Во мне завелись какие-то лярвы.

Екатеринбург

Хотя...может и есть.В феврале мой мозг как будто всю ночь "кипел"и звучала в мыслях только одна фраза:"Не отпускай,не отпускай!"...Поехал и попал в аварию.

Аноним просто

ПрекраснаяОсоба,
То есть вы хотите сказать, что у мужа лярвы? Или ваши личные лярвы подсказывают вам в голове? И для себя люкс освобождают, когда вы в поездке?

&&&

Автор, если не найдете "бабушек" сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Потом захаживайте в церковь почаще, хотя бы на утренние воскресные молитвы. Остальные дни дома молитесь. Квартиру обойдите со свечкой и молитвой отче наш. Лярвы этого ой как не любят. Это если вы крещеная. Если нет то покреститесь.

Аноним 97

ПрекраснаяОсоба: Хотя...может и есть.В феврале мой мозг как будто всю ночь "кипел"и звучала в мыслях только одна фраза:"Не отпускай,не отпускай!"...Поехал и попал в аварию.

У вас не лярва,у вас чуйка. Я тоже чую,что что-то случится,но не всегда себя слушаю

Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Нет,я хочу сказать о том,что у меня сильный ангел-хранитель,наверно.Не знаю,но вот так происходит в жизни.

мама
Екатеринбург

Что говорит нам великий Гугл? Как избавится от лярв:
Не концентрируйтесь на лярвах, вредных привычках, негативе и т. д., а перенаправьте всё внимание и силы на какую-то созидательную деятельность, которая будет полезна этому миру. Тогда сил для выплеска энергии в сторону негатива будет оставаться всё меньше, и мир будет преображаться в лучшую сторону. Здорово, если вы найдёте занятие по душе, когда вы сможете реализовать свой творческий потенциал, будь то преподавание йоги, плотницкое дело, написание полезных статей и всё, что Вашей душе угодно, да на благо всех существ.

С помощью ОСОЗНАННОСТИ отслеживать своё поведение и стараться найти первопричины всех проявлений. Например, паттерное поведение. Т. е. в каких-то ситуациях Вы неосознанно действуете, как Ваши родители. Просто потому, что когда-то была заложена такая модель поведения (шаблон), и Вы не смогли проявить себя осознанно. Или общество навязало модель поведения, что праздник без горячительных напитков не удастся, и т. д. Это серьёзная внутренняя работа, которая может привести к избавлению от первопричин негативных эмоций и страстей, следовательно, Вы станете «безвкусным» для лярв. Хотя избавление от этих сущностей — в данном случае не самое ценное. Гораздо важнее, что Вы выйдете на совсем другой качественный уровень жизни.

Культивируйте в себе полезные привычки, позитивные эмоции, занимайтесь йогой, и постепенно всё больше будет происходить замещение неосознанного на осознанное, неполезного на полезное.
Никто не мешает совмещать все вышеописанные способы и искать другие. Ведь все ограничения только в нашем сознании. Проявляйте творческий подход, изучайте себя и этот мир.(с)

Вполне себе отличные советы, мне кажется. Любой психолог их дал бы, только без сущностей в виде гномика. А?

Екатеринбург

Аноним 97,
Может быть...У меня всегда состояние очень плохое(давление 90/70),тошнит,встать не могу перед какой-либо катастрофой...Ощущение,что я сама умру...

мама
Екатеринбург

Аноним 351 ,
автор, традиционно советую универсальное средство от всего: шапочка из фольги.
инструкция прилагается. пользуйтесь на здоровье, всех благ вам и детей побольше.

Екатеринбург

Neiron,
Татьяна,Вы отличную статью процитировали,но как избавиться от "страхов"?!Страхов потерять любимого,потерять сына?!
В своей жизни я доверяю сына только трем людям(помимо себя),это мой муж,мама и свекровь.Всё.Эти люди я знаю,что сделают всё для него.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: как избавиться от "страхов"?!Страхов потерять любимого,потерять сына?!

