Гугл ассистент стилизует фотографии кота, и продолжение

Аноним 86
автор

Но не все, а только фото одного из моих котов. Я его не прошу (ассистента), даже и не знала про него. Но вот повадился, только кота сфотаю, он мне через какое то время пишет, я тут фотку обработал, посмотри
Кто-то знает, как это вообще работает, и почему только фото кота, причем конкретного кота?

дедушка
Екатеринбург

это первый признак восстания машин и захвата нашей цивилизации котами - одновременно в вашем телефоне!
выключите ассистента, если вас это напрягает)

Аноним 171

Хорошо хоть обрабатывает?) Покажете?

Аноним 86
автор

Калинка: выключите ассистента, если вас это напрягает)

Меня это не напрягает, мне непонятно почему именно кот И как его отключить, если я даже не включала))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 171: Хорошо хоть обрабатывает?) Покажете?

Так себе. Моя тема, я чот аноним))
Я даже не знаю где потом эти фото смотреть, одно заскриншотила, вот. Это не именно оно, то удалила, наверное, было два, тут голова не туда вроде повернута

Екатеринбург

Аноним 86: если я даже не включала))

Кот сам включил эту функцию в вашем телефоне и настроил на себя.
Купите ему собственный телефон. Иначе так и будет пользоваться вашим.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Кот сам включил эту функцию в вашем телефоне и настроил на себя.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Кот сам включил эту функцию в вашем телефоне и настроил на себя.

капец, кот у меня умный, конечно, но не думала, что настолько. Сегодня устрою ему допрос

дедушка
Екатеринбург

Аноним 86: ак его отключить, если я даже не включала))

Zadilika: Я даже не знаю где потом эти фото смотреть,

раз вы даже не включали - логично предположить, что все гугловские плюшки были включены по умолчанию, значит искать фотки кота надо на вашем гугл-диске

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калинка: искать фотки кота надо на вашем гугл-диске

Нету там, ну во всяком случае где я знаю и умею искать. Но вопрос основной, почему такая выборка?))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот я сейчас для проверки сделала 10 кадров, одно из них кота. И что, он опять стилизовал кота из всех же выбрал именно его фото, что это)))

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Кот сам включил эту функцию в вашем телефоне и настроил на себя.
Купите ему собственный телефон. Иначе так и будет пользоваться вашим.

бабушка
Екатеринбург

Просто он любит котиков. Ну как такого не любить))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,
Ну Снег возможно бесконечно прекрасен , но есть же и другие прекрасные вещи, коты и вообще))) пока у меня реально только один ответ, что кот сам настроил на себя ассистента... Но как то это страшновато

мама
Екатеринбург

Zadilika: пока у меня реально только один ответ, что кот сам настроил на себя ассистента... Но как то это страшновато

У меня не редактирует фото, но помешает из в какие-то им созданные альбомы и дает им названия. Отбирает всегда фото с ребенком и названия дает типа "приключения маленькой принцессы". И вот мне интересно как он (искусственный интеллект, блин) определяет, что на фотках девочка, а не мальчик? Показала уакак-то мужу, он поржал Вот как это? Не, я понимаю, что вряд ли восстание машин. Но не даде просто любопытно как это происходит.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Кот сам включил эту функцию в вашем телефоне и настроил на себя.
Купите ему собственный телефон. Иначе так и будет пользоваться вашим.

кот ваш милашка наш младший рыжий тоже так любит сидеть

мама
Екатеринбург

Хорошенький котейка у меня гугл ассистент ещё клипы сам создаёт, музыку накладывает причём только где дети.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Отбирает всегда фото с ребенком

Вот моего ребенка он не стилизует, и меня не стилизует, и никого, только снега как выборка идёт?)
Ну если он создаст альбом, хоть удивляться не буду)))

Екатеринбург

Zadilika: И что, он опять стилизовал кота из всех

какая прелесть

мама
Екатеринбург

Mavrosis: у меня гугл ассистент ещё клипы сам создаёт, музыку накладывает причём только где дети.

У меня какой-то лентяй, ничего не делает

Екатеринбург

Просто нравится ваш котишка ему

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сейчас у себя посмотрела. Из миллиарда фоток детей, гугл ассистент выбирает редкие фото кота! Даже вот такую ерунду стилизует

Екатеринбург

У меня всегда коллажи делает с моим ребенком

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка: У меня какой-то лентяй, ничего не делает

так и мой-то теперь оказывается не напрягается особо, пару раз в месяц котика обработать. А где коллажи, где клипы, спрашивается?

неважно

Зашла в "Истории " в галереее. А там. И приключения маленького чуда. И куку. И вот это да.
Неприятно немного, будто кто-то копался в моих фотках ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";