Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

мама
Екатеринбург

Lisi4kaP ,
У меня, наверно, есть, я посмотрю, брюки и джинсы точно есть большие. Вечером.

автор
мама
Екатеринбург

Krisik ,
Вашу хотелку не видно в объёме текста. Попробуйте просто написать - люди добрые, подарите мне Степпер, пожалуйста! И повторяйтесь через несколько страниц. Вы примелькаетесь, вас запомнят.

Мне недавно добрые люди в личку писали, чтоб я срочно юзера будила и на форум вела, там для него забронили вещь
Сила желания творит чудеса, верьте мне!)

Екатеринбург

nata42: когтедёрка это чтобы когти из животного выдирать?
ОляИвсе: Тоже началось а фото, а внутри, а почему скол на крышке? Нет, мне со сколом не надо...
Сразу же понятно что на продажу просят. Боже, у меня аж дыхание перехватило, что я такое впечатление произвела тем более, что утятницу Вы мне предложили в обмен на коптильню, чтоб я подвинула человека, которому эту коптильню изначально предлагала.
Если в таком направлении, как Вы, мыслить, то можно додуматься до полного запрета размещения фото в этой теме. Типа берите так, бесплатно же, зачем смотреть, как оно выглядит

Екатеринбург

курить...: столько раз из коробки доставали? точно один??? может запамятовали и 500??

это что Вы такое отдавали,что доставать из коробки было нельзя?

Екатеринбург

Отдам:
Купальник гимнастический с юбкой новый белый
Шапочка в бассейн для ДЛИННЫХ волос на подростка-взрослого. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, НА ШАПКЕ ВЫЕМКА ДЛЯ ПУЧКА ВОЛОС. ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН. ДЛЯ ПАРНЕЙ НЕ ПОДОЙДЕТ, ну только если у парня не волосы до плеч)
Сумка для сменки но для малышей ширина 25см всего и надо зашить
Сумка красная с потертостями
Силиконовые вкладки
Кроссовки с потертостями, молнии рабочие размер 31
Сумка спортивная большая новая, но ремня на плечо нет. Длина 61 см. Девушка, которая искала сумку для сына на тренировки ходить. Отзовитесь!
Забирать ВИЗ сегодня до 16.00

ИЩУ:
Пазлы
Аппарат для выжигания рабочий

мама
Екатеринбург

Стаканы. Юз

мама
Екатеринбург

Отдана!Вдруг кому нужна).Лампа в рабочем состоянии,металл,прикручивается к столу.Южный Автовокзал.

мама
Екатеринбург

Солнце-София,
Да. В личку вам напишу

Доброй ночи всем!
Может у кого - нибудь кресло для ребёнка в машину лежит?
Приеду - заберу. Екатеринбург и в ближайших городах.
Напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо!

самомама
Екатеринбург

Дама Бубён: недавно добрые люди в личку писали, чтоб я срочно юзера будила и на форум вела, там для него забронили вещь

Неравнодушный у нас народ, отзывчивый

мама
Екатеринбург

машина мама,
Возьму. Какой район

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";