Про известность

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я почитываю форум с 2007 года и очень очень многих уже запомнила, многих интересных персонажей давно нет. Меня больше удивляет, откуда у этих известных форумчан столько свободного времени и желания постоянно что-то строчить на форуме?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™: Не было ничего !!!

Чем докажешь?

Екатеринбург

Раньше много, кого отражала. Со многими "старичками" лично знакома. Некоторых нежно люблю))) Хорошее было время/покряхтела, поправила вставную челюсть
Сейчас много новеньких, из которых большинство вообще никак не отражаю. Да и некогда особо отслеживать

Аноним 370

запоминаются те,кто в каждой теме строчит целыми днями,( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЭТО?) их ники на слуху,но кто что именно писал и какой примерно это человек не отражаю.

Аноним 441

Сколько тут зеркал!

ОТРАЖАТЬ

  1. отбивать или отклонять преградой, ответным ударом и т. п.; предотвращать прохождение чего-либо сквозь себя, отклоняя, заставляя изменить направление

  2. перен. отвечая на обвинения, нападки, возражения и т. п., опровергать их

  3. отбрасывать в обратном направлении (свет, звук и т. п.)

  4. воспроизводить изображение, какой-либо образ (о зеркале, зеркальной поверхности и т. п.)

  5. передавать, воспроизводить в художественных образах; отображать

  6. перен. соответствовать чему-либо, делать наглядным такое соответствие

Аноним 370

Аноним 441,
к чему тут ваш ликбез? Есть много слов,которые употребляют в переносном смысле .

мама
Екатеринбург

Бармалей™,
GALAktika-Z,
Комсомолка,
Этих знаю

мама
Астрахань

Бармалей™: Доказывание отсутствие факта - юридический нонсенс,

Так это в суде. На юмаме как на лавочке - все заранее знают.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа: Этих знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™: Не было ничего !!!

Ничего и не было просто знаю

тыквазомбиштейн ,
Аноним 370 ,
Строчат в каждой теме во многом те, кому нужно заработать: Вивьен нужно искать клиентов как риэлтору, дама бубен мозги хочет за деньги прочищать и имеет сокровенное платное знание о необходимости расслабления мышц и сфинктеров, красавица голой жо баню пиарит. Бескорыстно, кмк, Лагерта пишет. В основном не пропускающие ни одну тему, это народ одинокий, маленькими детьми не обременённый, ну и деньгами также не обсыпанный, чтобы иметь другие развлечения, кроме читания всего подряд в инете

мама
Екатеринбург

Аноним 305: А кого вы на юмаме считаете знаменитым?

реально? и по каким критериям знаменитость получается? Много и в каждой теме пишут или активисты???

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт: Вивьен нужно искать клиентов как риэлтору,

Смешно, если учесть, что она год как работает . А остальные стопятьсот она кого и чо тут делала?

мама
Екатеринбург

Лилибeт: . Бескорыстно, кмк, Лагерта пишет. В основном не пропускающие ни одну тему, это народ одинокий, маленькими детьми не обременённый, ну и деньгами также не обсыпанный, чтобы иметь другие развлечения, кроме читания всего подряд в инете

Кусака ,
Конечно не знакома, зачем это мне.
БабаЛена ,
Ну мое такое мнение. Не нравится про заинтересованность, читайте вторую часть

бабушка
Екатеринбург

известность она в чём заключается?
Во множестве сообщений и постоянном участии в обсуждениях? В частом мелькании ника и авы?
Или в информировании форумчан о деталях своей личной жизни?
Я о многих тут уже составила собственное мнение. Никого не знаю лично и, скорее всего, в жизни они совсем другие.
Парочку случайно встречала в городе, благодаря местным фотографиям.
Наверное они и есть эти самые "знаменитости" лично для меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт: Ну мое такое мнение. Не нравится про заинтересованность, читайте вторую часть

А вы вот с новым ником, чьих будете? Непризнанный тут боец с несправедливостью жизни?

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Бескорыстно, кмк, Лагерта пишет.

господи, какой я святой человек
Если б я тут мозгами не отдыхала, я бы сдохла с моим напряжением на работе, но лучше конечно вариант

Лилибeт: народ одинокий, маленькими детьми не обременённый, ну и деньгами также не обсыпанный, чтобы иметь другие развлечения, кроме читания всего подряд в инете

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: господи, какой я святой человек

не ври давай. Тоже поди корысть какая имеется

мама
Екатеринбург

БабаЛена: Тоже поди корысть какая имеется

все заради узнаваемости и славы, естессно, раз денег нет хоть чо та поиметь

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: все заради узнаваемости и славы, естессно, раз денег нет хоть чо та поиметь

Стоишь такая на Щорса, и все к тебе тянутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";