Святки! Тянем карту на 2020 год!

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: януть не буду)

понимаю )))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: На 21 тянуть не буду)

Страшно )) (аж жуть)

просто посетитель
Екатеринбург

Я больше не буду участвовать в гаданиях, никаких. Мысли есть, что тебя настраивает именно на тот вариант будущего, который выпал.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
а у меня наоборот, если бы не карта, не знаю как бы год этот продержалась. Каждый раз вспоминала это и успокаивала себя, очень многое осознала, подготовилась морально и пришла наконец-таки к тому, что давно назрело. Хороший год для меня.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня была нужная мне карта в подходящий момент, оказалась поддержкой для меня. Спасибо , Дама Бубён

автор
мама
Екатеринбург

Koza Dereza ,

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z ,
Нет, мне не страшно))
Просто я устала очень в прошлом году)
Но своему подшефному псу помогала зато, благодаря вам! Ему сейчас тепло и радостно)

мама
Екатеринбург

А у меня совпало всё! Спасибо за гадание. Выпал Паж Пентаклей. Там про поступление в учебное заведение и новые знания/умения. Вот прям так и вышло. И поступила и несколько курсов прошла. Хотя и не планировала особо.

просто посетитель
Екатеринбург

А как вспомнить, что выпадало?

мама
Екатеринбург

а мне выпал туз чаш, и видимо все так и получилось - исполнилось и пришло все самое желанное в этом году. но пока еще тьфу-тьфу - рановато до конца говорить )

просто посетитель
Екатеринбург

Хм , я не помню что именно выпало ,но помню что меня очень удивили перспективы грядущего года ...и он правда выдался ооочень удачным и продуктивным ,несмотря на внешние обстоятельства ,пошла поищу что было то
Ольга ,спасибо пёсу привет )

хочу стать мамой

Я забыла че тянули мне надо рыть

На 2021 тянем обязательно, Оля

мама
Екатеринбург

Я за Анной в очередь встану на 2021 . Вдруг Ольга передумает и будет тянуть.
Моя карта СУД была 2020.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady Astrа: Я за Анной в очередь встану на 2021 . Вдруг Ольга передумает и будет тянуть.

Тогда я за Вами.

просто посетитель
Екатеринбург

Что делать надо? Я хочу. Мне интересно.

мама

Мне выпало колесо фортуны. По началу я значения не придала , а на днях перечитала внимательно значение пол изменения в жизни по не зависящим от нас причинам и поняла наконец-твоя мы планируем , правильно все делаем, но иногда .. у деда мороза буду просить благополучия и пощады своим близким. Будем работать, садить картошку и гулять ногами по паркам Урала. Мы болели много и неожиданно, доходы упали и перспектива не очень, отпуск был не самый приятный.
Оля, благодарна Вам. Было понятно какой об’ем работы Вы провернули . Я при запросе на гадание там пожелала Вам добра и скорости. Надеюсь, все хорошо сбылось.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга, а можно компромисс?
Установите лимит заявок. Ну, скажем, 25% от прошлогоднего количества. Или 10. На Ваше усмотрение. Кто успеет встать в очередь, тому и счастье ))

просто посетитель
Екатеринбург

Я в очередь тогда тоже

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Я в очередь тогда тоже

Я за Вами тогда буду

автор
мама
Екатеринбург

Luiza2 ,
Спасибо вам! Добра у меня много))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, блин!)))) очередь то кто отслсеживать будет?))

Давайте так. Если у меня силы будут на этот процесс, я объявлю)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Так в теме и пусть пишут,кто хочет ,в закладки сделать и ждать,не?
Если что,можно небольшой сюрприз в качестве ответки ,вроде понятно на языке Эзопа написала?
До Святок ещё есть время,может и настроение новогоднее на гадание будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда и я в очередь

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";