Когда реально приходит возврат по налогам. Кировский район

Аноним 305
автор

Камеральная проверка закончилась 20.06. Знаю про месяц на перечисление. Но помню , что раньше деньги приходили в течение нескольких дней. Какие реальные сроки? Мне ещё коллега сказала, что у неё больше месяца прошло, пока никаких перечислений.

Аноним 267

Мы сдавали 6 марта, пришли деньги в среду

Екатеринбург

Сдавала в ленинском 26 февраля , тишина

мама
Екатеринбург

тигрица-кенгуру ,
Я сдавала 28 февраля через ЛК, по прошествии 3х месяцев была тишина, написала письмо с жалобой опять же через ЛК, на следующий день после подачи жалобы позвонил инспектор и сказала мне о том, что документы которые я прикрепила не читаются а я из вижу и даже спокойно распечатала. Приехала к ним на Малышева, сдала, было это в начале июня, потом оказалось, что в ЛК подтянулась не та сумма и вычет не сходился в итоге инспектор ушла в отпуск и вышла только 1 июля. 2 июля я сдала уточнённку , 2 го же проверка была, в ЛК вижу информацию что проверка прошла, заявление написано, денег нет. Позвоните, уточните почему так долго проверка идёт

Екатеринбург

NurkaЯ ,
Спасибо за информацию ! Я лично к ним ходила , в прошлые годы возврат приходил вовремя

Аноним 213

Скажите а сейчас ещё можно подать на возврат налоговый?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";