Возврат билетов за театр..

Аноним 871
автор

Собирались в "Космос" на Чапаев и пустота с Ефремовым, муж давно мечтал. естественно, пролетели. Когда теперь будет, непонятно...
подскажите, кто будет возвращать билеты за различные мероприятия, как вы это делаете? На сайте Космоса написано: По вопросам возврата билетов просим обращаться в головные офисы продаж билетных операторов. Мы через Яндекс Афишу покупали, это они возвращают? Вообще что думаете, возвращать или ждать?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы на Квартет И покупали. Ждем переноса. Очень хочется сходить. Если предложат подходящее время, пойдем.
Или же будем возвращать...Мы через кассы.ру покупали.

мама
Екатеринбург

Аноним 871,

Так теперь новая дата спектакля стоит - ноябрь. Тогда и собираемся с этими билетами, сдавать не планируем.

мама
Екатеринбург

В кукольный возвращал кто нибудь?

мама
Екатеринбург

В Доме Музыки сказали, что денег в кассе нет. Пишите заявление на возврат и ждите.

Аноним 871
автор

РеНата ,
а где новая дата? я не нашла.

мама
Екатеринбург

я на кассир ру выслала заявление и скан паспорта, пока жду, на сайте написано до 10 рабочих дней рассмотрение

мама
Екатеринбург

Нот ка ,
сегодня звонила, сказали перенесут до ноября

мама
Екатеринбург

Аноним 871,

Вот

мама
Екатеринбург

Нот ка: В кукольный возвращал кто нибудь?

Мне вернули из Живого театра. По закону если до спектакля не менее 10 дней, то деньги возвращаются в полном размере.
В письме с электронными билетами, которые пришли на почту при покупке, была ссылка возврат билетов. Прошла по ней, заполнила данные. Через 5 дней деньги вернулись на карту.

Аноним 871
автор

РеНата ,
спасибо, выслала мужу, пусть думает

мама
Екатеринбург

Вот так так, спасибо

папа
Екатеринбург

SailAway: По закону если до спектакля не менее 10 дней, то деньги возвращаются

какие ещё законы то !!!!!! в стране режим ЧС введен

мама
Екатеринбург

Duck, что же Вы так нервничаете... Это вредно... Я еще в пятницу 13 оформила свой возврат, потому так и пишу.

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: Мы на Квартет И покупали

квартет И пишут что согласовывают перенос, просят подождать с сдачей билетов.
У нас билеты в оперный на 15/04, на сайте у них пока ни какой информации нет, в кассы не звонила, может ещё все будет

мама
Березовский

Нот ка ,
я сегодня возвращала билеты, купленные на класс. вернули все без проблем и без удержания комиссий

просто посетитель
Екатеринбург

SailAway ,
А зачем? там зал на 40 мест.

Екатеринбург

Scarlett O'Hara: Мы на Квартет И покупали. Ждем переноса. Очень хочется сходить.

Пока такая информация:
Спектакли театра «Квартета-И» «КВАРТЕТнИк» и «Письма и песни мужчин среднего возраста... » назначенные на 24 и 25 марта в ККТ "Космос", переносятся на июнь 2020 года. Точная дата уточняется. Следите на сайте за изменениями в ленте мероприятий и в разделе "Новости".

Тяжело им график гастролей сейчас на ходу менять...

просто посетитель
Екатеринбург

ВремяПокажет ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Билеты в театр, а не за театр.

Аноним 871: билеты за различные мероприятия

На различные мероприятия.
Я буду ждать информации о переносе.

мама
Екатеринбург

В Тюзе сегодня не вернули, зря сьездили. Программа полетела. Но обещают 100 проц.

мама
Екатеринбург

Не буду возвращать, жду переноса

Аноним 823

Поясните, пожалуйста, кто в теме. Вот на сайте "Космоса" появилась информация о переносе некоторых концертов и спектаклей. Т.е., новая дата моего отменившегося концерта известна. Ничего делать не нужно, если я планирую пойти на перенесенный концерт со старыми билетами? Заявления писать какие-то, например?

Аноним 491

А можно я тоже спрошу. Я вот наоборот нигде найти не могу инфо о переносе или отмене концерта Куклачев. Это значит что он будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Вернула в оперный. При мне человек 5 пришло. Было 11 дня. На карту ещё не поступили. Сказали в течении 30 дней.

мама
Екатеринбург

Мы не возваращаем, надеемся сходить в мае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";