Потеряла телефон, вызов идёт,что можно сделать?

Аноним 210
автор

Здравствуйте, потеряла телефон, но вызов идёт, что можно сделать?

мама
Екатеринбург

Ну может кто-то честный найдет и ответит вам.

мама
Екатеринбург

Телефон под паролем? Напишите сообщение с просьбой вернуть.
Никогда в своей жизни не находила телефон, только теряла

Аноним 721

может на работе или в машине лежит?

просто посетитель
Екатеринбург

Если вызов идёт, значит где-то в тепле находится.
Мы звонили, оказалось ,ребенок в такси выронил.водитель случайно услышал вибрацию.

Анонимка

А где потеряли даже примерно не предполагаете?

Екатеринбург

Если есть аккаунт заблокировать и ввести пароль.Три года назад я вернула телефон с помощью приложения(честно,не помню газвания),но через аккаунт я его заблокировала и сделала сообщение на весь экран:"Прошу вернуть телефон,я все равно вижу где он!Позвоните по номеру ..."И это сообщение включалось и орало как сирена,даже если телефон выключили и выбросили симку.Да,еще и геолокацию показывал,когда включался.Телефон мне вернули,сказав,что их задолбала эта сирена.Симки в нем ест-но не было и флешки тоже(больше всего ее жаль,т.к. там были фото).

Аноним 827

По геолокации ищите. Ну и прозванивать периодически, тк кто-то может услышать. И делать все побыстрее, тк телефон скоро сядет и тогда вообще не найдете.
Если звонок проходит, то никто не стащил. Просто где-то сами забыли (работа, машина и тп) или где-то выронили и сейчас в не особо видном месте валяется.

Сочи

я недавно теряла, нашел на снегу его мужик и сказал, куда за ним приехать.
Таджик, на стройке работает, оказался честным.

Аноним 210
автор

Аноним 827 ,
В как по геолакации, сейчас сколько перечитала, то везде пишут что код надо вводить

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: .Телефон мне вернули,сказав,что их задолбала эта сирена.Симки в нем ест-но не было и флешки тоже(больше всего ее жаль,т.к. там были фото).

просто люди порядочные оказались
а не потому что сирена задолбала. задолбала бы - выкинули бы в помойку и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";