Ю-мамская барахолка-2. Отдаём даром за пожелание!

Екатеринбург

Всем привет! Сын увлёкся коллекционированием карточек троллей "Большие гастроли" (из Пятерочки). Про возможность купить-в курсе, но вдруг у кого дома лежат ненужные, с удовольствием заберу.

мама
Екатеринбург

Энигматика ,
В Динамо спорт запчасти для самокатов есть.

мама
Екатеринбург

Отдам баночки от детского питания, с закручивающейся крышкой, может кому надо, для рисования или поделок например

мама
Екатеринбург

Отдам санки,может у кого есть сварочный аппарат ,можно починить ,или может кому отдельные детали нужны,ручка,колесики.Вторчермет,писать лучше в личку.

мама
Екатеринбург

Ветровка джинсовая и кофта флисовая на 116-124
Пакет одежды для девочки от 1,5 до 4-5 лет. Платья, двое штанов, пижама утепленная и до
Клетка для хомяка с колесом, домом, поилкой бронь
Амундсена

мама
Екатеринбург

Куртка на погоду как сейчас и купальник гимнастический на рост 104.
Платье рост 122 128Амундсена

просто посетитель
Екатеринбург

Космодиск новый , куплен лет 10 назад , не использовался. Забрали

Екатеринбург

Жби
В Л/С

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки ,добрый день , может есть у кого деталь от ингалятора сломанного ,например , никак не могу найти свою ,убрала " на видное место " после последнего использования и не найду накак ))) ёмкость для лекарств интересует

мама
Екатеринбург

Не знаю стоит ли такое выкладывать,но все же покажу,может кто согласится взять и найти источник выхода воздуха,если такое здесь не нужно,уж извините). Надувной "Левушка",но чуток пропускает где-то,хватает на какое-то время и потом начинает по-немногу сдуваться. Для забавы ребенку.Я своей маленькой надувала дома(не на воде),она любила сидеть на нем.Ботаника.Ул.Шварца.

Екатеринбург

ЖБИ, В Л/С
1.Остатки красок и пластилина
2.Фигурки
3.Туфли 37 размер

  1. Бодики на 1 год
  2. ЗАБРАЛИ.Руль
    6.Куртка демисезон 46 размер
  3. 8.Рюкзаки
    9.Заяц
мама
Екатеринбург

Игрушки: 2 мягкие- мышка от новогоднего подарка и желтый мишка; и 2 мышки из фикс-прайса с этикетками ( не знаю зачем купила).
Район Уралмаш

мама
Екатеринбург

фото 1 рюкзак
фото 2 пазл Бен 10
фото 3-4 щит и оружие Лего

Эльмаш

Екатеринбург

ЮЛиЯ77: найти источник выхода воздуха,

Опустить в ванну с водой и из места утечки пойдут пузырьки воздуха.

мама
Екатеринбург

ТAИС ,
Ну вот может кто захочет забрать его и проделать это сам). Если нет,использую на какие-нибудь поделки со временем)

мама
Екатеринбург

undefinedNatalyshka70 ,
у меня есть, коробка от такого телефона модель sm-g7102. район Виз. Не знаю может они разные бывают. Подойдет?

Екатеринбург

Может есть у кого то, на дисаках концерты Михаила Задорнова. Очень хочу.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";