Собираемся в школу!

А собаку- повадыря пустят в салон самолета?

Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Еще кошку и мелкую собачку?)
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Собаку-поводыря пустят, вроде если есть соответствующее удостоверение на неё. На счёт собаки ещё и Кошки не уверена, нужно смотреть ограничение по количеству животных в салоне.
Тoлько люди, поражeнные одинaковым нeдугом, понимают друг друга
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Gossip girl:
нужно смотреть ограничение по количеству животных в салоне
И ограничение по размерам питомцев
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Znayka,
К поводырям это не относится, вроде. Вес других животных не более 8 кг вместе с переноской. Габариты переноски у авиакомпаний разные.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Gossip girl:
Вес других животных
Я про них
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Znayka,
Gossip girl,
Поводырь лабрадор.
Ну так то если в зоне полета уже собакен,значит что все,он летит?Прально?
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Gossip girl
Екатеринбург
просто посетитель
Bugаgа,
Если прошли регистрацию, то да.
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Gossip girl,
Понятно,спасибо.
Lala
Екатеринбург
мама
Нужно позвонить в колл-центр авиакомпании не позднее чем за сутки и предупредить авиакомпанию про всех животных, в т.ч. и собаку-поводыря. По мелким животным вам скажут возьмут или нет (на борт не берут более какого-то кола-ва животных, разного у разных ак) и нужно будет доплатить некоторую сумму, поводырь бесплатно, но тоже обязательно нужно известить авиакомпанию.
Наша Ефросинья зависит от момента: то она божественна, то амбивалентна...
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Поводыря обязаны пустить и пустить бесплатно. Кошку с собакой могут не посадить на один рейс, в правилах есть такой пункт, но я пару раз с собакой попадала на мяукающий рейс) Вес не поводырей в салоне 8 кг с переноской, у Аэрофлота вообще 5 кг всего, если мне память не изменяет. Перевозку животного надо заказывать заранее и ждать подтверждения авиакомпании.
Bugаgа автор темы
Екатеринбург
бабушка
Lala,
carte,
Спасибо большое за ответы!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).