Прошу закрыть тему. Неактуально

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 631: Свободный мч!?

Не был женат ни разу.

Екатеринбург

камерика: Да, и кпкое удовольствие с 4 детьми на море отдыхать? Это ж ад......

Ну нравится ей! Она с радостью и любовью родила 4 детей и отлично себя чувствует проводя время с ними на "нашем юге". Вы на бабочек любуетесь, она на детей своих. Почему вы вдруг с пренебрежением свою подругу в "моральные старухи" записали? Ну и подруга вы получаетесь так себе.

бабушка
Екатеринбург

Зачем пытаться доказать автору, что она заблуждается в своих выводах? Женщина 40+ с бантиком на голове, с бабочками в животе, с подскоками по травке радуется солнышку и букашкам. В окружении беззаботных 25летних подружаек.
Ну и пусть её радуется.
камерика,
не общайтесь с меркантильными старухами, вокруг столько юных и беззаботных дев.

Аноним 631

Кампанулла ,
Отчитывать юное создание не стоит, она на другой волне. А вас в моральные старухи уже записала

Аноним 142

Vivienne W,
О каждом пожалеешь...

автор
мама
Екатеринбург

Кампанулла: Почему вы вдруг с пренебрежением свою подругу в "моральные старухи" записали?

Идем с ней. Она видит только разруху. Как бабка ругает Путина, местные власти и тд.
Бегала жаловаться в жку .
Говорить не о чем, как о ипотеке, врачах детям, какашки...и тд.

Старуха утрированно.

Аноним 631

Frau Nein ,

Екатеринбург

камерика: А мне одного в кайф.

и бабочки :)
А кому-то что-то другое. Судить, осуждать, считать, что права "я и только я" невозможно :)

просто посетитель
Екатеринбург

камерика: Идем с ней. Она видит только разруху. Как бабка ругает Путина, местные власти и тд.
Бегала жаловаться в жку .
Говорить не о чем, как о ипотеке, врачах детям, какашки...и тд.

вот было б у Вас 4-ро детей и ипотека на 15млн. - не так бы еще заговорили
и зря удалили первый пост
по теме: не общайтесь с подругой, у теперь Вас разные интересы

автор
мама
Екатеринбург

Frau Nein: не общайтесь с меркантильными старухами, вокруг столько юных и беззаботных дев.

Лучшая подруга студенчества....не виделись 10 лет. Встретились и разошлись

Аноним 631

камерика ,
Для разнообразия и ощущения времени даже надо иногда с такой подругой общаться))) ваше время течет слишком медленно и у вас нет сочувствия. А сочувствовать могут добрые люди. Делайте выводы отчего вы такая злая

автор
мама
Екатеринбург

Arrivederci: вот было б у Вас 4-ро детей и ипотека на 15млн. - не так бы еще заговорили
и зря удалили первый пост

Наверное

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 631: надо иногда с такой подругой общаться))) ваше время течет слишком медленно

Общение с ней было очень полезно.
Она мне подала идею хорошую.

мама
Екатеринбург

камерика,
аа на какую тему с вами поговорить можно? ну например?

автор
мама
Екатеринбург

Тема исчерпала себя. Все накинулись на меня. Видимо, контингент на юмаме ближе к 40 больше.

мама
Екатеринбург

capibara: Тогда решила проверить одного друга, претендующего на серьезные отношения со мной. Я ему написала, что у меня нет денег и сижу на вокзале Челябинска до утра, жду электричку. Он посетовал, посочувствовал и ничего не предложил, пошел спать. Мог бы написать, давай я тебе кину денег на комнату отдыха, сходи поспи нормально. Я бы отказалась, просто поняла бы, что он настоящий друг. Но, он только начал отчитывать меня, зачем я путешествую, если нет денег? Лучше ездить редко, но с комфортом. В купе и снимать хорошие гостиницы. Зачем вот так сидеть? Я ему написала, что хочу и сижу! И буду путешествовать часто! С того момента он перестал быть мне другом. Самое интересное, что в 7 утра он, как ни в чем не бывало меня спросил, как прошла ночь, и как я себя чувствую. Я даже не ответила ему. Все-таки повторюсь, деньги у меня были, просто хотелось проверить его. Как он себя поведет? (с)

Разводка)) этому человеку не может быть 40))

Аноним 631

камерика ,
Ага, поучаем))) просто ржать над вами в открытую мы не будем, но в кулачок уже прыснули не раз. Ибо брюзжите как перезрелая матрона

мама
Екатеринбург

ряженка: Разводка)) этому человеку не может быть 40))

уж поверьте)))

мама
Екатеринбург

камерика: ближе к 40

а вам то сколько????

мама
Екатеринбург

ряженка,
и весь этот богатый мир автора в свободном доступе
там такой мрааааак

Верхняя Пышма

Наивные авторы!
На юмаме же сплошные Шерлоки Холмсы!
И тайну окна с биноклями раскусили, а уж тут автора то на чистую воду раз плюнуть - вывели!

Аноним 631

сметана ,
Шешнадцать!

Екатеринбург

Аноним 631: А вас в моральные старухи уже записала

Да и пусть

Аноним 631

Кампанулла ,
И не говори, Семеновна. Пошла я до охорода, ща рейтузы только натяну.

мама
Екатеринбург

камерика: местные власти и тд.
Бегала жаловаться в жку .
Говорить не о чем, как о ипотеке, врачах детям, какашки...и тд.

А о чём с вами разговаривать?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";