Пахнет морем

просто посетитель
Екатеринбург

Может нас всех волшебным повидлом кормят? раз всем одновременно морем пахнет и уже счастье

Аноним 20
автор

Я два года под ряд ощущаю этот запах и так тревожно в этот раз на душе почему-то

Екатеринбург

Подтверждаю, пахнет морем и югом.

мама
Екатеринбург

Вышла в магазин и это была моя первая мысль: пахнет морем

просто посетитель
Екатеринбург

Утром очень пахло Адлером)) я даже в чате всем написала об этом, было очень тепло и влажно, и пахло именно Сочи -адлером , морем (( всплакнула по несостоявшемуся отдыху сразу

Аноним 723

На уксусе тоже морем пахло, я думала, меня одну глючит) а тут тема целая

Карамель.

Мне тоже иногда пахнет морем, особенно вечером когда наступает небольшая прохлада влажная

хочу стать мамой
Екатеринбург

А поняла почему мне под носом пахнет морем...... Крем для лица имеет схожий запах с тем, что от солнца, которым на морях мажемся))))))

мама
Екатеринбург

Даааааа, я тоже с вами. Утром отчетливо пахнет морем. Вот так Урал.

мама
Екатеринбург

я с вами мне у меня тоже море

Екатеринбург

Да!! Адлер!!! Влажный парной воздух!!! Я также сегодня ощущаю, почти весь день на воздухе провела, муж еле затащил домой
Ностальгиииияяя, Адлер, море, кипарисы.

Аноним 324

Почему так, интересно?
Имхо, совпало, что влажность большая и листья свежие распустились.
Или.. или все же из-за сокращения работы производств, транспорта (в т.ч. авто и авиа)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

+1!!! Прям ностальгия по пляжному отпуску!!! жуть как к морю хочется, но нельзя :-(

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Почему так, интересно?
Имхо, совпало, что влажность большая и листья свежие распустились.
Или.. или все же из-за сокращения работы производств, транспорта (в т.ч. авто и авиа)?

тема от 2019 года, в прошлом году было то же самое, я помню этот момент. Поэтому скорее всего влажность, жара+испарения каких-то водоемов

Екатеринбург

Да, на Уктусе сегодня очень пахнет морем и отпуском) мужу несколько раз это сказала) весь день такие мысли, оказывается не у меня одной)

Аноним 845

Paradoxe(fr): Я когда вдаль на закат смотрю с балкона

...то вижу водную гладь Шарташа - представляю, что это море
а я сама где-нибудь на Майорке, там был отдалённо похожий вид))

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
У меня за окном местное " море" . Закаты красивые, яхта одиночная в лучах заходящего солнца. Ну хоть что-то

мама
Санкт-Петербург

Ну вот вы все и побывали на море в этом году
В Питере морем не пахнет. Хотя... работа- через дорогу Финский залив. Раздразнили, завтра пойду нюхать

мама
Екатеринбург

Пахло очень морем сегодня, подтверждаю

Екатеринбург

Аноним 977: Недели 3 еще заметила, на Проезжей по утрам воняет тиной едем с мужем на работу и плюёмся

мама
Екатеринбург

До сих пор парит и пахнет им)))) обожаю этот запах)))

АнонимУс

Офигеть))
И мы сегодня вышли гулять и с сыном в один голос- как на море ветерок и запах...
Муж смеётся - просто влажность высокая, видимо, испарения

просто посетитель
Екатеринбург

Только что вернулись с прогулки. Шла и мужу говорила, что очень пахнет морем. И тут такая тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";