Посоветуйте астролога

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Нет, спасибо, я все равно ведь в это все не верю.

ну .. мы вам тут доказывать замучились.. а вы в кусты

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: как пользоваться-то?

так береги дочку
говори: вырастешь, маму не забывай
а по теме.. маленькая она еще.. подрастет сама скажет где ей интересно

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett: а по теме.. маленькая она еще.. подрастет сама скажет где ей интересно

у меня главный воспитательный принцип-не препятствуй, но и не толкай)))
сферу интересов она себе сама выбрала

Аноним 223

Elizabett: там точно аспект спорщика имеется

наверное, не сколько спорщика, сколько "ничего не вижу, все отрицаю". Что-то типа пораженного Юпитера. А спорщик это да, Мерк-Марс. Мерк в Овне, например, способен спорить до хрипоты и драки))

Потолковый Лампонюх: сатурн+мерк мне видится я просто не знаю че такое аспекты спорщика))

Сатурн нет, он же наоборот дисциплинирует) Добрый Сатурн Мерку добавляет точности, логичности, напряженный - будет сковывать страхом вообще что-либо сказать без подготовки. Иными словами, напряженный Сатурном Меркурий на форуме скорее читатель, нежели активный писатель)

Потолковый Лампонюх: У ребенка соединение Регула с Меркурием в орбе примерно 0,1-0,2
Никогда подробно не касалась темы неподвижных звезд, но тут, наверное, надо поизучать. Надо пользоваться же)))

Ну неподвижные звезды, это все-таки дело десятое по сравнению со всем остальным. Но конечно, если орб маленький, то тоже почитайте. Регул - добрая звезда) В первую очередь, мне такая композиция дала на ум врача в качестве профессии. Особенно если обитель Дева - это работа руками, с помощью инструментов, мелкая, дотошная и скрупулезная. Но по идее, нужно смотреть тау-квадрат и другие аспекты, и насколько напряжен Мерк, может его вообще надо немножко "отключить" и вывести эту энергию тау на ту планету, которая квадраты принимает.

Ториль-ор-Твайн: И куча карликовых, не поддающихся учету. Кстати, а как влияет на судьбу Эрида, Хаумеа, Макемаке, Квавар и Орк?

Тут нам данных пока не хватает)) Дело в том, что астрономы, открывая новую планету не пишут в статьях что-то, вот как про Плутон выше написали, на что она влияет) Это дело времени и сбора статистики. А в случае с далекими объектами - дело еще и долгого времени, поскольку по своей орбите они движутся медленно, градусы меняют тоже медленно. Со времени открытия Эриды, она по своей орбите прошла всего несколько градусов, поэтому пока непонятно. Хотя есть уже некоторые мнения. Если опираться на историю открытия Урана, Нептуна и Плутона, можно сделать вывод, что научные прогрессивные события на Земле находились в неком резонансе с пространством)) Иными словами, человек! Открыл что-то новое у себя? Держи планету, которая это описывает))

Уран, например, открыли в 1781 году - у нас тут "внизу", в 18 веке)) свободомыслие эпохи Просвещения, первая волна революций, первые опыты с электричеством, промышленная революция.

Нептун в 1846 - расцвет романтизма, и вообще подъём культуры и искусства, начало кинематографа, химии, психоанализа. Вот, википедия подсказывает, тут же первые "опиумные войны", тоже Нептун ведает наркотиками)))

Плутон в 1930 - революции, войны, убийства, тоталитарные диктатуры, расцвет энергетики, расцвет психологии.

Про Эриду есть уже некоторые мнения, через лет 10-20 мы наверное уже сможем прийти к одному. Если посмотреть сейчас вокруг, по аналогии с тем, что я выше описала, то что мы увидим. Научные революции, новые изобретения, увеличение продолжительности жизни, расцвет искусственного интеллекта, нейросетей, информационные войны и манипуляция сознанием с помощью информации.

Правда, так тему засорили, может откроем какую-то астрологическую болталку? а интересующиеся подтянутся))

Екатеринбург

Аноним 223: астрономы, открывая новую планету не пишут в статьях что-то, вот как про Плутон выше написали, на что она влияет)

Я бы удивилась, если бы они писали. Они наукой все-таки занимаются, а не фигней.

