Help! Соседи льют помои из окна.

Аноним 982
автор

Соседи просто свиньи,уже не первый раз из окон летит мусор,пивные бутылки пластмассовые,сушит рыбу на балконе,а потом её чистит,ест и выкидывает в окно. Вчера вечером мне на окна полилась какая-то простокваша,а может и молоко прокисшее,вонь ужасная,окна все в этой тухлятине и решётка,ещё и козырёк у соседей снизу. Как вообще с такими дебилами бороться?

Екатеринбург

Разговаривать с ними пробовали?

мама
Екатеринбург

Так-то надо заставить их вымыть

дедушка
Екатеринбург

Напрягайте участкового полицмайстера.

Аноним 982
автор

Котий в шапке ,
Да бесполезно. Уже был конфликт,люди садят цветы под окнами весной, а там все в мусоре,рядом офисы,жильцы ругались,что из офисов мусорят ходят,а люди сказали,что мусор кидают с 3 этажа. Следили ходили потом.

Екатеринбург

К участковому тогда, пишите с соседями коллективную жалобу. Или заявление. Это если цивилизованно.
Ну или можно этим гаденышам дверь, дверную ручку и глазок измазать г...ном.

Анонимчик

Аноним 982,
вываливайте им под дверь мусор из ведра своего мусорного и записку "Это тот мусор, который Вы выбрасываете с балкона, собрали и вернули"

дедушка
Екатеринбург

Аноним 982: Как вообще с такими дебилами бороться?

только продать квартиру и переехать...

Аноним 982
автор

Аноним 615 ,
Так у нас под окнами все цветы в помоях.

Аноним 652

Бесполезно все. Такая же история. Выплескивают разную грязную жижу, окна заливают нам и соседям. Разговаривать бесполезно, шары пучат "это не мы". Но это они, надо мной только они и льется чётко сверху. Бешусь и мою окна

Аноним 982
автор

Ну и дебилы. У меня слов нет,окна скоро буду ставить,специально козырёк сделаю,пусть льют на козырёк, чтобы на окна не попадало мне.

Аноним 536

Мы с мужем один раз не поленились, собрали весь мусор под балконом и принесли соседушке, который его выбрасывал. Позвонили в дверь, вышел, мы ему - забирай свое добро. Сосед был в тот день трезв, еще и от сестры получил, которая с ним живет. Больше не кидает. В общем нам повезло)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 982,
Бесполезно это все. У нас две квартиры в подъезде таких свиней. Как можно нести мусор допустим луковые очистки через всю квартиру из кухни и выкидывать с балкона на другую сторону дома. Вторая регулярно один раз в год блюет из окна спальни. Притом ночью в апреле месяце, увидела и утром сказала ее отцу. Через год опять, ванна и туалет в метре от комнаты. На вид приличная семья, молодая женщина ездит на чёрной Камри

Аноним 984

Аноним 615: Слушайте, иду вчера по тротуару, а из окна выливают что-то, вот прям как будто воду из кастрюли ливанули в окно. И видно по грязи, что постоянно это практикуют
Ну там до людей не долетает, но зачем так делать.

У нас в доме между вторым и третьим этажами засорилась канализация, вода из унитаза лилась. Соседка побежала вверх всех предупредить, чтоб водой не пользовались т.к эта вода не уходит, а у них из унитаза льет. И что думаете, вода продолжала поступать, видимо кто то мылся и не пожелал прервать помывку. Вообщем воду из унитаза зачерпывали ведром и выливали в окно. А что было делать, не топить же два этажа снизу. Может и тут что то подобное, аварийное так сказать.

мама
Екатеринбург

У нас такие же, правда, не вычислили кто.
Сначала соседи снизу сказала, что постоянно то лапша, то каша ей в окно летит, потом я у себя нашла на внешнем подоконнике фрукты из компота
Кто это, ума не приложу. Вроде все соседи приличные

Аноним 982
автор

Ksania , я тоже не понимаю,вылей в унитаз,зачем на улицу выливать? Живём как в средневековой Европе. Люди совсем с ума посходили.

Аноним 531

Я однажды по улице шла, мимо дома, и сверху кто то вылил грязную воду, чуть чуть на меня не попало, вот я тогда этим милым людям лучи поноса послала)))

Святая55

Вы хоть пишите, какая это улица, чтобы я там квартиру не купила ненароком. Квартиру можно не писать

мама
Екатеринбург

Уже давала этот совет в теме про окурки на балконе,повторю и здесь .
Ставьте машину с видеорегистратором и просматривание запись.
Есть модели и режимом работы при выключенном моторе.
В нашем 5 тыс часов непрерывной записи.

Аноним 344

Как выше написали регистратор или сидеть с телефоном на фото. На подъезд объявление :"добрый день, если ещё раз из окна что-нибудь выльется, в лифте и на подъезде будут вывешены фото героев во всей красе". У нас так справились с долбоящерами, которым было лень дойти до мусорной площадки и они каждый день оставляли свой вонючий мешок в урне около подъезда, чтобы дворник или не знаю кто доносил это до места назначения.

Аноним 457

Мирка ,
Может ребёнок выкидывает, как в книге Денискины рассказы.

жеsть

Мастерс: Напрягайте участкового полицмайстера. кто-то еще верит в российскую полицию?) Все лето с ночи до утра алкаши бухают на детской площадке, прямо под окнами участкового.
Жмурик: только продать квартиру и переехать... Где гарантия, что на новом месте каких нибудь идиотов в соседях не окажется?

мама
Екатеринбург

Капец так то,впервые слышу про такой маразм машина есть у соседей?может предупредить,что в следующий раз машину им парашей зальете,а птицы склюют и нафиг всю машину испортят и обосрут ещё.

Аноним 982
автор

Аноним 457 ,
Нет у нас детей такого возраста,над нами живут баба с мужиком и ребёнком годовалым вот они и срут,выше пенсионеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";