эти уроды, сидящие в думе и нафига не делающие для благоустройства города.

Аноним 694
автор

Аноним 256,
Вот согласна. Направили бы деньги на обустройство города лучше, чем на очередной храм.

ДоброжелателЬ 😊

SeverAnka: Я их в садик одеваю

зачем вы одеваете бахилы? их НАдевать надо!

("одеть" можно кого-то, например, ребенка в садик, а вещи, как правило, надеваются! )

SeverAnka: чтобы одевать сверху обуви

обувь можно "одеть" в бахилы не наоборот!

Аноним 299

Аноним 694 автор темы: раньше настолько плохо не было.

раньше было лучше...

Аноним 694 автор темы: Ещё бы костюм-непромокайку как у детей

бродни вам в помощь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";