А давайте проголосуем за Мисс Екатеринбург-2019 по версии Ю-мамы?

Клава Монитор

Сыну 7 летнему понравилась Виктория Вершинина,а мне Соколова.
А сын прямо только Виктория проголосовали за неё.

Аноним 221

На самом деле много красивых. Вот смотрю: Е.Еремина - похожа на певицу Алсу, что-то восточное такое просматривается, глазищи - супер. В.Белова - очень красивые губы, прямо, как лепестки, и вцелом лицо. В. Вершинина - в ней прекрасно все, кроме бровей, которые живут какой-то своей жизнью и в лицо не вписываются.

Екатеринбург

Аноним 221: кроме бровей, которые живут какой-то своей жизнью и в лицо не вписываются

да ну, по-моему как раз очень вписываются, не новомодные волосатые бревна на весь лоб

Аноним 221

Process ,
не, они ей явно не родные

мама
Екатеринбург

Проголосовала за Е.Мальцеву.
Коробейникова и Соколова тоже понравились! Только волосы и макияж у всех примерно одинаковый....

мама
Екатеринбург

Амра ,
О, вот девушка на втором фото просто красавица! За нее нельзя проголосовать? Не увидела в списке ее.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: О, вот девушка на втором фото просто красавица! За нее нельзя проголосовать? Не увидела в списке ее.

Вот написали:

Songes: мне Немытова нравится, но она снялась. А вообще, сейчас на сайте конкурса 24 участницы, а на юмаме - 25

Анонимный аноним

Анастасия Рыжикова.

Екатеринбург

Посмотрела за кого больше всех голосов..... и не поняла почему. Юлиана Ладейщикова мне показалась самая красивая. Мне кажется для независимого голосования не нужно было показывать количество голосов у каждой претендентки

мама
Bologna

Очень понравились Екатерина Соколова и Кристина Прилуцкая.

Свинтус

kapачка,
У наших девчонок черты лица более правильные. Хотя моя "любовь" из всех этих конкурсов мисс испания 2013, по мне дак красотка настоящая).
Я голосовала за коробейкину и соколову ( кстати, не понимаю, чем не нравятся её фотки из инсты, которые тут выкладывали)

просто посетитель
Екатеринбург

Свинтус ,
Соколова - да, своеобразная внешность, да , конопатая, но к "красоте" это не имеет отношения. В таких конкурсах, все-таки , побеждают девушки с "классической" красотой (определенные пропорции лица, форма глаз, носа, губ).

Свинтус

гость17: своеобразная внешность, да , конопатая, но к "красоте" это не имеет отношения.

Меня как раз веснушки и наивное выражения лица не трогают. Скорее наоборот, мне веснушки никогда не казались привлекательными на лицах ( на крайняк замазать можно ради классической красоты-то)и на фотке у соколовой какие-то огромные щёчки (мне черты лица показались гармоничными, у остальных вообще обычная внешнось, вот прям на улицу выйти и каждая вторая такой же красоткой будет при правильном марафете) . Мне выложенные тут фотки из инсты понравились,там прям точёный овал, скулы, глаза большие и зелёные

мама

Плюсуюсь чтобы оторвать руки визажисту и фотографу , но по опыту знаю , что эта ситуация возникает всегда , когда делают погрудный портрет для голосования. Мейк делает один визажист обычно, очень быстро и не учитывая никакие лица - просто стандартно, без прорисовки с учетом типа лица. Фотограф тоже делает фотоснимки одним объективом - не меняя. На сцене все будет выглядеть по другому .

Екатеринбург

Все девушки красивы по-своему.
Мне понравились Юлиана Л. и Валерия Б.
Проголосовала за них.
Соколова выделяется из всех,согласна.Но,как писали выше,обычно одерживают победу девушки с классической красотой,те девушки,которым подойдет практически любой образ,а Екатерине не каждый образ подойдет.ИМХО.

мама
Екатеринбург

накрасили так, что 20 лет не дать никому

мама
Екатеринбург

Лариса: интересная она:) вчера даже несколько раз сходила посмотреть:)

Вот!
Надо много фото смотреть, а по той, что на конкурсе выставили - совершенно внешность не видна. Издевательство какое-то!

мама
Екатеринбург

Какой-нибудь канал показывать конкурс будет?

мама
Bologna

Пятровна: накрасили так, что 20 лет не дать никому

++++

Екатеринбург

красавица: Так Соколова и тут крутая. Рыжая, бестыжая ,конопатая.

1 в 1

Аноним 587

Полнолуние: а вы по фото умеете определять есть коррекция или нет?

Накачанные губы очевидно всегда, это только носительницам этих губей кажется, что их надутый пельмень выглядит естесственно

мать Чемпионов
Екатеринбург

Говорящая с котами,
точно
уа-уа,
Жюри не будут по фото голосовать))) они всех девочек лично знают и наблюдают за каждой)

мама
Екатеринбург

Полина Бинас кошечка такая, она и Анастасия Рыжикова понравились.Я, когда смотрю и оцениваю-красива или нет,то представляю девочек лысыми, мне так черты лица более понятны на природную красоту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";