Возобновляем алкотрадицию))))) Хватит негатив читать и писать, давайте лучше веселиться, выпивать и танцевать ))))))

Пермь

Дама Бубён ,
Метнула ужо
Правда мы немножко "загородом", ему на машине ехать пришлось, но зато жену осчастливил.
Пятница!

Екатеринбург

Mimisha ,
Включайте музыку и двигайтесь!)

мама

GAZPROM,
Красивая!

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Это не то, к сожалению

мама

А я в аэропорту, жду вылета на морюшко

мама
Екатеринбург

НаталЪя: если есть желание и возможность - надо слетать.

Да, все это есть))

Пермь

Kattisha: я в аэропорту, жду вылета на морюшко

Классно как!
Чтобы быть здесь в теме, нужно слегка выпить. Выше предлагали варианты алкопутешествий)))
Хорошо отдохнуть, загореть, отогреться

Екатеринбург

Kattisha ,
Вот кому завидую!
Куда?

мама
Екатеринбург

Kattisha,
вот счастливый человек

Пермь

А что у всех за корпоративы, стесняюсь спросить? Новый год чтоль ещё? Или уже Крещение?

мама

Хрюкну и уйду ,
Спасибо!)
Дама Бубён ,
Пхукет)

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha: Пхукет)

класс
обожаю это ощущение, выходишь из самолета в пекло и запах острова такой пряный,
вещи кинешь и на массаж, там чудесно конечно

мама

Катринa $,
О да!

мама
Екатеринбург

Ой, а у меня год чуднО начался сломался сначала ноут, через 2 недели телек, второй месяц болит рука (к врачу через неделю только), деньги куда то утекают . Но несмотря на это все .... хорошо. так бывает?

ПыСы - на работе в девчонками хотели сегодня мартини намахнуть за первую раб неделю, на старый нг... За все хорошее... И не получилось, работы навалилоооооось

будущая мама
Екатеринбург

Полнолуние: что за блюдо такое модное - "пабырАму"

Че нашла, то и готовлю быстро
Салатик, самодельные наггетсы в двойной панировке, кесадилья с мясом и овощами.
Жруть а мне красное сухое

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: самодельные наггетсы в двойной панировке,

Расскажи,как нагетсы и из чего панировку делаешь?я как-то видела рецепт типа их кукурузных хлопьев,но у меня шняга какая то получилась

Екатеринбург

Мы сидим на Фукуоке на балконе, любуемся ночью и прохладой. В начале отпуска выпивали страшный местный ром Сейчас трезвые

мама
Екатеринбург

Вот разве так можно? Я целый вечер держусь что бы не выпить чего нибудь алкогольного, тк пью антибиотик после установки имплантант и тут такая тема.... зачем я сюда пришла.

Катринa $: запах острова такой пряный,
вещи кинешь и на массаж, там чудесно конечно

Там везде пахнет канальей,т.е. гавном Люди дрищут дальше ,чем видят.
Антисанитария полная. Китайцев и прочих тьма.

рыжая
Екатеринбург

Ёррик: Люди дрищут дальше ,чем видят.

Иногда лучше пить, чем говорить

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM ,
О, я бы с удовольствием! Но все выходные сижу ровно на рабочем месте: новый сайт к выходу в понедельник готовим.

Anastasia_: Иногда лучше пить, чем говорить

Мне не верите. Посмотрите на ютубе "Максим Коломейцев" .Он только вот свежий ролик выложил. Он сейчас там на Пхукете. Я на него просто подписан.

рыжая
Екатеринбург

Ёррик: Мне не верите. Посмотрите на ютубе

Я была на Пхукете, своими глазами все видела
А вы были?

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя: Неплохо, Ташкент в этот раз что-то мне не зашел, особо там делать нечего

А че так ?
Ташкент- сити , парк Ашхабад , экопарк , знаменитый рынок и тд - мне недели не хватило , честно ! А ещё там хурма на деревьях растёт и трава зелёная

Anastasia_: А вы были?

Был 6 раз. И есть с чем сравнить.
За последнее время там поменялось в худшую сторону. Цены на все в том числе. К примеру-прокат скутера 15 мин. стоит 3200 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";