Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

мама
Екатеринбург

Для школы можно на рост 150-160, или размер s.m. Метро - ботаническая. Бронь

мама
Екатеринбург

ОляИвсе: не ее надо оставить на всегда, я недавно столько много вещей по выбрасывала и всегда что то находится, что выкинуть жалко, а отдать некому.

++++++1000000!!!!
подписываюсь под каждым словом)
тоже буквально месяц назад хорошую зачистку сделала (((

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik,
Вы нашли "Тени исчезают в полдень"? Сегодня выкладывали днём книги, там была она, вроде Вы искали

Аноним 121

Elenakubrik: тоже буквально месяц назад хорошую зачистку сделала (((

Я месяц назад работающий холодильник сдала тем, кто технику вывозит. Хоть и в плохом состоянии (уплотнительная резинка просто вываливалась в нескольких местах и колёса сломанные), но все же рабочий... А летом туда же сдала электроплиту зачуханую квартирантами, но тоже рабочую. Досталось мне все это "богатство" при покупке квартиры. Эх... темки тогда этой не было. Холодильник требовал копеечного ремонта, а плита хорошей чистки всего то... Но мне куда по второй штуке, если свои привезла...

мама
Екатеринбург

mashav,
Мешок с копейками? Неа)

Екатеринбург

Аноним 121: работающий холодильник сдала тем, кто технику вывозит

Вот ведь... а я в сад как раз ищу: пофиг на вид, лишь бы работал

Екатеринбург

Нам подарили целый ворох тяп-тяп ( дочка так называет обувь). Огромное спасибо!
Ножка растет очень быстро, за это лето сменила 2 пары босоножек ( тут я с размером промахнулась, купила впритык), скоро буду искать следующие.
Тяп-тяп, что оказались малы, не пропали. В детском саду разобрали всё. Вот такой дед мороз, вернее, снегурочка, не только для меня, но и для садика.

Екатеринбург

olya_k: т.е. денег нет, а третьего прям надо

Слушайте, ну в стране итак население сокращается. Пусть уж лучше свои рожают, чем мигранты из ... неславянских стран прибывают.

И пусть в деревню берут, там к одежде все ж бережнее относятся. Иногда иду мимо помойки, а там детское по стенкам развешано или пакетами стоит - и в приличном состоянии. И это у нас дома не элитные, а что говорить про элитную застройку

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
"Отделка на капюшон" - в прошлом году из отделки сделала хвост, манжеты на ножки и руки и в фикс-прайсе купили симпатичную шапку волка - получился хорошенький карнавальный костюм.

мама
Екатеринбург

кот без сапог: и я не имела право дочь рожать

давайте не будем обсуждать кто сколько рожает.
Есть силы и здоровье пусть рожают сколько угодно, русские итак вымирают...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Может все? Пора тему закрывать?

Пока не надо закрывать тему. Я ещё даже до разбора залежей не дошла, времени пока совсем нет. Отдала только то, что на виду было.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil ,
не видела,но спасибо за заботу
мне уже добрая девушка пообещала , что привезет с дачи книги.
и живет она тоже на Уралмаше
так что мама без подарка не останется
вот ведь -у нас было очень много книг,но т.к мы много раз переезжали,да еще из большой кв-ры в комнату 10 м,то книги все пришлось раздать,но речь не про это--сроду мама не читала !!! некогда было..вязала много, а сейчас руки спицы и иголки не держат,сводит пальцы((
и она теперь много читает,сказала- для памяти полезно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";