Возврат билетов за театр..

Аноним 871 автор темы
Екатеринбург
Собирались в "Космос" на Чапаев и пустота с Ефремовым, муж давно мечтал. естественно, пролетели. Когда теперь будет, непонятно...
подскажите, кто будет возвращать билеты за различные мероприятия, как вы это делаете? На сайте Космоса написано: По вопросам возврата билетов просим обращаться в головные офисы продаж билетных операторов. Мы через Яндекс Афишу покупали, это они возвращают? Вообще что думаете, возвращать или ждать?
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
Мы на Квартет И покупали. Ждем переноса. Очень хочется сходить. Если предложат подходящее время, пойдем.
Или же будем возвращать...Мы через кассы.ру покупали.
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
РеНата
Екатеринбург
мама
Аноним 871,

Так теперь новая дата спектакля стоит - ноябрь. Тогда и собираемся с этими билетами, сдавать не планируем.
Нот ка
Екатеринбург
мама
В кукольный возвращал кто нибудь?
mataxari77
Екатеринбург
мама
В Доме Музыки сказали, что денег в кассе нет. Пишите заявление на возврат и ждите.
Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.
Аноним 871 автор темы
Екатеринбург
РеНата
,
а где новая дата? я не нашла.
МамаДома
Екатеринбург
мама
я на кассир ру выслала заявление и скан паспорта, пока жду, на сайте написано до 10 рабочих дней рассмотрение
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Вот так так
Екатеринбург
мама
Нот ка
,
сегодня звонила, сказали перенесут до ноября
РеНата
Екатеринбург
мама
Аноним 871,

Вот
SailAway
Екатеринбург
мама
Нот ка:
В кукольный возвращал кто нибудь?
Мне вернули из Живого театра. По закону если до спектакля не менее 10 дней, то деньги возвращаются в полном размере.
В письме с электронными билетами, которые пришли на почту при покупке, была ссылка возврат билетов. Прошла по ней, заполнила данные. Через 5 дней деньги вернулись на карту.
Аноним 871 автор темы
Екатеринбург
РеНата
,
спасибо, выслала мужу, пусть думает
Нот ка
Екатеринбург
мама
Вот так так, спасибо
Duck
Екатеринбург
папа
SailAway:
По закону если до спектакля не менее 10 дней, то деньги возвращаются
какие ещё законы то !!!!!! в стране режим ЧС введен
Обниму я батарею, я её собой согрею!
SailAway
Екатеринбург
мама
Duck, что же Вы так нервничаете... Это вредно... Я еще в пятницу 13 оформила свой возврат, потому так и пишу.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Scarlett O'Hara:
Мы на Квартет И покупали
квартет И пишут что согласовывают перенос, просят подождать с сдачей билетов.
У нас билеты в оперный на 15/04, на сайте у них пока ни какой информации нет, в кассы не звонила, может ещё все будет :wizard:
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Mushka4ka
Березовский
мама
Нот ка
,
я сегодня возвращала билеты, купленные на класс. вернули все без проблем и без удержания комиссий
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
SailAway
,
А зачем? там зал на 40 мест.
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
Scarlett O'Hara:
Мы на Квартет И покупали. Ждем переноса. Очень хочется сходить.
Пока такая информация:
Спектакли театра «Квартета-И» «КВАРТЕТнИк» и «Письма и песни мужчин среднего возраста... » назначенные на 24 и 25 марта в ККТ "Космос", переносятся на июнь 2020 года. Точная дата уточняется. Следите на сайте за изменениями в ленте мероприятий и в разделе "Новости".

Тяжело им график гастролей сейчас на ходу менять...
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
ВремяПокажет
,
Спасибо
Neiron
Екатеринбург
мама
Билеты в театр, а не за театр.
Аноним 871:
билеты за различные мероприятия

На различные мероприятия. :wink:
Я буду ждать информации о переносе.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Топтыжkа
Екатеринбург
мама
В Тюзе сегодня не вернули, зря сьездили. Программа полетела. Но обещают 100 проц.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Не буду возвращать, жду переноса
Аноним 823
Екатеринбург
Поясните, пожалуйста, кто в теме. Вот на сайте "Космоса" появилась информация о переносе некоторых концертов и спектаклей. Т.е., новая дата моего отменившегося концерта известна. Ничего делать не нужно, если я планирую пойти на перенесенный концерт со старыми билетами? Заявления писать какие-то, например?
Аноним 491
Екатеринбург
А можно я тоже спрошу. Я вот наоборот нигде найти не могу инфо о переносе или отмене концерта Куклачев. Это значит что он будет?
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Вернула в оперный. При мне человек 5 пришло. Было 11 дня. На карту ещё не поступили. Сказали в течении 30 дней.
Nadushka_tak
Екатеринбург
мама
Мы не возваращаем, надеемся сходить в мае.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).