Аноним 223

Ториль-ор-Твайн ,
это у вас единственный комментарий ко всему вышенаписанному, да? )) Уникальная способность вытащить самое малоинтересное. Ну конечно же у астрономов и астрологов разные задачи)) как у врачей и психологов например, или чего уж там мелочиться, у физиков и химиков)

Екатеринбург

У нас есть междусобой астрологов? Включите меня пожалуйста

Аноним 223

Ториль-ор-Твайн ,
это я не к тому, чтобы вас обидеть, извините, если что. Просто раньше были от вас более информативные аргументы, и на них было интересно отвечать

Екатеринбург

Аноним 223: как у врачей и психологов например, или чего уж там мелочиться, у физиков и химиков)

Нет, как у врачей и гомеопатов, у физиков и британских ученых, вот так точнее. Астрология не наука, ибо ничего доказуемого там нет.

Екатеринбург

Аноним 223: это я не к тому, чтобы вас обидеть, извините, если что. Просто раньше были от вас более информативные аргументы, и на них было интересно отвечать

Вообще ни разу не обиделась.

просто посетитель

Наталья 11,
http://all-astrology.ru/astrologi/grigoreva-larisa-valerevna/
Григорьева Л . В .

Аноним 223

Ториль-ор-Твайн ,
Хорошо)
Думаю, со временем, мы и к признании астрологии наукой тоже придем)
Как например, была еще недавно остеопатия лженаукой вроде гомеопатии, и бах, она уже официальная медицина с подготовкой докторов по программе мед.вузов

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 223: вывести эту энергию тау на ту планету, которая квадраты принимает.

Луна там квадраты принимает
от него и нептуна
стрельцовая луна, из 8 дома. сама по себе которая управитель 5го

Аноним 223: напряженный - будет сковывать страхом вообще что-либо сказать без подготовки

вы правы, конечно))) странно, что я об этом не подумала

Аноним 223: Уран, например, открыли в 1781 году - у нас тут "внизу", в 18 веке)) свободомыслие эпохи Просвещения, первая волна революций, первые опыты с электричеством, промышленная революция.

Нептун в 1846 - расцвет романтизма, и вообще подъём культуры и искусства, начало кинематографа, химии, психоанализа. Вот, википедия подсказывает, тут же первые "опиумные войны", тоже Нептун ведает наркотиками)))

офигеть....и правда же!

Аноним 223: может откроем какую-то астрологическую болталку?

она уже есть
щас посмотрю кто хозяин, напишете ей в личку
мне бы хотелось конкретно ваш опыт повпитывать

будущая мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca хозяйка

Аноним 223

Потолковый Лампонюх ,
Спасибо, попробую найти.

Аноним 978

Наталья 11,
тут можете посмотреть, это бесплатно https://astrolog4you.com/move

мама
Екатеринбург

Аноним 978: тут можете посмотреть, это бесплатно https://astrolog4you.com/move

вам понравилась трактовка гороскопа? жаль даты переезда нет, а как без нее?

Мадам

а если не знаешь точное время рождения, в карте не написано, а мама не помнит. Астрология тогда вообще закрыта?

будущая мама
Екатеринбург

шило: Астрология тогда вообще закрыта?

это все рассчитывается до секунд

Аноним 223

Потолковый Лампонюх ,
Ну рассчитывается-то да, но надо знать хотя бы примерно временной промежуток. Если просто "родился ночью", то рассчитать сложно, практически невозможно.

шило ,
Сделайте запрос в роддом, там данные хранятся 25 лет как минимум, а практика показывает, что еще и дольше.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 223: Если просто "родился ночью", то рассчитать сложно, практически невозможно.

ну по лицу отректить примерно, если опыт позволяет_)))))хотя бы асц предположить
а потом по схеме
мне казалось, любой промежуток рассчитывается. мама всегда знает, ночное или дневное рождение. а далее может только событий для ректи не хватать, если слишком молод человек...

ну я так думала, по крайней мере

Мадам

попробуем в роддом (кому только это нужно рыться в архивах), но мне уже под 40 лет, спохватилась поздновато. Промежуток времени помним, но точно конечно нет.

Аноним 223

Потолковый Лампонюх: а далее может только событий для ректи не хватать, если слишком молод человек...

Да, вот в этом загвоздка.

Ну и на моем пути встречались ситуации, когда даже дневное/ночное неизвестно. Например, когда ранее не интересовался, а сейчас уже и спросить не у кого. По асц и лицу, ну такое, тоже сильно многовариантно.

В общем, попробовать можно, но гарантий нет, что попадёшь в цель)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 223: По асц и лицу, ну такое, тоже сильно многовариантно.

опытные, говорят, могут определить

я на свой асц сама не похожа, никогда б не сказала)))и дочерин тоже как-то ей не идет...хотя, время точное, я часы бдила, как орлица

просто посетитель

Аноним 223: Сделайте запрос в роддом,

Разве записывали время рождения ? Не будут они такой ерундой заниматься . Может сейчас обязали?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";