Астрология. Отвечаю на вопросы

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пока СТОП по вопросам) Которые есть, на них отвечу, но не быстро.

Всем привет! Мне нужна практика по астрологии, поэтому с удовольствием поотвечаю на вопросы.
Пишем: дату, время точное и место рождения и вопрос какой интересует. Желательно вопрос описать подробно: в чем проблема. Детей, мужей тоже можно.

НЕ СМОТРЮ прогностику, будущее, тяжелые ситуации и синастрию (совместимость). На вопросы: Будет ли...? Когда...? Случится ли...? - не отвечаю.
Перефразируйте: Что делать, чтобы...? Где ...?

Тема для тех, кто хочет что-то поменять и не знает как.

Девочки, если задаете уточняющие вопросы или дополняете свой ответ какой-то информацией, пишите пожалуйста данные все снова) Трудно искать, что вы уже писали

Аноним 306

18.06.1981
12:30
П. Красногорский челябинской области
Найдём ли понимание с сыном?
Большое спасибо

Аноним 41

05.03.1985 г, Екатеринбург, 14:35. Два года пытаюсь переехать, никак не получается продать квартиру, то одно, то другое. Уже не знаю что и думать. Пыталась бросить эту затею, но не могу, всё равно хочу переехать.

Аноним 286

Давайте я.
16.02.1989 12:50. Екатеринбург, роддом на химмаше (бывший 20).
Вопрос: финансы в ближайшее время. Как доход увеличить

Реж

24.12.1977 10,20
Свердловская обл. Алапаевский р-н
Будет в моей жизни мужчина?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 306: 18.06.1981
12:30
П. Красногорский челябинской области
Найдём ли понимание с сыном?
Большое спасибо

Все зависит только от вас, я не смотрю прогностику Напишите данные сына, посмотрю какой подход к нему нужен

Аноним 264

Аноним 988

Я.
Женщина, 10.06.1988 город рождения Каменск Уральский, в 23:00.

Вопрос - как решится вопрос с работой в ближайщее время? Стоит ли браться за нее или сидеть на "попе ровно".

Аноним 306

Lady Bay ,
03.04.2004
Екатеринбург
6:20

Аноним 343

20.02.1977, 4-30, Свердловск.
Поступит сын в питерскую академию на бюджет? Для меня работа в Питере. Переезд в Питер.

Ано_ним

11.02.1979 г. Новочебоксарск, 4:20
В разводе. Несколько лет одна. Возможны ли серьёзные отношения с мужчиной? Если да, то когда?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Про сына хочу спросить: закончил колледж, не смог устроиться по специальности. Работает сейчас рабочим на заводе, работа тяжелая и вредная. Надо как-то дальше определяться с профессией, другое образование получать, но не представляю даже в какую сторону смотреть. Звезды могут помочь определиться? )

24.06.1998 17.00 Екатеринбург

Аноним 75

24.10.1983
10.00
Свердловск.
Перееду ли я в другой город? И встречу ли мужчину?

Аноним 769

17.10.1991 20.40 г. Екатеринбург
А про здоровье можно? И отношения с мужем. На что обратить внимание. Как себя вести, может совместимость? Муж 15.02.1988, время не знаю, г. Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ж 08.09.1985, 14:00-время рождения, г.Свердловск. Вопрос: стоит ли менять работу и улучшиться ли фин положение в семье в ближайшее время?

Аноним 816

06.06.1985, 4:55 г. Абакан, Красноярский край

  1. Будет ли переезд и когда и нужен ли он вообще?
  2. Будут ли еще серьезные отношения?
  3. Сулит ли карьерный рост, что для этого нужно? интересует вообще финансовая сторона
будущая мама
Екатеринбург

вы астролога с гадалкой перепутали

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 41: 05.03.1985 г, Екатеринбург, 14:35. Два года пытаюсь переехать, никак не получается продать квартиру, то одно, то другое. Уже не знаю что и думать. Пыталась бросить эту затею, но не могу, всё равно хочу переехать.

Никаких особых препятствий в карте для переезда нет. Попробуйте нестандартно подойти к решению этой ситации, посмотрите под другим углом, совершайте больше передвижений и поездок, чтобы решить этот вопрос. А еще сделайте ремонт в этой квартире или что-то поменяйте там.

&&&

31.05.1979, 19.30 Екатеринбург. В какой области искать работу или другой источник дохода? По образованию и опыту работы совсем не лежит душа продолжать деятельность. То что нравится не приносит доход, скорее расход.

Аноним 763

05.06.1979, п. Свеча Кировской области, время не знаю, примерно 4-5 утра.

Будет ли переезд в другой город? И
Кем я буду дальше работать?
Ощущение что квартира нас выживает и скоро переедем, а куда и когда, понять не можем., ни одной зацепки, ни одного знака. Ещё не можем понять нужна нам снова квартира или покупать частный дом. Поэтому и с работой тяну, не иду работать, плюс не знаю в какую сферу дальше пойти.

Аноним 41

Lady Bay: Никаких особых препятствий в карте для переезда нет.

Большое спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 286: Давайте я.
16.02.1989 12:50. Екатеринбург, роддом на химмаше (бывший 20).
Вопрос: финансы в ближайшее время. Как доход увеличить

Прогностику не смотрю. Как увеличить доход: деньги не растрачивать, лучше откладывать на накопительный счет. Не заниматься заработками одной, лучше зарабатывать вместе с родственниками и женщинами. Доверять интуиции.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";