Куда можно срочно пожаловаться на установку поребриков?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, куда позвонить, писать жалобы уже нет времени, ещё день-два и положат гранитную плитку. Вчера разговаривали с прорабом, документов на реконструкцию тротуара нет, никаких отметок, согласованных высот, планов -ничего!!! Заложили нам выход из двора и пожарный выезд. Это угол Ленина-Восточная

Аноним 121

В прокуратуру, пожаловаться на нарушение права на передвижение маломобильных граждан.

Аноним 730

очевидно, в управляющую компанию

Аноним 977

Найдите на Фейсбуке Беззуб Алексей (если имя не путаю) он подскажет наверное

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Это УК? У нас не она

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 977 ,
Это квартальный ? Я даже не знала о такой службе , нашла ответственного за наш адрес

Аноним 977

Yulli: Это квартальный ?

Он им был, в теме разбирается
Ремонты дорог и тп темы отслеживает (особенно косяки их). Может посоветует, как решить быстрее проблему

мама
Екатеринбург

Охренеть. Я б с УК начала

Екатеринбург

Жесть... Сами работники вообще без мозга работают? Т.е если нет проекта, то ведь свои мозги к работе должны как-то подключаться... я так думаю...

Екатеринбург

У вас ЖЭК Октябрьский? На сайте есть телефоны, я бы с них начала.

Аноним 411

Yulli,
Квартального подключать, управляйку и в администрацию города сообщить. Можно на е1 в сообщи новость.

Я по любому вопросу звоню в диспетчерскую - вызов аварийной бригады. У нас хорошие диспетчера, всегда подскажут куда звонить.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Июнь ,
Им пофиг, что с коляской не пройти, вода будет стоять и топить подвал ... сколько установили-столько получили, видимо так

Екатеринбург

В итоге-то куда позвонили? Что-то получилось?

Добрый день! А какой адрес? На Ленина-Восточной вроде не ремонтируют дороги. На Восточной-Первомайской и Малышева-Восточной что-то должны только делать.

автор
мама
Екатеринбург

texnik5 ,
это тротуар, Ленина 58
Мама Июнь ,
Я обязательно отпишусь, как только что-нибудь получится

Екатеринбург

texnik5: А какой адрес? На Ленина-Восточной вроде не ремонтируют дороги

Тротуар от Лунки до Восточки по четной стороне весь изрыли, вы чо хоть.

Екатеринбург

Срочно - никуда. Любой госорган даёт официальный ответ в течение 30 дней

Аноним 846

Мама Июнь: Тротуар от Лунки до Восточки по четной стороне весь изрыли, вы чо хоть.

Нашествие поребриков на центр города.
Понавтыкали везде, где надо и не надо, еще круче, чем плитку в свое время.
Изрыли весь центр, причем разгромили, а восстанавливается очень медленно. К концу лета, дай бог, закончат, вот и погуляли!

дедушка

Поржал с пожарного выезда. Ниче что там трубы в землю вбиты?

ЗЫ если что то фотографируете с линейкой, то камера должна быть на уровне измеряемого обьекта

мама
Екатеринбург

автор, напишите, куда пожаловались, если эффект будет! У нас вокруг дома такой дурдом. И сейчас подбираются с этими поребриками к повороту с Бажова на Карла Маркса. Если сделают эти высокие поребрики, вообще не повернуть будет, там узко, все поворачивать по краю тротуара вынуждены, когда на встречке машины стоят.

Екатеринбург

Кто-то прикупил гранитный карьер.

мама
Екатеринбург

Аноним 846: Нашествие поребриков на центр города.

На весь город они напали.
Тоже не понимаю, ну зачем вскрывать всю улицу и делать месяц по-немногу, почему нельзя это делать частями, или одну сторону, потом другую.
Вредительство какое-то.

Аноним 836

Аноним 846: Нашествие поребриков на центр города.

если бы только центр, весь город переделывают. Половина дорог в ямах, зато новые поребрики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";