давайте поговорим про 10 копеек

Екатеринбург

56 копеек за пакет

Екатеринбург

Взвешала пакет:2 грамма

Екатеринбург

Нууу, так)))
5 позиций взял по 56 копеек=2,5 рубаса отдал
Сами решайте как оно вам, такая экономика

Екатеринбург

все пройдет: Посчитала, в месяц на нас с дочкой за мешки я трачу примерно 4-6 рублей

Господи, как вы такое сложное то считаете
Каа узнать сколько пакетиков уйдёт и почем они выйдут

мама
Тюмень

Тоже только вышла из Ленты. На кассе лежат эти пакетики, бери не хочу, хоть каждую мелочь заворачивай. Я молоко кладу в пакетик всегда. Так что какие-то пакетики они продают втридорога, получается))), а какие-то зато бесплатно.

мама
Екатеринбург

выкупила фруктовки, огонь!

аноним 279

Chайkа: На кассе лежат эти пакетики, бери не хочу, хоть каждую мелочь заворачивай.

они для этого и предназначены, так же. как и бесплатные бахилы должны быть в больницах и поликлиниках

Chайkа: Так что какие-то пакетики они продают втридорога, получается))), а какие-то зато бесплатно

все пакетики бесплатные, умалчивается не цена, а умалчивается вес. который влияет на конечную цену

Аноним 108

Лагерта: выкупила фруктовки, огонь!

Подскажите, пожалуйста, где покупали?

мама
Екатеринбург

Аноним 108,
на озоне

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: выкупила фруктовки, огонь!

Тоже выкупила, но испытать не успела еще

Аноним 108

Лагерта ,
Спасибо

Екатеринбург

Кряча ,
Тем более

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-то может подвести итоги темы, типа - разоряют ли нас пакетики? и если да, то на сколько в масштабах года, например.
Хочется понять, может у меня не хватает денег из-за пакетиков

Екатеринбург

Джесса ,
Я то? Без конечно)
Ну если овощей/фруктов будет не россыпь, естественно

Екатеринбург

Zadilika ,
Так у всех разные доходы) Кому то 50 копеек с пакетика ерунда, кому то нет, поэтому каждый решит сам за себя, а автору мерси за наблюдательность.
Я лично об этом даже не задумывалась)

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: Кому то 50 копеек с пакетика ерунда

ну это значит, что дорогие продукты (типа имбиря) нужно взвешивать без пакетика, а дешевые (картошка, морковка) можно и с пакетиком. Насчет средних - типа яблоки, апельсины вопрос остается открыт

Екатеринбург

Zadilika ,
Зависит от цены на те же яблоки )
Ориентируемся на цену

мама
Тюмень

Кряча: нет ничего нигде «бесплатного» -все включено в цену. Это понятно. цены в Ленте меня устраивают. Но овощи-фрукты я покупаю в магазине около дома, а там их тоже взвешивают в пакетиках)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: ну это значит, что дорогие продукты (типа имбиря) нужно взвешивать без пакетика, а дешевые (картошка, морковка) можно и с пакетиком. Насчет средних - типа яблоки, апельсины вопрос остается открыт

а на кассе перевешают и насчитают по своему.
Где у нас весов на касе нет?
Мегамарт, еще где-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: там их тоже взвешивают в пакетиках)

Я обычно в киосках прошу продукты без пакетика взвешивать, те что не россыпью, правда в целях экологии, но выходит в целях экономии тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";