Это вопрос к психотерапевту. Не ко мне.
Это разные маски страха смерти. Он стойкий, но если принять, что все мы умрем, когда каждому назначено, то будет проще. Смысл бояться, если ты ничего не изменишь? Психотерапевт поможет уложить это в голове

Екатеринбург

Neiron,
Не получается у меня с ними диалог...
Этот страх появился в 2005 году после смерти сестры,она утонула,и даже ее муж не спас тогда,спустя 10 лет,когда он завел семью и уже был ребенок,умирает и он в этом же месяце,очень близко к ее дате смерти...
Они парой снятся мне часто,счастливые...но все время хотят посадить в бордовую(во сне почему-то такой цвет,бордовый,как спекшаяся кровь) "старуюволгу"(годов 70-х) то сына,то моего мужа,а я постоянно из их рук вырываю ...Неприятные сны...

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Не получается у меня с ними диалог...

Надо искать такого с кем получится.
Сестре и ее мужу закажите службу в церкви и свечи поставьте за упокой.

Екатеринбург

Аноним 351 автор темы: Сейчас стала замечать

И как вы стали это замечать?
Симптомы заболевания?

Екатеринбург

Neiron,
Поняла,закажу.
Спасибо,что выслушали меня(очень долго держала в себе).

Аноним 351
автор

Говорящая с котами,
Какой-то застой в жизни. Ничего не получается, ничего не хочется.

дедушка
Екатеринбург

Автор, вы очень впечатлительная, Вам нельзя посещать гадалок, она вас "заякорила" и вы начали выполнять установленную программу на саморазрушение.

Екатеринбург

Аноним 351 автор темы: Какой-то застой в жизни. Ничего не получается, ничего не хочется.

Пойду поищу у себя лярв.
Нет. Лучше в церковь схожу

roza-mimoza

Аноним 351 автор темы: ко мне подселились лярвы

Аноним 351 автор темы: как избавиться от них?

Прочитала название темы и суть дела в первом сообщении.
С одной стороны недоумение, с другой - тему можно раздуть, посмеяться, поглумиться.
А в общем и в целом - страшно и противно даже. 2019 год! И такое дно. Что у людей в голове?
грусть и печаль

Аноним 267

Я думала Лярвы, это что то типа женщин легкого поведения.

Аноним 651

Я тоже думала тема про глистов, заходить боялась...

Автор, выбросьте это все из головы. Вот мой пример. У меня знакомая - хиромантией занимается. И как-то было мне в жизни очень плохо и я ней пришла. Нагадала кучу всего... Все сбылось. До одного момента. Она мне говорила, что у меня будет сын, дочери не будет. И настолько у меня это все засело - 5 или 6 раз узи делали мне, 3 врача, все говорили, что девочка. Я не верила до последнего, пока один из лучших врачей в городе не подтвердил. А потом я стала бояться, вдруг это значит, что я не доношу беременность, что-то случится с ребенком, и сбудется все таким образом. В родах чуть реально не потеряла ребенка. Слава Богу, все обошлось.
Мораль моя такова - лучше голову себе не забивать, это жить мешает. Я по-прежнему верю в хиромантию, но теперь склоняюсь к тому, что мы сами многое можем менять, а лучше в это не лезть и просто жить. А в вашем случае тем более, вам голову забивают ерундой и, возможно, хотят выкачать из вас деньги.

Аноним 64

Аноним 555: Во мне тоже после бутылки шампанского лярва заводится. И сестричек приводит - шлёндру и гулёндру. Автор, давайте вместе бухать завязывать.

по русски это значит- бесы...лявры- понятие восточное...

Аноним 97: У запойных алкоголиков,наркоманов эта лярва есть.она питается негативом.мржно сказать вынуждает хозяина делать плохое,чтоб есть. Если хозяин захочет от нее избавиться,то нужно перестать ее кормить-пить,курить,материться,колоться и пр. Тогда она сама уйдёт +10000

просто посетитель
Екатеринбург

Да полно сущностей в мире. Прорываются с тонкого плана. Все хотят жить, даже лярвы Просто негатив липнет только так. На всех.
Ищите специалиста. Либо через осознанность, как нейрон выше написала, но это долго будет.

просто посетитель

ПаннаKotta: Либо через осознанность, как нейрон выше написала, но это долго будет.

Хоть и долго, но эффективнее. Осознанность никому не помешает

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка,
естественно. Может это и знак, что уже пора переходить к ней. Тогда никакой негатив страшен не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";