Как доехать ОТ до Московсеая - Волгоградская , Московская —Денисова/ уральского?

Аноним 953
автор

Пустили интересно маршрутку по Московской? Если да, то какой номер ее и маршрут?

мама
Екатеринбург

Главный вопрос: откуда доехать?

Аноним 953
автор

Из центра , автовокзал

Екатеринбург

76 ходит. Остановка напротив ленты

мама
Екатеринбург

Хм, вам именно чтобы по московской надо? А хотели пустить маршрутку там?

Екатеринбург

Маршрут не знаю. Увидела остановку. Попросила сына посмотреть в Дубльгис какой автобус. Дубльгис легко покажет маршрут

Аноним 352

Гугл вас забанил? Естьпрограмки специальные, забиваешь маршрут из точки А, в точку В, он тебе выстроит маршрут, в т.ч. и на ОТ

Аноним 953
автор

Sovi,
Да, именно мне надо по московской . Вот не знаю , пустили или нет, как туда доезжать ? Такой микрорайон построили

Аноним 953
автор

Аноним 352,
Не забанил

Аноним 953
автор

Alisa chudesnaя,
Спасибо, добрый человек, сейчас посмотрю

Екатеринбург

Alisa chudesnaя: 76 ходит. Остановка напротив ленты

Так он не от Автика идет, а по Фурманова

Дамочка

50,54, 054 от Автовокзала до ост. Волгоградская, минут 10 ехать.

Дамочка

И 2 минуты от остановки до Московского Квартала, Московская - Волгоградская

мама
Екатеринбург

Я там живу, ничего по Московской не ходит. От автика действительно проще по Амундсена доехать, практически все идёт. А 76-й еще попробуй дождись! И да, он не идёт через автовокзал

Аноним 953
автор

Всем спасибо!! Все поняла
Автовокзал указала , как вариант ))

мама
Екатеринбург

Меня одну удивляет, что в нашем современном обществе, практически у всех смартфоны, где легко можно проложить маршрут или узнать,где необходимая улица...
Ладно бабушки/дедушки
Но ко мне сегодня утром дама обратилась, ну 40 лет, где Мамина Сибиряка...
Или я что то не понимаю

мама
Екатеринбург

Wise-Owl ,
Меня это тоже удивляет, часто спрашивают на улице как найти такой то дом, в ОТ -до какой остановки ехать.... Причем в руках смартфон

Аноним 953
автор

Wise-Owl,
Создайте свою тему, и там удивляйтесь )) человек приезжий, Телеыон сел, память отшибло .. всякие варианты могут быть . Вы чего такте злые то ??

мама
Екатеринбург

Аноним 953: человек приезжий

у приезжего человека нет смартфона с доступом в интернет. Там и карты другого города имеются)

Аноним 953: Телеыон сел, память отшибло

Тут соглашусь. Такое имеет место быть.

Аноним 953: Вы чего такте злые то ??

Да не злые. Я ж говорю, меня это удивляет))))) Лично я никогда не спрашиваю ничего у прохожих (ни время (что тоже удивительно, до сих пор спрашивают), что дорогу или улицу)

Аноним 953: Создайте свою тему, и там удивляйтесь

Да ну) Моя тема не понесёт смысловой нагрузки - и её удалят)
а вам, автор, цвяточек

Екатеринбург

Wise-Owl: у приезжего человека нет смартфона с доступом в интернет

у меня нет ни смартфона, ни интернета, ни карт. Я спрашиваю, если не знаю, куда пойти :) и с удовольствием отвечаю.

Аноним 953: маршрутку по Московской

автор, полтора года назад от жд вокзала (не через автовокзал, а именно по Московской) на Солнечный ходила маршрутка 53. Но весной прошлого года она совсем померла :( отменена. Поэтому там сейчас только 76, который опять же не из центра и не от автовокзала не ходит. Поэтому увы, но намного проще и эффективней просто ехать до Волгоградской и 10-15 минут пешком идти.

мама
Екатеринбург

Доехать до остановки Волгоградская и подняться немного вверх в сторону Московской.

Екатеринбург

Wise-Owl: Меня одну удивляет, что в нашем современном обществе, практически у всех смартфоны, где легко можно проложить маршрут или узнать,где необходимая улица...

Sтропа: Меня это тоже удивляет, часто спрашивают на улице как найти такой то дом, в ОТ -до какой остановки ехать.... Причем в руках смартфон

Тоже Вам удивляюсь. Ситуации разные бывают.
Парень тут подошел, говорит, направили в эту сторону, не могу найти дом, телефон сел.
Еще случай был - иду по Ботанике, паренек подходит, показывает схему с домом на бумаге, по акценту слышно, что москвич. Не могу, говорит, дом найти. Я не поленилась, достала смарт, стали карту вместе смотреть, действительно, дома такого не нашли.
Меня не напрягает помочь человеку сориентироваться.
Кстати, сама часто на месте такого человека оказываюсь, т.к. батарея почти умершая в смарте.

мама
Екатеринбург

Котенок5: у меня нет ни смартфона, ни интернета, ни карт.

ПОчему?)

Аноним 854

Wise-Owl,
Sтропа,
не удивляйтесь! я тоже могу на улице спросить -где такой то дом или улица и т. п. ну нет у меня смартфона . дома посмотрю .конечно маршрут и карту,но бывает,что в незнакомом месте потеряюсь .а посмотреть негде! Никто еще так не смотрел и я не бабушка

Аноним 854

Fixa,
как хорошо,что мне такие же люди попадались на улице!

мама
Екатеринбург

Wise-Owl,
Вы неверно процитировали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";